на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

2 DLC для Alice: Madness Returns

Где можно скачать отдельно два DLC для Алисы?
Если они есть отдельно, то лучше выложить их сюда на PG.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я сюда их заливал! Только через неделю опубликуют!

0

TalibAsSs а на народ или куды нибудь еще можешь залить и ссылку дать?

0

мишаня0009
Щас попробую!

0

Тоже пожалуйста ссылочку.

0

Господи, идите на торренты господа.

0

Хрен их нагуглишь, всюду с репаками. Подайте ссылочку в личку!
На проверке более 600 файлов, тут хорошо если через одну неделю выложат...

0

На форумах и на торрентах есть люди (в том числе и я) которые поспешили и скачали оригинал без DLC
конечно эти дополнения можно приписать к читерским, но одежда чертовски хороша.
К сожалению облазил всё и не нашел ссылки на дополнения отдельным файлом (зачем скачивать опять то же самое, но с крохотным изменением. Конечно лучше скачать 8 метров, чем 4 Гига), вот поэтому я создал эту тему.

0

ruslon7
у тя DLC заработало?

0

Костюм Чешира вобще даж хардкорный так сказать. С противников розы то не выпадают больше)

0

TalibAsSs, всё отлично работает и перевод тоже. (качество ещё не проверял, но думаю всё будет хорошо)
Спасибо ещё раз. )))

0

Weapons Of Madness
* Pepper Grinder — Также называемое Octo-grinder, это оружие повышает лимит боеприпасов и увеличивает в два раза их количество.
* Hobby Horse — Восстанавливает здоровье Алисы с каждым наносимым ударом по врагу.
* Teapot Cannon — Это оружие повышает урон, наносимый врагам, на 50%.
* Vorpal Blade — Снижает урон, который наносят Алисе враги, на 50%.

Dresses Pack
* Flesh Dress — Платье The Fleshmaiden позволяет вызывать истерию в любое время.
* Matt Hatter Dress — Платье The Hattress позволяет при наносимом врагами Алисе урону терять зубы, а не здоровье.
* Chess — Платье The Checkmate позволяет наносить врагам двойной урон всеми видами оружия.
* Rabbit Dress — Платье The Late but Lucky Dress пополняет здоровье Алисы с помощью Shrinking Violets.
* Cheshire Dress — Платье The Cheshire блокирует все Rose Drops от врагов.
* Caterpillar Dress — Платье The Caterpillar позволяет держать Shrink Sonar включенным.

0

Очень читерский наборчик!

0

я их уже опробовал, разве что тесак не плох, но он блин тоже читерский снижает на 50% получаемый урон.

0

* Flesh Dress — Платье The Fleshmaiden позволяет вызывать истерию в любое время.
Одел и все проблемы отпали… Не то что читерский, просто-напросто бессмертие, фактическое. Только прыгать придется так же, как и раньше. )

0

кстати да, DLC какая-то читерская шляпа, хорошо что поспешил и скачал оригинал без них, так интереснее

0

EROY, да взял полюбовался и стандартные одежду и оружие поставил и все проблемы, а вот по второму разу можно уж и почитерить)))
Главное знать, что первый раз ты её прошел честно и вспоминать моменты как долго резался с тем или иным персонажем.

0

Неделя прошла и тишина...,
выложите Weapons Of Madness куда-нибудь...плииииззззз....

0