на главную
об игре
Agony 29.05.2018

Стоит ли начинать играть в Unrated версию?

Кто-нибудь играл уже? И стоит ли заморачиваться и ставить заново?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

serega1121
Судя по очень положительным отзывам в Стиме, народу зашло.

8

Ну текстурки лучше, режим суккуба открыт с самого начала, цензуры нет (хотя и без нее особой жести я так и не наблюдал). А в остальном всё те же унылые прогулки по не шибко красивому аду. Куча графических багов, типа прорех в текстурах, лютейший пересвет картинки в некоторых локациях, просадки фпс, изредка заедающие анимации. Интересно играть только за суккуба.

2

Эта версия в плане геймплея мало чем отличается. Поставил, посмотрел и удалил. Из заметных изменений это наличие миникарты в углу, которая позволяет тебе наконец не шариться как крот в в темноте, в поисках очередного символа, а ориентироваться на местности. Режим суккуба открыт с самого начала. Ну и конечно, сиськи/пиписьки теперь напоказ. Сцены насилия более откровенные да и по сути всё чем отличается данная версия. Могу ошибаться конечно, поскольку в данную версию особо долго играть не стал. В подробности изнасилований не вглядывался, да и суккуб бегущий ко мне тряся сиськами, вызывает не страх а смех. Ещё можно детям бошки сворачивать и баб наизнанку выворачивать (раньше кажется было нельзя) Ещё что? Красная королева гуляет сверкая сиськами и пиписькой. Сцена изнасилования показана во всей красе, что и куда вставляется и что при этом происходит. В общем если подвести итог, то реально убрали цензуру и всё. Отличия минимальны, но это сугубо моё личное мнение. По сути, данная версия, это попытка срубить ещё бабла, после того как провалилась основная версия.

2

serega1121
как бы я такую Agony я и ждал, а не урезанный КЭЛ который нам показали в первый раз
если не проходил прошлую, то можешь скачать и пройти

0