на главную
об игре
Alekhine's Gun 01.03.2016

Несчастные случаи

Кто-нибудь в курсе как этому кубинскому технику подлянку устроить, остальные цели ошпарил, отравил, скинул, этот гад остался

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В следующей миссии имеется баг с невозможностью переодеться, вот заплатка http://www.haggardgames.com/forum/attachment.php?aid=71 закинуть в папку с игрой (после она войдет в состав патча), сейчас собирают ошибки.

Исправления в будущем патче

- Unable to use spare clothes on Check and Mate
- Unable to initialize game because of remote mouse
- Camera out of screen on the first level
- Russian localization errors
- Characters offset during takedown animations
- Elevator doors

Спойлер
4

Вообщем разобрался, его нужно завалить ножом покойника (с инициалами который), после положить нож назад.

Спойлер
3
tolkus написал:
Вообщем разобрался, его нужно завалить ножом покойника (с инициалами который), после положить нож назад.

Как ты до этого додумался?)

1

LivePool
Кстати этим же ножом на 90% можно завалить Полковника, При вызове пожарной сигнализации и последущем проливании кофе, но это лишняя беготня, а я и так часа 2-3 с этим техником промучился

1

Кстати а для чего нужно травить вино содой в ресторане во втором уровне? В результате из бокала никто не пил... а шпиона-перебежчика я задушил ибо он в номере живехонький и никаких несчастных случаев нельзя подстроить

0

Магнум 500
чтобы принести его итальянцу, которого нельзя убивать, он пойдет в туалет, а там его надо оглушить.

0

Alpharius20
Ты бы через 10 лет еще ответил. Я уж с трудом игру эту помню

0