на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Впечатления от полной версии игры [XBOX360; PS3]

Почти прошел. Игра шикарна. Сделанна с любовью, а не в погоне за высокими продажами. Как выйдет, куплю лицуху в коллекцию.
Все фаны первой части будут довольны, гарантирую. А вот те кто первую не застал, скорее всего будут поливать говном, т.к. на калофдути не похожа.

Вот только не уверен только что на клаве играть удобно будет. Боевка тут теперь почти слешерная и к каждому врагу свой подход нужен.
Побежал играться дальше.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Очень ок игра (есть на PC & PS3), на консоли играется не хуже чем на PC, единственный негативный момент - значительная просадка FPS в некоторых локациях (хотя возможно пора почистить свою консоль :::)

1

Поиграл на своём ящике. Могу сказать что игра шедевр, последняя игра которая меня смогла так затянуть была Enslaved, в первую часть не играл, эта стала первым и надо сказать очень приятным знакомством. Игра радует своим сюжетом, подачей оного, графика очень даже ничего, но ведь не в графику играем. Управление на боксовом геймпаде весьма и весьма удобное. Звуковое сопровождение шикарное, порой очень трагично, особенно в главном меню понравилась музыка. В общем игрой очень доволен, маст хэв.

0

енславед похуже будет....тут брутальней и атмосфера лучше)

0

зачем сравнивать эти игры они кардинально разные !
мелкие детали немного мне не понравились например текстуры, и плавности не хватает типа когда вы стоите впереди и хотите бежать назад то она не плавно повернется, а резко неестественно станет, и еще оружие не прячет хотя бы как то когда в нем нет необходимости оно просто сразу исчезает из ее рук, но это мелочи, игра очень стильная и видно что душу вложено :)

0

да ладно игра стоящая)))по крайней мере 1 раз точно стоит пройти))

0