на главную
об игре
Air Conflicts: Secret Wars 01.07.2011

Информация по игре

Даже не надеюсь...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Предыдущая часть "Air Conflicts" была милейшей аркадой. Я прошёл её на РС два или три раза с огромным удовольствием. Этакая детская игра в самолётики, абсолютно кукольная и дарящая массу отличного настроения. Но эта, судя по скриншотам, помимо приятного геймплея, обещает ещё и потрясающую графику. ТАКОЙ пехоты я пока не встречали ни в одном авиасиме! Клёво будет, если появится возможность расстреливать пехотинцев с бреющего полёта!
Отдельно приятно, что игра выйдет и на PS3 - там наблюдается откровенный дефицит авиасимуляторов Второй Мировой. Кроме прекрасных, но уже по десять раз пройденных "Вlazing Angeles", псевдохардкорных "Крылатых Хищников" и унылых "Heroes over Europe" летать фактически не во что! Будем надеяться, что новые "Air Conflicts" нас не разочаруют.
Особо приятно отметить, что помимо двухосевого управления, как в первой части, нам обещают и полноценное трёхосевое! Так что готовимся расчехлять джойстики!

0

Хочется в неё сыграть! Но придётся ещё подождать.

0

Немного полетал,вроде не плохо,симпатичная графика,полетал над разрушенным Берлином,город смотрится не плохо,все здания трёхмерные,с узнаваемыми достопримечательностями.Не понравились текстуры неба,уж больно слабого качества.Игра чистейшая аркада,режим аркада предполагает управление мышкой,а режим симулятора предполагает управление только клавиатурой,вот и вся симуляторность.Есть вид из кабины,кстати да же приборы почти все рабочие.Кстати оптимизация отличная.

0

На торрентах есть уже Английская версия

0

Надо скачать, первую часть обожаю! В ней можно легко на ФАУ-1 прокатится, если пошариться в файлах игры и прочие весёлости вытворять!

Кстати, как там обещанные отваливающиеся крылья и прочая разрушаемость?

0

ну так самолёт немного разрушается,типа простреленные крылья,или оторвавшийся кусок обшивки,жаль только у всех сбитых самолётов одна анимация взрыва и падения.Почти все здания можно взорвать.Понравилось по сравнению с первой частью,что когда взорвёшь наземную технику то она не исчезает,а продолжает оставаться на поле боя и долго дымит,это конечно предаёт реалистичности происходящему.

0

Люди я уже просто запыхался кто нить знает как включить сглаживание ?????

0

Народ подскажите. Как изменить раскладку управления клавиатурой.

0

Люди я уже просто запыхался кто нить знает как включить сглаживание ?????

Для начала в настройках игры вырубаешь опцию "Post Effect",и теперь можешь в настройках видеокарты выставить сглаживания для это игры.С включённым "Post Effect" сглаживание не работает.

0

WTCC Большое спасибо ЗАРАБОТАЛО

0

народ кто знает как прикрутить штурвал к этой игре а то клава не очень

0

Игра уже вышла, а русика и кряка так и нет.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine Внимательно читай - уже все давно играют и русик тоже есть

0

samurai75
Да да нашел.

Кстати а по интернету в пиратку гамает кто нибудь?

0

я гамаю.но только управление не радует.у меня 3 джостика мощнейших,а она видит почему-то только от хБокса...и перенастроить кнопочки нельзя(

0

У меня Thrustmaster видит,норм игруля.

0

Всем привет! Мож кто подскажет-у мя 2-х ядерник(xp,SP3)приходится ставить совместимость с виндой98(отрубать одно ядро...)в этом случае грузится игра в3 раза дольше...(иначе гоняет как угорелая)кто подскажет выход?.....заранее болагодарен Андрей(WINDOvs7 не предлагать)

0

А вообще мне понравилась,в леталки разные играл,новички в Авиасимах-не пропустите

0