на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Модостроение!

Уже видал парочку модов для алиси - хоть и маленьких. дак вот в каком файле находятся модели платьев, самой алисы, и оружия? с 3d-max я на ТЫ! может сделаю парочку мини модов

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Да я тоже видел! только извращеных модов...... уже Алису раздеть успели!

0

Bloodtim005
Ага)) а мне бы хотелось одень ее в что-то жосткое)

0

Ну?? где вы подевались модострои израшенци?))

0

странно.... наверное через лет 5 моды будут))))))

0

Не, хочется кое-что наоборот. Вчера наковырял у себя на компе gta sa и понял - если бы туда алису, то это было бы просто охренеть. Даже оружие менять не надо. А вот попрыгать как алиса хотелось бы.

0

Бред полный был бы, а если бы кто то решился создать разные виды оружия, платьев и тд это было бы супер )

0

Лучше бы пару тройку уровней, со новыми пазлами и дизайном, сделали.

0

модели уже по извлекали, можно конвертить куда угодно

0

Source105
Скорее бы для гаррис мода сделали

0

func_MYXOMOP
для CSSа есть уже модель, под ГМ только кофиги с параметрами НПЦ дописать надо. Но модель не имеет динамических волос, одежды ибо ГМ такое не потдерживает.

0

Source105
Под ГМ видел её где то, увы, инет лагал по страшному, скачать не мог..(
Ты случайно не видел её под обычного игрока? очень хотелось бы её там увидеть на пару с "ОниБлэйд")))))

0

GAMB[i]T

В Личку, дам ссылку на модель. Я её не проверял на работоспособность, не знаюприписаны ли к ней анимации, лиж в макс импортировал, но модель не на замену стандартных моделей, зато можно установить на севрер и задать параметр "чтоб боты юзали загруженные модели"

0

А чо в личку? Тут же не запрещается вроде бы ссылки выкладывать, главное чтобы не на дипозитфайлсы всякие.

0

Дык можно на файлы плейграунда залить. Хотя если не хочешь, никто не заставит

0

Пока что платья Алисы можно менять лишь с помощью TexMod. Вероятно в будущем появятся более серьёзные моды, но просто игра не распиарена, да и нравится не многим, так что не известно случится ли это. Так к первой части, вышедшей ещё в нулевых кроме платьев практически не было модов, хотя она была сделана на движке Quake и сделать мод особой проблемой не было.

0

Кажется на первую часть был мод, восстанавливающий часть вырезанного контента. Может и на вторую сделают что-то подобное, с ней та же история.
Как минимум фанатский патч, если вдруг не будет официального, не помешал бы.

Не знал что для AMA тоже есть платья :)

0

восстанавливающий часть вырезанного контента
Не слышал о таком. Народ, может кто-то знает?

0

Читал что-то об этом на ag. Ничего особенного, например добавление на некоторые карты неиспользованных персонажей.

Вот кстати моды на первую часть -
http://aquatarkus.20m.com/alice.html

0

Iotar
Кажется на первую часть был мод, восстанавливающий часть вырезанного контента.
А ну ка. Можно ознакомиться.

0

Сейчас поискал - что-то именно такого не вижу. Ничего кроме упоминания на этой странице -
http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&num=1082746615
Может я ошибся и на самом деле нет такого...

0

Как добавить свойства оружию или одежде?

0

Если кому интересно, как вытащить модели из ресурсов игры, есть туториал по UDK -
http://unreal-level.ru/138-export-models-of-characters-vehicle.html

0

Iotar, не удается достать модельки. У тебя успехи есть?

0

Я открывал ради интереса пару моделек, пользуясь той ссылкой, когда пробовал осваивать UDK.
До 3ds Max, впрочем, не добрался, там их как-то конвертировать надо было.

0