на главную
об игре
Agents of Mayhem 15.08.2017

Agents of Mayhem не запускаться

Agents of Mayhem не запускаться весит в проц задач и пропадает не запускаеться при этом

Комментарии: 11
Ваш комментарий

AntonToxa
"Не баг, а фича" - говорят все разрабы игр

0

РусланБригадир
Пару минут комп не трогай, это денува "работает".

5

Походу дела как обычно SSE 4.1 не хватает ;)

4

И это как в Mafia 3, с SSE 4.1 и будет ли патч...!?

0

Та же херня. Почти год прошел и ничего с игрой не сделали. В утиль короче...

0

Я обратился в тех подержку и вот что они написали: Привет Джонни,


благодарим вас за обращение в службу поддержки клиентов Deepsilver.

Меня зовут Стивен, и я здесь, чтобы помочь вам.

Я понимаю, что у вас возникли проблемы с Agents of Mayhem на ПК, и я сделаю все возможное, чтобы помочь вам решить эту проблему.


Прежде всего: вы проверили, соответствует ли ваш компьютер системным требованиям?


Таковы требования к игре:


https://www.systemrequirementslab.com/cyri/requirements/agents-of-mayhem/13668


Если ваш компьютер соответствует этим требованиям, пожалуйста, продолжайте читать ниже:


Вы обновили свой видеодрайвер за последние несколько дней? Очень важно использовать самый последний драйвер с веб-сайта производителя.

Пожалуйста, выполните чистую переустановку вашего видеодрайвера с помощью официального сайта разработчика, а не позволяйте Windows обновить его, так как многие пользователи сообщили, что они смогли решить свои проблемы, следуя этому совету.



Если у вас включено игровое наложение GeForce Experience и / или включены основные моменты GeForce Experience, пожалуйста, отключите обе функции, так как они, похоже, вызывают много проблем. После этого перезагрузите компьютер и попробуйте запустить игру снова.



Если ваш компьютер оснащен другим выделенным (более мощным) графическим устройством Nvidia или ATI/AMD, вам следует выполнить следующие действия, чтобы использовать улучшенную карту:



Для получения карты NVIDIA перейдите в Панель управления NVIDIA - > управление настройками 3D. Вы должны иметь возможность выбрать карту NVIDIA в качестве предпочтительного устройства или создать профиль для игры, чтобы использовать его.



Для карты ATI / AMD перейдите в Catalyst Control Center - > Power - > Switchable graphics. Вы должны иметь возможность выбрать высокую производительность для игры - это должно заставить ее использовать карту Radeon.


Кроме того, пожалуйста, убедитесь, что Vsync отключен и приоритет в диспетчере задач установлен на высокий, так как некоторые пользователи сообщили, что это исправило их проблемы.


Если вы используете материнскую плату MSI и Служба Nahimic (Nahimic audio software) активна, пожалуйста, отключите или удалите ее и установите оригинальный звуковой драйвер (например, Realtek). Основываясь на отзывах некоторых пользователей, сервис Nahimic иногда может вызвать сбой игры или помешать ее правильному запуску.


Если проблема все еще сохраняется, пожалуйста, скачайте и запустите наш диагностический инструмент "KMDiag" (прибл. 400КБ) , которые можно получить здесь:

ftp://ftp.kochmedia.com/pub/hotline/KMDiag.zip


Затем, пожалуйста, пришлите нам обратно сжатый файл отчета KMDiag, созданный нашим инструментом для углубленного анализа проблемы.


Примечание: Если вы ответите на это письмо, пожалуйста, не редактируйте тему письма.

Спасибо и наилучшие пожелания,

Стивен Беннетт

Koch Media Ltd
техническая поддержка
2-й этаж, корпус 1230 Уотерсайд, Бизнес-Парк Арлингтон, Тейл,
Рединг, RG7 4SA, Великобритания

техническая поддержка:
Электронная почта: support@kochmedia.co.uk
_________________________________________
Зарегистрирован в Англии и Уэльсе
Регистрационный Номер: 2925650
Reg Office как указано выше

0