на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Технические проблемы иного характера v.1

Игра постоянно вылетает с ошибкой "This software has been has been modified or tampered with. The game will now exit. Please install oroginal software." Что делать??

Комментарии: 223
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Подскажите такую вещь.
Перестал работать режим выбора цели по нажатию на капслок.
То есть он работает только когда клавиша нажата.
Раньше же, нажал раз - включил режим, нажал второй - выключил.

2

тоже проблема с капслоком, приходится постоянно держать, как исправить?

1

Туда даже перевод не входит, и все это счастье ровно за 1 рубль, т.е. по цене двух лицензионных двд :) Кого-то еще мучает вопрос: "Качать или купить?" :D

1

И! И! И зонтик чертов не вытаскивается!

0

"This software has been has been modified or tampered with. The game will now exit. Please install oroginal software."
варианты решения:
1. Товраищ Скирдов потроллил любителей халявы
2. он любит Алису
3. Скирдов не смог взломать защиту полностью

0

Почему в видеороликах нет звука?

0

Пиля, вроде игра начала заинтересовывать, как тут же меня послали в магазин.
скидроу...за что

0

Чуваки, как менять настройки графики? А то в меню они скорее всего неполные.

0

Дополнительно настройки можно изменить через "конфиг" файл AliceEngine (( C:\Users\*******\Documents\My Games\Alice Madness Returns\AliceGame\Config )) Раздел [SystemSettings] кстати, в игре изначально включена вертикальная синхронизация, отключить её можно вручную в этом же разделе конфиг-файла !!!

0

Да блин, у меня нет раздела систем сеттингс. А изначально какие настройки графики в игре? А то в Бэтмане на том же движке картинка лучше была

0

Этого раздела не может не быть там, иначе игра не запустилась бы вообще! Раздел находится ближе к концу текстового файла. Открой его и нажми Ctrl+f , вставь туда [SystemSettings] Так найдешь быстрее!!! А через меню игры можно поменять следующее: Гамма, разрешение, сглаживание, 3D стерео, motion blur, постэффекты, динамические тени, физика

0

а где храняться сохраненные игры?
хочу переустановить
жалко
уже много прошел(
если что у меня windows 7

0

Помогите,во время игры когда дают всяческие подсказки сильно тормозит мышь такая же трабла при прицеливании из оружия(банки с перцем).Сама игра идёт нормально 45-60 fps.

0

Как через конфиг Vsync отключить? А то при запуске сбрасывается.

0

Решил пару проблем с мышью и fps.
Нужно открыть: Мои документы > My games > Alice Madness Returns > Alice game > Config > Alice Engine.ini.
И исправить строки на эти:
MaxSmoothedFrameRate=60
UseVsync=False

0

Just for loolz
Сэнкс мэн)
Терь ниже 40 не опускается.

0

Что-то он зараза обратно включает постоянно)))

0

на адном и томже уровне вылазиет ошыбка что деоть помогите )

0

Birdofhermes Игра постоянно вылетает с ошибкой "This software has been has been modified or tampered with. The game will now exit. Please install oroginal software." Что делать??
Та-же ошибка... она только у некоторых или у всех? что с ней делать?

0

Чтобы избавиться от вылетов с ошибкой "This software has been has been modified or tampered with. The game will now exit. Please install oroginal software."
нужно скачать кряк не от скидроу, а от (THETA)

0

Народ, в арт-роликах почему-то нет звука, эни вершнс?

0

когда дохожу до первого здорового чайника )золотистый такой )ну вы понели )убиваю его прыгаю на другую платформу убиваю там кляксу =)
прыгаю на следующую платформу там надо включить пар алиса его врубает а вот пара неть =( .пиратка

0

как контроллер запустить???
захожу в меню, ставлю на смену клаве - контроллер, а он нефига не фурычит
что делать? может чёта не то делаю?
хэлп, объясните пошагово

0

После запуска игры настройки из конфига все равно скидываются на дефолтные, тоесть например опять врубатся верт. синхронизация. Как вы его правите?

Ну и зонтик. Включаю прицел, все равно не работает

0

Немезис
На кнопочку "E" нажимали хоть?

0

Люди,помогите,как уменьшить скорость мыши?

0

У меня игра вылетает с ошибкой:
Alice: Madness Returns - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобство.

Подпись ошибки
AppName: alicemadnessreturns.exe
AppVer: 1.0.0.0 ModName: kernel32.dll
ModVer: 5.1.2600.5781 Offset: 00012afb

Вылет происходит при запуске новой игры, то есть я нажимаю на новую игру, выбираю все опции, начинается загрузка, игра начинает подтормаживать и происходит вылет c ошибкой.

Что с этим делать?

0

Ни у кого не было сильных висов в третьей главе? (http://savepic.net/1473314.jpg)
Сначала все летает, а через несколько минут начинает жутко виснуть. Причем, если сделать рестарт, все опять нормально, но через некоторое время ситуация повторяется.
Что можно сделать?

0

Немезис
Это у тебя беда. я правил и всё норм сейфилось через блокнот)

0

Люди подскажите кто знает?! игра поддерживает SLI и CrossFire? или как проверить?

0

Shimuto

Поправил через блокнот и заработало, спасибо )

0

Acibu
в новых дровах нвидия есть её профиль сли

0

Shimuto
У меня Crossfire. Просто у меня radeon 4870x2 и что то фпс маленький 25-31, вот и думаю то ли карта устарела то ли игру так оптимизировали. А скорей всего все из-за Физикс

0

Acibu

Увы, моя ситуация схожа. Причем подобные проблемы возникли у доброй половины игроков. Придется ждать патча с оптимизацией.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Birdofhermes
Shimuto
У вас вылетает случайно не на этом месте (только что получили тесак, чтобы идти дальше надо разломать три ракушки, загораживающие проход)?

0

Привет всем! У меня такая проблема: установил руссификатор - звук в игре пропал, хотя в роликах есть - как исправить????

0

А где в настройках чувствительность мыши

0

Ребят, у меня комп не подходит к требованиям игры, тем не менее запустилась, чуть притормаживает...

Можно как-нибудь сделать так, чтобы совсем не тормозило?

не подходит к требованиям процессор
вот мой комп: Intel Celeron 2.8 ГГц
ATI Radeon x1650 512 Mb
1512 мб оперативной памяти

кароче сглаживание убрал, размытие, всякие обработки, тени и тп

особенно лагает когда поворачиваешь камеру

0

По требованиям игра подходит, но тормоза есть даже на минимуме. И проценты немного не правильно считают.

0

надо ждать патч. у меня gtx 470 если физикс на "низко" то хорошо идет но иногда фризит очень резко и проседает с 60fps до около 30fps, а потом в течении нескольких секунд опять быстро до 60fps поднимается.
если врубить физикс хотя бы на "средне", то во многих местах начинаются жуткие тормоза вплоть до неиграбельных 10fps.
в остальных играх у меня все идет нормально.

