на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Про игру Alice - Madness Returns Предложение к разработчикам

Мне очень понравилась игра Alice - Madness Returns.
А вот 1 часть American McGee's Alice по сравнению со 2 не такая интересная.
Между 1 частью и 2 выходит громадное время. Время которое происходило с Алисой.

Перейду к делу. У меня предложения к разработчикам. Можете взять за основу движок игры Alice - Madness Returns. и переделать его под новую игру. Продолжение Alice - Madness Returns. в котором будет рассказываться о том что произошло после игры American McGee's Alice.
Я попытался сделать начальный сюжет. Имеется Beta сюжет с описью 1 главы.

Так как я в программировании не разбераюсь то не могу начать, а мне бы так хотелось увидеть продолжение игры Alice - Madness Returns где бы расказывалось о том что происходило с Алисой после American McGee's Alice.

Вот мой сюжет 1 главы - https://drive.google...dit?usp=sharing

Вот мой EMail для связи - Andreylog1004@gmail.com
или Skyap - Andreylog1004

Комментарии: 3
Ваш комментарий

alex1002300
Давай попытаемся подумать как можно более логично. Есть разработчик. Наверняка у него есть свой сайт. Наверняка там есть обратная с ним связь. Наверняка кто-то, кто занимается связью с общественностью и всеми подобными вопросами, уж не торчит на сайте playground.ru а сидит где-то у себя, куда ведёт к нему обратная связь с того самого сайта. Логично? Зачем ты пишешь это сюда тогда.

Кирилл, здравствуй. Корованы в другой стороне!

0

Я вообще пишу тем у кого есть исходный код игры и кто разбирается в программировании в движках. Мнебы эту идею расказать им. И еще так как я незнаю английского то нужно перевести. Сюжет тоже.
Не могли бы вы мне помочь связаться.

0

Может кто ответит. Хотя бы сказали как сюжет получился.

0