на главную
об игре
Alien Rage 24.09.2013

Сложность игры

Слышал народ жалуйся что дико трудно проходить игру =) а вам как?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А по моему пздц она тяжелая, ну в том смысле что валят быстро враги. я начал на среднем гонять, и в итоге после 15-ти смертей на первых же 5-6-ти врагах, я сменил сложность на минимальную. Легче стало, но все равно частенько валят. Но это и отлично, давно такого небыло в шутанах.

1

Нормально-даже отлично. -Мне понравилось!
Уровень сложности соответствует поведению врагов (А ведут они себя очень реалистично, ближайший пример Фир отдыхает в этом плане).
И вообще игра очень качественная, СитиИнтерЭктив молодцы. Надеюсь они вторую часть, которая будет, не запорят в угоду соснульщикам.

1

Да действительно на среднем валят жестко давненько такого не было.

0

смотрел на ютюбе прохождение на сложном с русскими комментами, но что-то там не так ИМХО. дамаг там трейнером подкручен ИМХО

0

Да она не простая, но просто есть пару тактик как сносить рядовых врагов, неведимок в рукопашку обычно на 60-90 градусов в бок и удар, гранатометчиков и снайперов в первою очередь, пулеметчиков сразу спец (ракеты, гранаты) из далека, элиту с пистолета в голову на раз два, обычных з автомата ихнего предпочтительно первыми если нет гранатометчика, а так один из способов з дроба по береку или же стрелять и оттягивать их на зад, выманивать, нужно постоянно быть в двежении и прятаца за укрытиями как и впрочем везде.

0

Нормальная в игре сложность,именно такими шутеры и должны быть,в такие шутеры и играть интересно.

0

Нормально, проходил на среднем.

0

Прохожу на тяжёлой сложности, враги бегут ордами не переставая стрелять, даже когда им в голову стреляешь, при этом на любых дистанциях не мажут, снайперы строчат как с пулемёта 2 попадания – труп, только если из-за ящичка выглянуть, можно снять. Самая проблема это в бессовестном спаме плазменных ракет, которые летят практически прямо, быстро и бьют сплешем сквозь любые препятствия! Пока застрял на моменте где необходима их с минигана на площадке расстреливать, они носятся как тараканы и один из них рано или поздно пустит ракеткой, а она ваншотит даже если рядом упала и сквозь укрытия…

0

хм... пожалуй освежу комменты xD Вот недавно с голодухи ковырял торренты на предмет "вочтобыпоигратьтакого", откопалось это чудо, установил, сначала не понравилась, вступление какое-то простенькое, ни эпичных роликов, ничего...
Ну а дальше конечно просто жесть, играть начал на средних, честно говоря был в шоке когда второй появившийся рядовой бот срезал меня метров с 30 одной очередью... это просто дичь какая-то, такой, Dark Souls от мира шутеров) босса первого же первый раз весь вечер не мог завалить, на след день только получилось(артманией патроны крякнул, хоть это и не сильно помогло)). но вообще конечно зачетно) давненько такого небыло, привыкли все к колофдютям, беги-стреляй. игрушке однозначно плюс.

0

кладут махом, особенно если врагов много порой даже высунуться не получается...

0