0

зонтик где?? уже все перепробовал( даже в дефалтситинг клавишу менял( не помогло(

0

TEMPp
та нажми ты на Caps Lock сначала, а потом жми на Е и будет тебе зонтик.

0

GiperSp
У меня комп на много хуже:

Intel Celeron 1.8 ГГц
GeForce gts 220 512 Mb
1512 мб оперативной памяти

И не тормозит ваще! Настройки Выше среднего, только тени выключил! ХЗ!!!

0

TEMPp
У меня был такой глюк! Держал SHIFT + E, иногда Ctrl + E! Иногда просто нажать, иногда держать приходилось...как то рандомно вклычался зонт!

0

Помогите пожалста!
В самом начале, в Лондоне, когда мы гонимся на кошкой, там где надо уже повернуть и встретить бабку, у меня Алиса проваливается под пол и умирает=((
Пробовала переустанавливать и меняла образы - ничего не помогло!

0

Да оптимизация нормальная только когда физикс на низком стоит, все хорошо идет, не пойму в чем дело, стоят две видеокарты GTX 580 SLI режиме и эта Алиса умудряется в не которых местах с включенным физиксом на полную притормаживать, не пойму в чем дело, или правда в таблетке дела или сама игра такая, убогая. Вот и приходится физикс на минимальный ставить, чтоб комфортно было играть, и все равно как выше писали ребята у кого от Nvidia карточки, временами все равно фризы появляются и FPS резко падает, а потом через пару секунд опять поднимается.

0

KX-T206RU
ну остается надеятся, что тормоза с физиксом из-за драйверов нвидиа. если это из-за кривой игры то о физиксе можно и не мечтать, EA врядли будут выпускать серьезный патч на эту игру.
а на счет фризов у меня когда играю в арктике их почти нет, так что скорей всего они не из-за кряка происходят.

0

Привет реб ,у меня вопрос а что вся игра будет на пол экрана или это только в начале ????????????

0

Можно как нить поставить 5:4 а то широкоформатник заи... напрягает.

0

ребят, у всех такие отвратительные, размазанные текстуры или это у меня что-то не так?!

0

Да все с текстами норма токо кода физику ставиш фпс падает

0

У меня почему то зонт не раскрывается, как только его нахожу.

0

KOOPA PROJECTS
Что и требовалось доказать: "На данный момент Alice: Madness Returns не имеет полной поддержки технологии Cross Fire и поддерживает лишь SLI." взята с сайта www.gamegpu.ru (кому интересно, там тестируют видеокарты. Может найдете свою;)

0

2 KX-T206RU
А ты вообще проверял свой физикс на работоспособность? Ведь физикс - это такая колбоса, каждая версия которой очень привязанна к конкретной версии дров и не всегда подходит для определенной игры. У меня, например, Миррорс эйдж стоит на другой системе с дровами 191,07 и физиксом двух летней давности, т.к. игра не дружит ни с более старыми версиями, ни с более новыми. Тургор, тот вообще ни с какой версией физикса не дружит, хотя написанно, что поддерживает :)
Если дрова и физикс у тебя стоят последние и физикс работает исправно, попробуй другие версии поставить - не думаю, что для этой игры это поможет, но ничего другого в голову не приходит.

0

Привет всем.
У меня выдает такую ошибку при запуске игры.
http://i.playground.ru/i/03/12/05/00/pix/image.jpg
Что делать?

0

У меня стоит всё на максе и физика тоже, выдаёт 30фпс с проседанием до 22, менял физику на низкие, всё равно столько же выдаёт, короче как ограничение, вырубал через ini файл верт. синхр, всё равно так же

0

Кто-нибудь уже решил проблему с вылетом(с ошибкой) при старте новой игры? Хоть у кого-то была такая проблема?

0

ДЛЯ ВСЕХ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗОНТИКОМ
* Пройдите по пути Alice Madness Returns -> Game -> Alice2 -> AliceGame -> Config и откройте файл DefaultInput.ini
* Найдите строку +Bindings=(Name="E",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false") и измените E на клавишу, которой вы хотите управлять зонтиком; я хотел чтобы клавишей G можно было управлять зонтиком, по этому прописал: +Bindings=(Name=”G”,Command=”TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false”)
* Сохраните изменения и закройте файл DefaultInput.ini
* Запустите игру, зайдите в настройки управления и сбросьте настройки управления на дефолтные (по умолчанию)
* Так как теперь по умолчанию для управления зонтиком стоит клавиша, которую мы прописали - сброс на дефолтные настройки позволит задействовать эту клавишу в игре. Далее можно поменять другие настройки управления в соответствии с вашими предпочтениями.


И Народ подскажите у меня в 4 главе глюк когда от палача убегаю в маленькую дверь там проламываю стену выбегаю и прыгаю через пропасть на уступ там рычаг в виде кольца на него нажимаю не чё не происходит а если прыгаю в пропасть Алиса падает где-то с минуту пролетает все текстуры и все сначала на респе с палачом

0

Кто обращал внимание в игре есть слегка видимые горизонтальные полосы, возможно их убрать?

0

2Saints Russia
Полосы? Видел одну...

По вопросу лимита ФПС. Сам сегодня долго мучился. Менял иги файл несколько раз, эффект ноль, как будто игра читает еще какой-то ини помимо этого.
Помогло следующее: После долгой возни с ини в папке конфиг деректории моих документов я снес эту папку и вот, что увидел. При запуске вступительных роликов графа спрыгнула по-умолчанию, но в главном меню настройки вернулись в то состояния, которое я им недавно задал. КАК ТАК, ведь я удалил всю папку конфига? Вышел. Зашел в мои документы. Как и положенно, конфиг там сново создался. Зашел Энджин.ини ОПЯТЬ изменил МаксФреймРейт с 31 на 75 И ВСЕ. Зашел в игру - О ЧУДО! 75 ФПС.
Добавлю, что как мне кажется, настройки игры "стакаются" из двух файлов: АлисЭнджин и ДефолтЭнджин... или. Короче, я х.з., но игра хранит настройки еще где-то.

2 NORD01
Делал, но с кнопкой Q. не прокатило. Вывод: кнопку зонта лучше просто не трогать :)

0

Люди, вот такая проблема: постоянно глючит игра. Например когда надо замочить нескольких тварей чтобы проход открылся, замочил и нихера не происходит. И так туеву хучу раз в разных местах. Перезапуски не помогают. Пока каким-то макаром с помощью трейнеров решал проблему (Включал мега прыжок и тупо перепрыгивал дверь) но как-то подзае.. Задолбало это. Кто знает, что делать?

