на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Проблемма с запуском

Некоторые игры заставляют меня ностальгировать, но Alan Wake особенно. Только скачав игру, я уже предвкушал перестрелки с Нечистью, затягивающий сюжет который держит в напряжении до конца, но случился полный ******. Только игра установилась, запускаю и тут вылеза ошибка "File OI Failture: createDirectoryFailed, error code 5". Не буду спорить но у многих наверняка была эта проблемма, и решение по типу "Запусти от имени одминистарота" или "Поменяй савместимость и всё запуститься". Я не дурак, и всё эти махинации я проделовал вплоть до переустановки игры более чем 15 раз. Но всё напрасно. Кто решил проблемму, прошу поделиться со мной и теми кто тоже столкнулся с этой проблеммой.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Странный человек. Просит помощи, тут же хамит и не дожидаясь ответа выходит с форума.

5

Vlad_Skaletta
Написано же что не может создать директорию. Путь установки содержит русские буквы? например c:\игры\alan wake

4

Yamaguchi-gumi
Data/Alan Wake вот путь, русских букв нету...

-1

Не понимаю насколько нужно быть жлобом, чтобы не купить игру во время распродажи за 50 рублей, и потом не мучаться

1
Комментарий удален

тоже самое было. От админа запусти первый раз. Если не получится, то создай папку вручную

-1

Юра Малинов
хм.....а это мысль!

1

Vlad_Skaletta
Ты же написал что запускал от администратора?

1

Yamaguchi-gumi
Создать папку вручную.....но не вышло

-1