на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Напарник Уейка

Если бы в игре можно было бы бегать не одному,а с напарником(да хоть и NPC),то ктобы по вашему мнению мог бы подойти на роль помошника Алана?(Моё мнение-Барри на протяжении всей игры,а не только на небольшом отрезке времени)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не лучше со скафандром этакий Bioshock получится ,и броня лучше . Как бы звали Ну например Альфред Молина.

2

Люблю когда вся троица в сборе: Алан, Сара и Барри! Вот тогда становится весело!

2

А зачем напарник? Мне кажется, что в таких играх герой должен быть именно один. Тогда и мрачнуха, и напряжение, чувство опасности будут сопровождать в процессе игры.
А если с напарником, то получится, как в Resident Evil 5 - играть вдвоем интересно, да вот только вся мрачнуха испарилась.

1

SCAR,насчёт того,что исчезает вся мрачнуха я согласен,но я имею ввиду чисто теоретически представить,что у нас есть напарник-тогда кто бы подошёл на его роль

1

согласен, напарник тут ненужен. а если бы... ну тогда с дамой из полиции.

1

WilderTier
Ну если чисто так посудить, то наверное или Барри, или Сара (полицейская).

1

Никто. SCAR. в первом посте всё сказал.

1

Блин народ вот вы говорите "Игра с напарником весь страх теряет и т.д.".Я это понимаю,я не прошу прямо впихивать напарников,а предлагаю просто теоретически представить кто подойдёт Уейку в напарники.Давайте забудем,что это страшная игра,тогда кто станет хорошим помошником уейку

1

Если забыть ,то от игры мало что останется.

1

Without A Name,не могу не согласиться,но всётаки.

1

По моему эта трусливость могла бы помешать.

1

Without A Name
Да блин,ты его так подкалываешь постоянно! Ну представь просто,что если бы напарник был,то как бы его звали?

З.Ы Лично я думаю,что Томас Зейн подойдет на роль. Естественно,без скафандра...

1

Денис одесса,Without A Name,Зейн это конечно здорово,но он играет роль "наставлителя".Ну т.е. помогает Уейку иногда(вспомнить хотябы длс),поэтому он уже своё дело делает.

1

Да ладно допустим некий коп или бандит кто умеет пользоваться огнестрельным оружием, и понимает что выбора нет. Или он с Вейком выносит тёмных или все мертвы.

1

Напарник здесь не нужен, ибо атмосфера пострадает, но если выбирать, я бы выбрал женщину-шерифа.

1

WilderTier
анна семенович ! тогда уж точно темно не будет)

0