0

Скачай себе нормальную полную лицензию с руссификатором и кряком от Тэта и будет тебе счастье... наверно :)

0

"На данный момент Alice: Madness Returns не имеет полной поддержки технологии Cross Fire и поддерживает лишь SLI." - хочу добавить: "...поддерживает лишь SLI и то раком" Т.е. СЛИ то может и работает, а вот физикс и правда вкручен как-то каряво. Я теперь тоже не пойму, толи эффекты слишком круты, толи игра совсем не распознает текущую версию физикса (раз уж проблем на двух 580-х больше, чем на одной моей 295-й). У меня, кстати, фризов нет, хотя иногда во время стрельбы перцем ФПС проседает аж до 25-ти.

0

Saints Russia, попробуйте драйвера на видеокарту обновить.

0

Народ! Кто знает как можно поставить вертикальную синхронизацию на 60 fps а не на 31 как по умолчания?

0

_Salem_
25.06.11 23:48 Люди, вот такая проблема: постоянно глючит игра. Например когда надо замочить нескольких тварей чтобы проход открылся, замочил и нихера не происходит. И так туеву хучу раз в разных местах. Перезапуски не помогают. Пока каким-то макаром с помощью трейнеров решал проблему (Включал мега прыжок и тупо перепрыгивал дверь) но как-то подзае.. Задолбало это. Кто знает, что делать?

ДА подобная проблема, я уже и с трейнерами пробовал и версию игры переустанавливал, ни чего не помогло.

0

2 punisher360
Подыми свои ясные очи в небо и узри там истину :)

0

Снятие ограничения фпс: открываем AliceEngine находящийся в C:пользователи/имя пользователя/мои документы/my games/alice madness returns/alice game/config. Ищем строчку MaxSmoothedFrameRate и меняем например на 60 вот всё

0

Saints Russia
Большое спасибо! Помогло

0

SamueL126
Моя твоя согласен) Действительно кривовато сделали и что за непонятная привязка в 30к/сек, даже если стоит 31фпс чувствуется притормаживание (особенно когда резко поворачивается) Ждем патча или драйверов

0

Проблема такова что тормозит меню в игре, не могу даже вострый меч качнуть(( Было у кого такое?

0

Acibu
Моя твоя согласен) Действительно кривовато сделали и что за непонятная привязка в 30к/сек, даже если стоит 31фпс чувствуется притормаживание (особенно когда резко поворачивается) Ждем патча или драйверов

Что касается зонта, то да, тут косяк - работает только в одном случае, если выделение цели оставить по умолчанию (CapsLock) и блок зонтом тоже оставить по умолчанию (E). Стоит только поменять одну из этих кнопок, не работает.
Проблема с фпс лечится, и скорее всего тут уже об этом писалось, но тем не менее вот:
1. Открываем блокнотом файл: "C:\Documents and Settings\Имя рользователя\My Documents\My Games\Alice Madness Returns\AliceGame\Config\AliceEngine.ini"
2. Редактируем соответствующие строчки таким образом:
...
MaxSmoothedFrameRate=120
...
MinDesiredFrameRate=60.000000
...
UseVsync=False
...

3. Сохряняем файл и ставим атрибут "Только чтение", иначе вертикальная синхронизация включится при перезапуске игры.
И четвертый пункт от себя добавлю - в панели управления NVIDIA нужно поставить VSync - Force off. Иначе если сделать ALT+TAB во время игры, то после возвращения опять включится вертикальная синхронизация.

0

почему-то на разрешение в игре влияет разрешение раб стола, перед запуском игры приходится постоянно менять, нельзя как-то исправить?

0

народ, нужна помощь..конець второй главы не грузиться..скиньте пожалуйста..сейв 3 главы!

0

Я так понял, что в лицензионную версию для PC ни DLC ни первая часть игры не входит?

0

Наши локализаторы уеб....ны совсем обленились

0

Сибо за советы)) у меня такая проблема в пятой главе алиса становится большой и там надо разрушить башню с пушкой я её разрушил появилось сердце не могу его разрушить((((((
P.C. я нажимал на правую кнопку мыши(((

0

у меня подвисает игра что делать?

0

Проблема такова что тормозит меню в игре, не могу даже вострый меч качнуть(( Было у кого такое?

0

American McGee's Alice 2 - Решение проблемы с разрешением - input not supported


Если у кого то появится проблема с запуском игры, а точнее с выводом на экран монитора ошибки - input not supported. То данную проблему можно решить редактированием файла - DefaultEngine.ini .
Такая проблема появляется с выходом новых игр (уже наткнулся на нее в FEAR 3, но увы решить не смог, так как файлы там запакованы, но к счастью в Алисе они открыты, так что немного подумав нашел решение), из-за несовместимости разрешения. Причиной тому служит - либо установленное пользователем своего разрешения (пример: монитор 17* разрешение 1024x768, установлено 1280x720 и выше), вторая причина заранее забитое в файле разрешение 1280x720 которое как раз монитор по сути не поддерживает.

Редактируем файл DefaultEngine.ini ( EA Games\Alice Madness Returns\Game\Alice2\AliceGame\Config ) в столбцах [SystemSettings] и [SystemSettingsEditor] меняем разрешение на нужное (у меня монитор на 17, соответственно разрешение по сути должно стоять 1024x768).
После сохраняем файл. И ставим в свойствах - только чтение.
Данная манипуляция мне помогла, игра была запущена и не удалена.
Кряки тестировал, и единственный который подошел это -
http://www.playground.ru/cheats/44676/

0

подскажите у меня в 4 главе глюк когда от палача убегаю в маленькую дверь там проламываю стену выбегаю и прыгаю через пропасть на уступ там рычаг в виде кольца на него нажимаю не чё не происходит а если прыгаю в пропасть Алиса падает где-то с минуту пролетает все текстуры и все сначала на респе с палачом

0

trane-infamous2010
Таже хрень была, поставил лекарство от THETA все с начала начал (Алиса в тюрьме) и прошел, там где цепь с кольцом сверху сидит сердце с крыльями - если кольцо срабатывает - сердце должно улететь. Возможно дело не в лекарстве, а просто баг в игре

0

ALEXEY21
спасибо ))) дело не в лекарстве . скачал сохранки и запустил игру даже не сначала а чуток по позже . и всё пошло . там дело было в чешире . в тот раз он не пявился а щя появился . и сердце с крыльями улитело .

0

здравствуйте ув. ПГэшники) такая прабла с Алиской -захожу в игру1 -снизу и сверху черные полосы 2 почти все текстуры полностью или черные или прозрачны =\ (в главном меню видны только глаза алисы и всё )
по характеристикам комп вроде норм ,видюха-9600гто +последние дрова .
завтра выложу скрины.
сд хак -от татора
помогите пожалуста разобрацо)

0

Zip07
ну вот я же выше спрашивал, это зависит от разрешения раб стола поставь самое высокое, у меня стоит 1920*1080 и в игре так же, станет на весь экран, почему-то разрешение в игре зависит от раб стола

0

Bromich
на раб столе и так стоит макс -1280-1024 но рамки всё равно ,но да ладно с рамками можно както поиграть . а вот с текстурами полный ппц )) нефига невидно=(

0

Bromich
ну вот я же выше спрашивал, это зависит от разрешения раб стола поставь самое высокое, у меня стоит 1920*1080 и в игре так же, станет на весь экран, почему-то разрешение в игре зависит от раб стола
чушь ведь написал... если у него макс. разрешение 1280х1024, то это монитор 4:3. Игра поддерживает только широкоформатники 16:9, так что от полос ему не избавиться.

