на главную
об игре
Alien Breed: Impact 16.12.2009

Проблема с сохранением

в игре сохранение идёт бесконечно, крутится и крутится значок и всё, приходится задачу снимать, может кто подскажет чего-нибудь?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Попробуйте установить/запустить игру от имени Администратора. При проблеме посмотрите в Диспетчере задач висит приложение (не отвечает) либо работает

0

Tim 2000
не помогает, пробовал и на XP и на 7, мож кто подскажет путь до сейвов, (если прописать - бывает помогает, с Singularity такая же хрень была)

-1

Если игра установилась в папку по умолчанию C:\Program Files и т.д.. То сейвы сохранятся не будут так и будет крутится значок. Это в основном бывает в vista или в 7, потому что там уровень защиты системы в целом выше, если хочешь чтоб все сохранялось установи в свою папку где нибудь на диске D:\, или стань владельцем папки с установленной игрой - измени разрешение на полный доступ, тогда все пойдет, желаю удачи.

-1

Установлена, естественно, не в program files и в ХР и в 7, на 7 стоит полный доступ и запуск от админа них.. не помогает((((((((

-1

Nikezzz
Дароу, нашел решение? а путь до сейвов лежит так C:\Users\Имя\Documents\my games\UnrealEngine3
А все нашел решение, ire69 пподсказал. Выставил полный доступ в "разрешениях" к моим документам и наа всякий к папке с игрой и все стало сохранятся... У меня 10ка х64

-1

после перезагрузки компа решил я поиграть и прошел одну миссию полностью и хотел сохранится а игра снова не сохраняет ток кружок больше не крутиться и я не сразу заметил проблему то что не соххраняет, а лиш делает вид что сохранилось, забил я кароче расстроился... на другой день всеее же зашел поставив полный доступ ко всем папкам и прочее а игра снова начала бесконечно вращать этот долбаный кружок p\s да что *** за игра то такая галимая или винда 10 будь она проклята!!!!!!!!

-1

кажись снова решил проблему с сохранением по такому же типу когда у меня винда отказывала запускать Dead Island (дада Майки совсем ох**ели со своей баганой недопиленной 10й) Надо как и с Дед Исланд разрешить работу приложения через контролируемый доступ к папкам в антивире вашем (у меня виндюсовский от 10ки) и вуаля с**а сохраняет, с**а скока я е***я с этой проблемой с**а скоро каждую игру надо с**аа добавлять в список разрешенных в Пинде 10!! С***********кА111!11!111!11 Они че там всю дурь известную человечеству и не только ему нюхают в Майкрасофте???

-1