на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Чужой и андроиды

Почему чужой не атакует андроидов,понятно что это не живой организм,но ведь андроид может представлять для него реальную угрозу,просто очень странно всё время наблюдать как чужой спокойно ходит рядом с андроидами и ему вообще похер на них,так они ещё и пытаются с ним разговаривать и комментируют его действия.
Опять же вспоминаем тот же диалог Бишопа,когда он говорит что я хоть и андроид но я не идиот.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чужого вообще не интересуют андроиды, потому что они не живые. Ни заразить зародышем, ни башку съесть.

3

Андроиды по страшнее, чем чужой. Схватят глотку и душат, или воляющийся на полу оживает, и за ногу хватает, потом душит и кости хрустят. Они же ещё разговаривают, от чего больше эффекта.

1

Чужие не трогают Андроидов потому-что они откладывают личинки для размножения.
А Андроид для них как резиновая кукла., секс есть а потомства не будет
Да и боится что долго ждать придется, пока батарейки сядут! Вед не отпустит его Андроид пока не кончится всё!

-2

Mitsu Rju
Почему андроиды чужого не трогают?
И Чужие бегают постоянно и нервничают, почему бы источник шума не ликвидировать.

На корабле мирная жизнь, единственная помеха, это игрок, за которым все охотятся, даже люди.

Мне андроиды понравились, вспоминаю вторую часть фильма Чужой, там тоже был такой же андроид.

0