0

_Cartman_
просто так бы не писал, я выставил в игре разрешение 1920*1080, и у меня было не на весь экран, снизу и сверху черные полосы, на раб столе у меня разрешение 1024*768, пока не выставлю такое же как в игре 1920*1080, на весь экран не стает, теперь перед каждым входом в игру меняю разрешение

0

ну а с текстурами что же делать((( играть невозможно !

0

А как оружие переключать? А то мне дали перечницу, я её достал, пострелял, а на нож обратно переключится не могу. По идее левая кнопка мыши должна быть рукопашная атака, но она только перечницу достаёт и ничего не делает. Ещё по умолчанию кнопка "R" отвечает за оружие ближнего боя, то же ничего. Вообщем, что то никак не разберусь как нож снова взять.

0

Galaxy
Переключаться на цифрах:
1 - нож, 2 - перечница, 3 - конь, 4 - чайник.

0

Я напишу и сюда и в ПРОБЛЕМЫ с запуском игры. Итак,у меня не запускалась игра. я уже хотел было выкинуть ее. НО Но! Пробуем вот что! отключаем интернет! отключаем брэндмауэры и все защитные элементы!обязательно выключаем Антивирусник. Устанавливаем! попробуйте.я так сделал-игра заработала. вот.

0

забыл добавить!если все получится,что при повторном запуске игры,также выключайте интернет и антивирусники с брэндмауэром! а то тупо будет выбивать ошибку. я сделал все как написал и получилось.пробуйте.удачи

0

PaveL08
Откуда ты это взял? На цифрах вообще ничего не переключает. Хотя я решил проблему, это был просто глюк, вышел из игры, вошёл снова, и всё заработало. Но цифры всё равно пустые кнопки, хотя я их сам пробиндовал потом.

0

Galaxy,
Откуда ты это взял? На цифрах вообще ничего не переключает.
У меня так по умолчанию.)

0

может кто нибудь подскажет в чем проблема: Скачивал 4 разных релиза с этой игрой, устанавливал все как написано в инструкции т.е. отключая антивирусник. в итоге 4 раза игра запускалась нормально, но доходя до меню оно попросту исчезает. видно только картинку с алисой и моргание самого меню. как исправить, а то очень поиграть хочу

0

шарился по гуглам в поиске оригинальной информации о настройках для оптимизации и наткнулся на это:
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?p=23303979

переведя с помощью google я так понял,что в сообщении ,07-01-2011 3:00,чел пишет как немного увеличить fps при игре на максимальных настройках PhysX. а он взял эту инфу тут:
http://forums.guru3d.com/showthread.php?t=346495

я с английским не дружу вообще,а в переводе гугла смысла в тексте практически нету. по этому,куда что пихать,удалять и редактировать я не понял. да и думаю с моим крнфингом физикс все ровно не светит,меняй не меняй...может кому,кто понимает в этом и пригодится инфа. а я пошел дальше искать извращенные способы оптимизации игры на моем ведре!=)

0

я в шоке,но я на своем компе(core 2duo e44002hz,geforce 9600gt 512ram,2gb ram,винда vista сборка от game edition)добился игры без тормозов при вполне хорошей картинке с "родным" разрешением 1440х900!=)

я сделал следующее.может кому то же поможет
1)
в документах изменил два параметра в AliceEngine.ini:
bSmoothFrameRate=False
PoolSize=320
остальные настройки,которые советуют изменять,смысла нету все ровно трогать(если играть с хорошим русификатором от ZoG). потому что,если не выбирать в свойствах "только чтение",они собьются при первом же запуске игры,а если выбрать,то вместо слов в игре будут квадраты.

2)
установил последнюю бета версию дров(nvidia) 275.50

в панели управления nvidia настроил профиль Алисы в управлении параметрами 3D(причем вертикальную синхронизацию не выключал)
у себя я изменил в готовом профиле игры:

анизотропная фильтрация 4х
вертикальный синхроимпульс вкл
режим управления питанием предпочтителен режим макс производительности
сглаживание-гамма-коррекция вкл
сглаживание-параметры 4х
сглаживание-прозрачность множественная выборка
сглаживание-режим увеличение настроек приложения
фильтрация текстур-анизотропная оптимизация вкл
фильтрация текстур-качество производительность
фильтрация текстур-трилинейная оптимизация вкл

3)
из папки где находится ярлык игры,удалил файлик PhysXDevice.dll(ну на всякий случай скопировал в другое место)

4)
в игре физикс поставил на минимум

начав игру,результат я увидел сразу. приятная картинка,нету заторможенной блевотной камеры,фризов через 10 шагов и подобных багов,которые вымораживали ужасно до этого.

* * *

не совсем по теме,но хороший совет еще на форуме ZoG нашел,по настройкам зонтика. цитирую:

Биндпатч. Зонтик работает автономно без фокусировки на врага.

Alice Madness Returns\Game\Alice2\AliceGame\Config
DefaultInput.ini через текстовый файл
Найдите строку +Bindings=(Name="E",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false")
И поменяйте на
+Bindings=(Name="E",Command="ChangeCameraMode true | TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false | OnRelease ChangeCameraMode false | QuitFPS | DiscardWatch")

Но необходимо в опциях управления поставить Фокусировку на Удерживать
Управление более ПКшное становится

* * *

играть и правда стало удобнее. с геймпадом то наверное с фокусировкой лучше,но у меня ща нету его

смена оружия у меня изначально по умолчанию было на цифрах.
в том же файле,где зонтик настраивать находятся эти значения:

+Bindings=(Name="One",Command="SwitchToVorpalBlade | QuitFPS | DiscardWatch")
+Bindings=(Name="Two",Command="SwitchToEyeStaff | QuitFPS | DiscardWatch")
+Bindings=(Name="Three",Command="SwitchToHobbyHorse | QuitFPS | DiscardWatch")
+Bindings=(Name="Four",Command="SwitchToTeapotCannon | QuitFPS |

за текст на пол страницы извиняюсь заранее=)

0

в другой раз создавай блог, его хоть удалить потом можно
линки скинул, ну или сам поищи название, всё работает, ток антивирь не забудь отключить, я прошёл этот самый релиз предыдущий скидрой глюкавый был и таблетки тоже.

