на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

ПаСхаЛки

ничего не напоминает?
http://pix.playground.ru/739566/27032/497222/
xDDDD

Комментарии: 14
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот ещё одна. Нашёл в четвёртой главе после 3 встречи с парнем с косой ( не помню как звать его)


Ну и кого скелетик напоминает :DDDD
P.S. Извиняюсь за такой скин, но место очень тёмное.

0

Spada, Откуда усики, если не секрет?

0

SINO rus Это спец костюм позволяет видеть скрытые платформы и надписи на стенах без использования
приседания

0

Spada
Чего-то я не могу припомнить, кого он напоминает... Что-то знакомое...

0
0

По мере прохождения костюмы сами будут менятся...ну в лицухи так по крайней мере! А после прохождения игры можно будет выбирать в меню Extra Content...

0

SINO_rus
Усики это костюм из пред заказа в ориджин ( их там 6 эксклюзивных и 4 оружия) . Кстати они уже на трекерах лежат, так что можешь искать
Zordd
Ну Психонавты... знакомое что-то да

0

Все костюмы и 4 оружия у меня из предзаказа и так есть,качал обычную пиратку,но с ними играть не интересно(они не прокачиваются),лучше с ними играть по второму кругу...

0

Честно куда уже в игре не залез ни одной пасхалки не нашёл.

0

мышки то из шрека(могу ошибаться)

Sally.
в нижнем правом углу есть кнопка equip
нажимай и переодевай как хочеш

0

Нет,мышки из сказки о трёх слепых мышах,в Шреке они тоже из этой сказки.

0

Есть ещё пародия на первый Blood Omen, но я забыл заскринить. Но вы этот момент должны помнить, там мы ходили по стеклу, а под ним туннель полный шипов и ловушек. Вроде пятая глава.

0

В первой главе, где впервые дерёмся с кучей Чайнутых, к стенке привалился остов Парового робота, из числа врагов Алисы во владениях Шляпника в первой игре. Причём внутри него - скелет Чайнутого-водителя.

0