на главную
об игре
Air Conflicts: Pacific Carriers 21.09.2012

Обсуждение игры

И так поиграл сколько получилось,ну по сравнению с Air Conflicts: Secret Wars немного улучшена графика,геймплей практически тот же что и в прошлых частых.
Добавили возможность летать с отрядом и переключаться на другие самолёты,в общем на этом и кончаются прелести новой возможности,так как по сути другие самолёты нужны что бы были бомбы,кончились бомбы,переключаешься на следующий самолёт и тд.
а так твой отряд по управление ИИ сам кроме как стрелять нечего не может,да и стреляют они не потому что тебе надо по выполнению миссии,бывает они израсходую все снаряды к пулемёты и тебе нечем будет стрелять на другом самолёте когда ты на него переключишься.
Игру портят мелкие баги и недоработки,так допустим у меня кончились патроны и я решил летит к своему авианосцу и за мной увязался враг на хвосте,подумал я щас из него корабли сша сделают решето,как бы нет так,я летал около своего авианосца на хвосте весел зеро,и не одни из кораблей не хотел стрелять по японскому истребителю,мелочь а не приятно,то же самое в миссии где надо защищать авианосец.корабли которое охраняют авианосец и виду не подают на эти японские самолёты,складывается впечатление что только я один воюю с японией,а остальные все статисты.Переборщили со сложностью пуска торпед.
Так же не понравился что когда ты подлетаешь слишком близко к врагу то он получается не уязвимым,пули пролетают мимо самолёта,и приходится делать следующий заход,а сближение происходит часто так как преимущество в скорости над врагом.
Так же Тихоокеанский театр военных действий Второй мировой войны подразумевает что будет много однообразности в миссиях,да и в других частях серии скука появлялась раньше чем заканчивались миссии в игре.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_AeCS3aESUc

0