0

я скачивал 4 разных релиза с разными таблетка и от разных релиз групп и проблема одна и та же. у других я не видел что бы такое было.

0

Generic USB Joystick как настрооооооить!!!! подскажите!

0

Как вылечить плавающюю камеру, кто-нибудь знает?

0

metallurg666
что именно настроить? сменить управление или вообще сделать,что бы игра видела его?
professor12
нужно скачать эмулятор джойстика xbox(если у вас она не формата xbox и камера крутится)

0

У меня проблема такая, установил игру ну запускалась че то там писала ошибку X3D_7... не помню уже надо было драва на звук поставить. Поставил, все запустилась, но со звуком что то не так все ровно. В роликах звук есть, а в самом процессе игры нету. Кто знает что делать напишите и если можно укажите сылуи где качать))) Звукавая карта Realtek High Definition Audio.

0

проблема: играю на ПК, клава+мышь - постоянно вращается камера, никак не могу убрать эту бяку,помогите !!! кто может.

0

Во время таких мини-игр как плавание на кораблике и большая Алиса в конце 4 главы тупо не работает мышка, из-за чего не возможно стрелять из пушки кораблика по акулам и пинать маленьких монстров ногами... В результате не могу уничтожить сердце, так как нужно нажать правую кнопку мышки... Во время остальной игры проблем с мышкой не было... Есть ли какой способ исправления сего бага?

0

DarkAngel2
А: 1) заходим в "... папка с игрой\Alice. Madness Returns\AliceGame\Config"
2) открываем блокнотом файл "DefaultInput"
3) находим в нем строку ".Bindings=(Name="XboxTypeS_B",Command="
4) после "=" в кавычках перечисляются функции присвоенные данной кнопке "В", находим функцию "GiantStompOnButtonB" и удаляем её (т.е. стираем данный текст)
5) сохраняем файл после внесенных изменений
6) запускаем игру, заходим в настройки управления и сбрасываем их на "по умолчанию" (не забываем после сброса сохранить их, т.е. нажать CONFIRM)
7) ВОТ И ВСЁ! при нажатии правой кнопки мыши кораблик сбрасывает бомбы и Алиса топает ножкой.

0

У меня 2 проблемы. Первая - нет звуков разговора в видеороликах. Вторая - как уменьшить чувствительность мыши. Помогите.

0

репак. лаги- их нет вообще. пара фризов на долю секунды. максималка

0

Играть невозможно. Когда ты не двигаешь мышкой, камера через долю секунды бездействия тут же сползает вверх, и Алису мы видим с высоты (в случе настройки инверсии мыши камера тут же сползает вниз и видно небо). Это же жутко неудобно! Что у всех так??? Неужели нельзя сделать так, чтоб камера была за спиной Алисы и показывала всё, что впереди?? И как сделать чтоб мышка при бездействии не сползала вверх (вниз)??? При прицеливании это жутко неудобно и превращает геймплей в ад. Надеюсь я ясно описал проблему.

0

У меня не было такой проблемы. Может у тебя есть руль, джойстик или гемпад, попробуй его отключить они иногда такие глюки могут вызывать.

0

jk241, геймпад есть. но я его отключал и всё равно одно и то же. камера плавает сама

0

А когда ты в меню у тебя курсор не уползает? Может проблема в мышке? Попробуй на своем компе с другой мышкой и на другом компе со своей.

0

Игра будет вылетать при запуске новой игры или сохранения, при переходе с локации на локацию у тех у кого ОЗУ меньше 1 гб

0

Source105
верно, в идеале XP -2 Gb ram, Vista\7 3-4 Gb ram

0

tAlisa
ну это еще смотря какая виста!=) у меня еще и в ручную отшлифованная сборка от game editition,жрет меньше чем оригинальная ХР! моих 2гб на алису хватило прекрасно

0

Видимо, игра мало адаптирована для выпуска. Либо лицуху брать (подумывал об этом, но если такие баги и на официальном диске есть, зачем мне это надо? или там патчи официальные будут на скачку предлагаться со временем?), либо... Как понимаю, качать другую версию Алисы?
Потому как не настрою капс, он работает только на нажатие. Рекоммендации сверху мало помогли: либо капс не работает, либо зонтик. Причём если исправить зонтик, то полетит капс.

0

The_Gnum
я не понимаю на самом деле где вы берете эти версии игры!=) прошел всю игру,без одного из топовых багов. единственное пришлось пошаманить с настройками графики,что бы на моем компе играть с красивой картинкой.
а ты пробовал ставить,что бы зонтик открывать при нажатии на Е(или другую выбранную кнопку) без всяких Капсов? по мне так гораздо удобнее играть на клаве с крысой при таком управлении,чем при стандартном придроченом под геймпады.
ну или в конце концов в текстовых настройках смени ты этот Капс поганый на другую кнопку и забудь о нем

0

speedn0va
Так мне полностью нравится система боя, особенно удобно в концентрации использовать перечницу при уклонении. Поэтому от капса я не хочу отказываться.
Просто после исправления одной вещи, полетела другая. Концентрация работает только во время нажатия кнопки, что, согласись, неудобно, если нужен ещё зонт либо уклонение. Пока что устроил себе макрос на одну из кнопок мыши, но это полумера. Причём, алгоритм в игре немного посложнее.

0

разобралась с камерой, зонтиком и тормозами. и недавно выскочил новый трабл! будто бы "западает" кнопка бега. Алиса вдруг начинает без остановки бежать вперед. помогает esc, но потом все повторяется. чаще всего это происходит на локациях, где летающие плиты или дырки в полу..вобщем где такой бег приводит к летальному исходу! в нэте подобных симптомов не встречала(( может в курсе че делать? до конца первой главы этого не было. появилось после прессов.

0

grem-nata
была такая хрень,но пару-тройку раз и все. когда она вперед начинает бежать,нажми назад и должна остановиться

0

Народ, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема: вообще у меня игра не тормозит, но когда я двигаю мышью, игра начинает тормозить. Если я камерой стрелками на клаве управляю, то так не тормозит. Но мне стрелками неудобно.

0

У всех периодически встречаются тормоза фпс или только у меня? Бесит жутко. Характеристики моей машины больше, чем требуется:
Intel Core 2 Duo 2.61 GHz,
AMD Athlon X2 5000+,
RAM 2GB,
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB
ОС: Windows XP SP3 (лицензия)

Как необразованый человек читать не умею много и всю тему этого форума не осилить. Может есть какой-нибудь патч? Или мне покупать еще оперативы, чтобы было больше?

0

Jack Novacaine

это переодически встречается во всех играх на этом движке

0

Jack Harvey Hell
Физику лучше поставить на минимум.
Кстати, самое "страшное" для fps место это начало третей главы.

