на главную
об игре
Alekhine's Gun 01.03.2016

Читы

Всем привет! Кто нибудь уже раздобыл читы для этой игры?
Я порылся в файлах игры, нашел только как отключить заставку при запуске. Кому надо вот решение:
- Открываем файл ..\Alekhines Gun\Scripts\startup.shad и меняем строчку:
$ if ( System:PlayVideo( "Models\\CutScenes\\Other\\Intro.ogg" , "System:LoadLevel( 'gamemenu' , 0 )" ) == false ) then System:LoadLevel( 'gamemenu' , 0 ); end;
на
$ if ( System:PlayVideo( "System:LoadLevel( 'gamemenu' , 0 )" ) == false ) then System:LoadLevel( 'gamemenu' , 0 ); end;

Теперь при запуске игры не будет заставки с лого разработчиков.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

эта игрушка ведь называлась как то по другому, смерть шпионам что ли...
я к тому что под другим названием возможно полно читов

1

CR0MWeLL
Ну называлась она Смерть шпионам 3 и что? Вышла она под этим названием(Alekhine's Gun) и будут читы выпускать. Другое дело было бы если она бы вышла под названием Смерть шпионам 3, а потом сменила название на Alekhine's Gun, тогда бы другое дело было бы!

1

Нашел как вызвать консольку:
В свойствах ярлыка дописываем -console ("D:\Games\Alekhines Gun\AlekhinesGun.exe" -console) и в игре на тильду открывается консолька.
Никакого хэлпа и тд в консольке нет, стандартные god и тд - не катят (((

1

Ahton89
HackRA
Павел Бурматов
Ребят, всё что надо для упрощения игры - это через артмани взломать на деньги.
Прикупить норм оружия, улучшить его, и всё. Это будет намного интереснее чем бегать с бессмертием.

1

Короче разобрался :) Так как это по сути продолжение смерша, то коды от смерша подходят и для этой игры :) Их можно вводить в консольке, либо прописать в файле ..\Scripts\startup.shad

Проверил бессмертие, в консольке команда: setv cl_superman 1 - работает на ура :)

Ссылко на читы для смерша: http://www.playground.ru/cheats/alekhines_gun/

1

Спасибо разобрался -- сломал PR очки через артмани

1

Ahton89
Я тоже в шоке, сколько не серфил в сети, ничего не нашел. Ни кодов, ни трейнеров, ни таблиц. О_о

0

Появился трейнер от MrAntiFun (v1.0+3) на оффсайте.

0

StrongesMan
mrantifun.net
Трейнер полностью рабочий(проверено на репаке от xatab)

0

Ahton89 как правильно прописать и где ,чтобы открыть потом консоль

0

StrongesMan
На рабочем столе, на ярлыке от игры, жмешь правой кнопкой мыши, выбираешь свойства. Переключаешься на вкладку Ярлык, если она сразу не стала активной. В поле обьект будет путь до ехе игры. У меня такой: "D:\Games\Alekhines Gun\AlekhinesGun.exe"
После последней ковычки (") ставишь пробел и пишешь -console. Теперь строка объект будет выглядеть так: "D:\Games\Alekhines Gun\AlekhinesGun.exe" -console
Жмешь ок, запускаешь игру, консоль вызывается на тильду (~)

ЗЫ: Это же банальный sys.argv[1] для программы :)

2

а можно как нибудь увеличить очки PR если да то как

0

StrongesMan
Там очень простой баг с этим есть, по крайней мере после первого уровня сработал. Делаешь сейв в конце уровня, завершаешь его, начинаешь новый. Загружаешься, снова заканчиваешь уровень. Таким образом каким-то чудом все полученные PR за окончение левела будут суммироваться.

1

JnK01
да я и так тоже делал ,сначала не въехал но потом пришло понимание ,вот еше одно --у снайперских винтовок прицел не смог включить

0

Извините я хотел спросить вот я вхожу в игру играю 10минут и черный экран скажите что мне делать

0

Ahton89
JnK01
StrongesMan
MakRoz
Ребят, а бесконечный инстинкт, кто нибудь находил?

0

StrongesMan а как решить проблему с черным экраном ?

0