на главную
об игре
Air Conflicts: Vietnam 02.10.2013

Первые впечатления от полной версии игры

Делимся впечатлениями.

Версия 1.0.0.1. По мне так продукт еще сырой, встречаются баги.
В отличие от предыдущих частей заваливают гораздо быстрее даже на среднем уровне сложности, еще сложнее миссии по защите, транспортные вертушки пво валят секунд за 10, даже подлететь не успеваешь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Предшествующему оратору: жмешь таб, переключаешься на верт поддержки, зачищаешь территорию, потом обратно.
Это во всех миссиях так: сначала зачистка, потом основное задание.

Игра - говно.
Управление глючное и рывками - похоже на порт с коробки для ущербных однокнопочников.
Разрешение по дефолту максимальное, в игре не меняется, меняется руками в ini файле каком то не помню, после этого немного меньше тормозит.
Мисии не дать сбить бомберы проходятся чисто случайно, если с самого начала на встречных выносишь хотя бы пару самолетов противника, иначе пока собьешь одного-двух бомбера уже нет.
Сейчас дошел до миссии где до 6 баз надо не пустить пехоту - вообще нереал пройти с ублюдочным управлением и эти бараны еще там пожары нарисовали и дым - вообще ни хера не видно.
И в облаках прицел теряется по фону.
Короче играю в нее пока вообще больше играть не во что.
А так кал калом.

ЗЫ: а так кроме перечисленных миссий с бомберами и пехотой игра крайне легкая если переключаться на соответствующую ситуации технику.
ПВО валятся на раз или с кобры гидрами в стрейфе вокруг нее или вообще издалека, или с самолета бомбой, если взлететь повыше куда зенитки не бьют.
Шлак одним словом.

1

Столкнулся с багом, что ли. Короче 4-я или 5-я миссия, где надо пилотировать двухвинтовой грузовой вертолет. После чекпойнта этот вертолет стартует возле 4-х зениток, которые валят его за 5 секунд. Не успеваешь ни убежать, ни переключиться на боевой и защитить. Вот не знаю, или там есть какой-то секрет, как пройти, или же непроходимый баг ((

0

AlegOk
WT неплох, но вторая мировая уже надоела. Хочется чего-то на более современные темы. Казалось бы удачная идея с Вьетнамом, но так испортить.................. Надеюсь ближайшим патчем пофиксят

0

В общем устал ждать патч и прошел так.
Как итог - бадяга страшная! Местами просто не продумана, местами непонятно что делать. Пришлось даже 2 раза использовать трейнер, иначе просто нереально.
Эта игра самая длинная в серии - 29 миссий разной протяженности, однако фантазия авторов закончилась примерно на 1/3, и оставшееся проходится без малейшего удовольствия. Рутина одним словом.
Ничем принципиально новым игра то же не блеснула, если не считать наличия вертушек которым отдано около половины заданий.
Моя оценка 2.5 из 5.

0

Киньте сейф, раз такие отзывы просто гляну какая техника есть... проходить что то перехотел

0

Ну в общем то, игруля получилась ужасно тоскливой, по сравнению даже со второй частью и миссии на тему: "Помогите Даше найти жулика", эта ещё тоскливей, терпения хватает минут на сорок, атмосферности нет и наверное из за этого такая лажа, так что если дождаться мега скидки в стиме или слить её дабя не тратить кровно заработанные то часок другой убить можно, на более серьёзный подход игра к сожалению не тянет, увы...

0

dr_Bang
Играй в War Thunder - и будет тебе счастье, это я к тому что тебе сейчас играть не во что (как ты писал). Не агитирую, сам хотел скачать этот "Вьетнам" т.к. питаю слабость к "самолётикам/вертолётикам" но почитал отзывы и понял что это кал а не игра, качать не буду.

-1