Чтоб легче было "осилить" - пользуйся Ctrl+F :)

0

DAIS
если у тебя видеокарта nvidia,то попробуй в параметрах драйвера видеокарты увеличить число "максимального количества заранее подготовленных кадров",должно помочь.только максимум желательно не ставить,6-7 должно быть норм

на раб столе правая кнопка мыши>>панель управления nvidia>>параметры 3D>>управление параметрами 3D>>програмные настройки>>выбираешь профиль алисы(выберите программу для настройки)>>максимальное количество заранее подготовленных кадров

0

Jack Harvey Hell
посмотри в этой же теме,чуть повыше я писал,как я более не менее решил эту проблему на своем компе. а система у тебя,не считая проца(утебя будет получше моего) такая же точно по остальным параметрам. если мне помогло,должно и тебе

ЗЫ:Iotar да да,этот сучий момент я помню)) как раз только настроил,тут описал процесс на радостях,как перешел на 3 главу и радость кончилась!)) к середине где то главы,баги прошли почти к счастью

0

speedn0va, большое спасибо Вам за подсказку! Действительно, висов меньше стало)

0

проблема такая: после установки, при запуске, игра потребовала две библиотеки. сначала X3DAudio1_7.dll, потом XAPOFX1_4.dll. скачала, добавила в C:\WINDOWS\system. игра запустилась, но без звука. звуки есть в видео и воспоминаниях, вся остальная игра проходит в тишине. что делать?

0

Orvein
проблема решилась установкой свежего DirectX. советовали еще аудио дрова обновить, но не понадобилось.

0

Orvein
Сама спросила, сама ответила... когда ещё поговоришь с умным человеком ;)

0

У меня проблема: (я играю с геймпадом xbox) зонт не открывается, и на клаве тоже.

0

Все нормально надо при фокусе нажимать "A"

0

всем добрый вечер, почитал о проблемах и пока не понял конкретно что поможет от постоянных вылетов, скачал от Скидроу файл, вылеты есть. с видео глюками помогло мне измение в 3д настройках, как советовал человек выше. но пока не могу решить проблему с вылетами. http://s40.radikal.ru/i087/1109/42/26b4ec2619c4.png, http://s42.radikal.ru/i096/1109/f2/9b40620ea024.png, вот ошибки которые выдает игра. подскажите что и как решить эту проблему.

вопрос номер2, как игру запустить в win7 , сейчас играю на хп.

0

pravdini
кряк от Skidrow - полный треш. Пускай он сам себе его установит. Или хотя бы фиксы выпустит (как было с Assassin's Creed). Ставь кряк от ТНЕТА.
вопрос номер2, как игру запустить в win7 , сейчас играю на хп.
Так же как и на ХР. ЛКМ по ярлыку. Проблемм никаких не было. Опять же от кряка зависит.

0

-DOCTOR WHO- - спасибо, но не по моему вопросу. шутка у тебя неудачная, ты наверное ждешь аплодисментов:)) у меня игра запускается на хп, от Скидроу я скачал только "русик", на win 7 при запуске выдает ошибку, ругается на dll. ты лучше скажи что конкретно скачать и зделать, а не Петросяном здесь выступать:)
спасибо.

0

pravdini
а не Петросяном здесь выступать:) - оскорбления оставь при себе. Умнее покажешься.
на win 7 при запуске выдает ошибку, ругается на dll
Мда, тяжелый случая. Сынок, у тебя как с логикой. Ты хоть в курсе, что такое dll и как он связан с кряком.
Перепрочти это
Ставь кряк от ТНЕТА.

0

pravdini
Special for You
Кряк от THETA ставьте и вылетать не будет. Если ставили таблетку от SKIDROW, то обязательно удалите файлы "awc.dll" и "SKIDROW.dll" из *папка с игрой*GameAlice2BinariesWin32 и только потом ставьте этот кряк.

0

-DOCTOR WHO-
че создаешь проблем там где их и нет:) сюда заходят люди которые не все такие как ты "ОТЕЦ". я зашел чтобы решить проблему. не ищу логики между длл и кряком:) что вижу то и пишу, что не получается о том и спрашиваю. сейчас установил вин7, установил игру, удалил из папки длл которые указываете, ставлю кряк от тнета, всеравно игра ругается и не запускается.

0

вот ошибку какую выдает когда запускаю игру под кряком скидроу:
http://radikal.ua/data/upload/05615/49112/fc6125bbca.png

потом делаю то что вы говорите, удаляю длл упомянутые выше и ставлю кряк от тнета, игра вобще не запускается и пишет что установлена не правильно, ищите разрешение проблем в интернете.

0

далее: нашел я ему все 3 dll на которые игра ругается, игра запустилась, но теперь она вытянутая и не во весь экран, как будто я смотрю широкоформатный фильм. что можно сделать в этом случае? подскажите плиз!!! спасибо! и еще звука нет.

0

pravdini
скачать нормальный репак, а лучше скачать лицензию с кряком.

0

Игра так и будет выглядеть на квадратном монике (сверху и снизу черные полосы) это ничем не исправить, разве что купить широкоформатный монитор.

0

А как консоль вызвать - никто нее знает?

0

Убегаю от стражника. Надо нажать рычаг, чтобы поднялась решетка и открылась дверь. Нажимаю. Решетка поднимается, дверь не открывается. Что делать?

0

Klodwig
поищи получше. Наверняка там есть какой нибудь проход. Точно не помню. Случаем не в комнате? Или уже после нее?

0

Подскажите пожалуйста. При активации воспоминаний в игре нет звука, также без звука арт-ролики. Может кто сталкивался с такой проблемой?

0

Плиз может кто знает. У меня комп новый видюха АТИ 6870, проц АМДх4 3.5, оперативы 4 гига. Другие игры идут на макс с 70-120 ФПС в Алисе ФПС 90-120, но быва.т непонятные тормоза когда ФПС вроде в норме но на екране все тормозит. В файле настройки пробовал поменять настройки не помогает(((

0

Panchenko9b
А что не ясного? Включи вертикальную синхронизацию в настройках драйвера и будет тебе счастье. Или в файле настроек поставь ограничение fps равным частоте обновления экрана.

0

1ADMIRAL1
X/Documents and Setings/"Username"/My Documents/My Game/Alice Madness Returns на XP
X/Пользователи/"Username"/Мои Документы/My Game/Alice Madness Returns на Vista/7

0

помогите плиз...
захожу в игру(дошел до места ,где алиса первый раз курит кальян или где надо забрать последнее оружие. похоже на чайник)
пристепаю к игровому прочессу и хоп
1 ошибкаhttp://vkontakte.ru/photo116782456_269471362
и 2 рот прикрыть,чтоб не мотерилсяhttp://vkontakte.ru/photo116782456_269471366

0

1ADMIRAL1
поподробнее и пояснее. Ничего не понятно.

0

я только начинаю играть... вылетает зараза. Я пробовал переустановить игру, 15 кряков сменил, отключал брандмауер... все равно вылетает

0

1ADMIRAL1
Ставь кряк от Theta, меняй репак или покупай лицензию.

0

проблема!
в третьей главе, когда появляется первая оса-самурай, после победы над ней должны открыться ворота.
специально смотрела видео-прохождения - правда, открываются.
у меня же - стоят закрытые. причем оса то одна, то две (в прохождении, которое я смотрела, их три)
можно ли вообще что-то сделать?
обидно ужасно, игра - лицензия.

0

ребята! есть проблема с правой кнопкой мыши, когда алиса гиганская, не могу ударить сердце! меняла настройки, не помогает!

0

SwY
Отредактируй файл. Так:
А: 1) заходим в "... папка с игрой\Alice. Madness Returns\AliceGame\Config"
2) открываем блокнотом файл "DefaultInput"
3) находим в нем строку ".Bindings=(Name="XboxTypeS_B",Command="
4) после "=" в кавычках перечисляются функции присвоенные данной кнопке "В", находим функцию "GiantStompOnButtonB" и удаляем её (т.е. стираем данный текст)
5) сохраняем файл после внесенных изменений
6) запускаем игру, заходим в настройки управления и сбрасываем их на "по умолчанию" (не забываем после сброса сохранить их, т.е. нажать CONFIRM)
7) ВОТ И ВСЁ! при нажатии правой кнопки мыши кораблик сбрасывает бомбы и Алиса топает ножкой.

0

Блин помогите пожалуйста!
Поменял разрешение повыше в настройках,но теперь картинка сдвинулась вниз и теперь не могу поменять обратно, т.к. ОК и Отмена не видны теперь! Что делать?

0

Som127
Переустанови игру или удали cfg файл

0

Хееелп, у меня с игры скрины не делаются.
Windows 7 если что.

0

всем добрый день! проблема возникает такая: на 3-ей главе после прохождения 1-ой задачки "paint the rose red" (где кот про сны вопрос задает), игра вылетает при загрузке уровня. в принципе, я думаю, можно просто дальше тронуть и забить на лишнюю розочку, но все-таки хотелось бы знать, есть ли решение. заранее благодарен.
ОС - Win7x86

0

indus88
делаешьнаверное кнопкой PrintScreen?

0

indus88
Фрапс можешь скачать отсюда http://hotdownloads.ru/fraps

0

Такая проблема. В 4-й главе, когда первый раз от палача убегаешь в малый проход, выходишь по туннелю, а там рычаг, который по идее должен помочь подняться на платформу повыше. Но когда я его использую ничего не происходит. Как это исправить?

0

Те у кого проблема в 4-ой главе - не работает рычаг после побега от Палача. Начните главу сначала.

0

Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался. Вся игра шла отлично, ни траблов ни вылетов, даже зонт работал. Но в пятой главе, ближе к началу, когда идешь и везде кубики с буквами по дороге, вращающиеся платформы, перед входом в комнату с буквой D, игра вылетает, без всяких ошибок, просто приложение закрывается как повисшее виндой.

0

Люди, ПОМОГИТЕ, игра запускается выкидывает в 1 главе перед 2 летающим носом , что делать?

0

Люди помогите что делать если запускаеш игру и черный экран и всё так что делать а потом через несколько минут поивляется синий экран с буквами .

0

В 3-ей главе нашёл ракушку, где Чешир загадывает нам загадку. Загадку я решаю и краску беру, но на выходе из ракушки игру постоянно выкидывает. =/ Не подскажете как решить данную проблему??

0

лицензионный образ с кряком
С этим, -DOCTOR WHO-, согласен. Ещё кряк от THETA полный шик.
P.S. Но после прохождения Алиски купил лицензию, для коллекции)

0

Подскажите пожалуйста,в конце 1 главы когда шляпник собран и берет Алису с собой игра начинает загружаться дальше.но виснет.не грузиться следующее действие

0

Venus66
эх тебе либо придётся лицензюху покупать , либо начать новую игру новым профилем и желательно на нормал

0

все спасибо,я уже сделала,прошла всю игру))))

0

Здравствуйте добрый вечер всем кто сидит на данном форуме у меня случилась следующая проблема во второй голове игры где предлагается проплыть на кораблике под водой (двух мерный уровень) там ещё надо отбиватся от деревянных акул не работает оружие до сего момента все работало в игре нормально ни каких нареканий что делать не знаю если кто знает подскажите плиз.
Спасибо всем!!!!

0

Поподробней о моей проблеме управление есть вверх вниз взад в перёд а стрелять не магу хотя пишет когда данный уровень начинается на доске клавиши мыши левая огонь из пушки правая глубинная бомба.

0

уважаемый -DOCTOR WHO- выше вы писали для SwY как справиться с подобной проблемой но только с одной кнопкой напишите что надо стереть чтобы заработала вторая. Если вам не трудно премного благодарен.

0

Спосибо -DOCTOR WHO- воспользывался вашим советом все заработало однако пропал зонт.

0

помогите.у меня нет джойстика и мне надо как-то переключить управление с джойстика на клавиатуру.

0

помогите.у меня нет джойстика и мне надо как-то переключить управление с джойстика на клавиатуру.

зайди в настройки управления - привязки - и поменяй джой на клаву (также можеш не замарачиваться и просто вернуть всё по-умолчанию: но все настройки необходимые тебе придется вернуть вручную)

приятной игры

0

Застрял при прохождении 3 главы.
В поселке, где мы во-второй раз деремся с осами-самураями вместо двух ос вылазит одна, я ее убиваю, а вторая не появляется. Соответственно не вылазит босс Демон-оса и красные двери не открываются. И все это время играет "боевая" музыка. Похоже на ошибку в игре.
Как решить проблему?
Уже второй раз прохожу и второй раз эта проблема.
Скачивал игру с разных источников. Играл всегда с кряком от Theta.

0

Что делать если у меня нет звуков в игре, а когда находишь воспоминания то там говорят

0

Прошу, ответьте где лежат файлы озвучки? У меня есть и люди, на озвучку, и место для звукозаписи, одна беда, вот сделаем озвучку а куда её потом засовывать? Очень прошу ответить либо сюда, либо в ЛС! (Лучше в ЛС !)

0

AndreyRohin
зайди в настройки - звук!

ой, люди пошли.......... :/

0

Jomic-95 ты что тупой у меня звук на полную в игре в ключен и в наушниках

0

AndreyRohin
cам тупой! (и нечего переобзывать!)

кто знал-то (написал бы сразу)

играй без знаушников

(хотя лично когда я играл с наушниками - всё хорошо слышно было) - поменяй наушники типа что ле

0

Вот у меня вопрос такой возник: у кого-то есть проблемы с зонтом, им советуют нажать на капс+е. А вот когда у меня были автоматические настройки, то после нажатия капса игра попросту сворачивалась(не вылетала, а именно сворачивалась), а после начинала жутко тормозить. Это оттого, что у меня седьмая Винда, или что-то другое?

0

Скачал я эту игру,установил на ноуте,НО в игре вообще нет звука(ну только в ролике картиночном в начале игры),причем на ПК эта же игра работает нормально и звук есть.В чем может быть проблема?
P.s звук на ноуте включен,проверял,в других играх он есть,в настройках Алисы звук тоже включен

0

Lawrence74
Там просто осы невидимые в игру загружаются. Хочешь не хочешь, а тебе придется их перебить вслепую. Надо двигать курсором по экрану (он светится, когда находит невидимок).

0

Скачал я эту игру,установил на ноуте,НО в игре вообще нет звука(ну только в ролике картиночном в начале игры),причем на ПК эта же игра работает нормально и звук есть.В чем может быть проблема?
P.s звук на ноуте включен,проверял,в других играх он есть,в настройках Алисы звук тоже включен

0

Такая проблемка - не открываются концепт-арты. Хотя собрал уже больше половины бутылок, всё равно все залочены. В чем может быть дело?

0

Повторяю вопрос: "Как заливать или выгружать из игры звуковые файлы, например озвучку? (Писать сюда или в ЛС)

0

Как игра умудряется настолько лагать периодически? Когда мои параметры харда:
Процессор: AMD Athlon X2 Dual 2.61 GHz Core Processor 5000+
Оперативная память: 3.25 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT440 2 GB (Inno3D).
Собственно не помогло даже вмешательство в файл Alice Engine.ini (Мои документы > My games > Alice Madness Returns > Alice game > Config > Alice Engine.ini) с внесением параметров:
MaxSmoothedFrameRate=60
UseVsync=False

0

у меня проблема такого характера... во время игры на экране появляется курсор. их число пока месть не привышало 3 штук одновременно .
как то мешает когда по экрану бегает 3 курсора.
что делатЬ??

0

подскажите плизз, я когда новую игру начинаю, у меня идёт всё нормально, а как тока загружаю сохранение, все останавливается и игра вылетает

0

НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - месяц не играла в Алису - сейчас включила а моей игры сохранённой там нет - что делать - я прошла на 70%? не могла же она испариться?

0

Помогите пожалуйста - периодически в игре постоянно происходит "мигание" с почернением, мигнула и дальше все ок. Происходит даже когда просто стоишь на месте. Как пофиксить?

0

Urdnot Wreх

это глюк - локация полностью не загрузилась. перезапусти, а если так все время - начни всю главу заново

0

привет, всем вот такая проблема у меня убегая от палача забегеам в замочную скважину собираю там всё и потом пробиваю стену прыгаю к руке и дёргаю за кольцо,но воздушные пушки не опускаются,что делать?

0

Urdnot Wrex [Олег Коноплёв]

Странно, так не должно быть.

0

Начинаю новую игру, идет загрузка и потом вылетает без всяких ошибок. Качал уже второй репак, все тоже самое. Качал 100% сохранение игры и выбрал другую главу, игра шла нормально. В чем проблема?

0

У меня тоже проблема с игрой. Раньше она работала нормально, даже проходил её полностью. Потом начал новую игру и обнаружил, что всё оружие уже прокачано. Удалил папку "AliceMadnessReturns" из "C:/Пользователи//Мои документы/My games" (говорили, что это должно помочь, т. е. после этого в начале игры не будет полного арсенала). Получилось же всё по заветам Черномырдина: игра превратилась в слайдшоу. Стандартные методы "ускорения" вроде отключения ограничений fps или изменения параметра PoolSize не помогают. Как с этим бороться?

0

Я думаю вам часто писали про проблему с зонтиком.Так вот Я ФОКУСИРУЮСЬ НА МОНСТРЕ НАЖАВ КАПС(просто многие не замечают этой фразы и отвечают жми капс),но у меня все равно ничего не получается.Дожидалась момента пока шарик долетит вплотную,не помогало.Пыталаь менять файл с записью горячих клавиш игры-нельзя просто сохранить изменения,нужно создавать новый файл,который доступен только в формате txt,а не в ini.И к тому же вылезает окно - нет доступа.Помогите пожалуйста,весь интернет обшарила,одно похоже с такой проблемой(

0

BadBanana
Windows ХР или WordPad вам в помощь. Про вордпад, правда, знаю только то, что он меньше глючит с таким объёмом текста, какой выдают файлы такого типа, нежели блокнот, а старую добрую экспишку с минимальными ограничениями для пользователей забывать грех. Семёрку добрые дяденьки из майкрософта как нарочно делали для тех, кто любит лазать где попало и экспериментировать со всем движимым и недвижимым, поэтому она и доступ ограничивает, и создание копии требует, и т.д. В общем, совет - достать ХР и, на всякий пожарный, поставить второй ОС, если боитесь за память - что ж, может быть вам повезёт в поисках ответа, как отключить в W7 контроль за действиями пользователя. Успехов вам и, может быть, до скорого!

P.S.DOCTOR WHO, indus88 and others
Между прочим, задели интересную тему. При ХРшке "принт скриншот" работает в игре нормально, но сама игра лагает без памяти (данное выражение просьба интерпретировать как более близкое к разговорной философии, а не как точный технический термин). Зато при семёрке та же копия, с теми же кряками и примочками работает, как часы, с незначительными недочётами, вроде периодического автопилота Алисы и бегства монстров с поля боя (с бо'льшим процентом - колоссалов), но скриншот с игры на этом компе пришлось делать с помощью фотоаппарата, т.к. отказывались работать даже утилиты, которые мне удалось установить без лишней нервотрёпки. Вопросы в связи с вышеописанной ситуацией: ладно, этот злосчастный файл с кряком - rdl.dll, который НОД банит всякий раз, когда ему удаётся засечь запуск игрового приложения, но можно ли доверять пакету с фрапсом? Это превый, второй: я правильно поняла, что фрапс на данный момент единственный, кто может справиться с эффектом Чёрного Квадрата Сами-Знаете-Кого при неотключающемся психиксе-физиксе?

0

Добрый день люди добрые.
Скачал лицензию игры с кряком, установил. Все работает отлично кроме КЛАВЫ !
В настройках все действия привязаны, а в самой игре говорят что клавиши не назначины. Только ходить могу на стрелочки и все.
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПЛИЗ.

0

может кто нибудь подскажет в чем проблема: Скачивал 4 разных релиза с этой игрой, устанавливал все как написано в инструкции т.е. отключая антивирусник. в итоге 4 раза игра запускалась нормально, но доходя до меню оно попросту исчезает. видно только картинку с алисой и моргание самого меню. как исправить, а то очень поиграть хочу

-1

Игра вылетает - кривой репак. Купите лицензию. Или скачайте репак от Ultra, а лучше лицензионный образ с кряком.

-1

SteadyUA
это из-за кривого пальца, которым ты по Caps Lock долбишь.

-2