на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Где взять плазменный резак?

застраля на мисси где надо изловить ЧУЖОГО! в какой-то главе я получил этот резак, но потм после огнемета у меня пропал этот резак...где взять резак ? а то я не могу пройти дальше

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Он по сюжету станет доступен. Лежит на полу, не помню в какой главе. Резак не отображается в меню предметов, а применяется по скрипту на соответствующих панелях. Так же по сюжету он у тебя должен апгрейдится (нужно находить соответствующие улучшения по ходу прохождения). Либо ты словил баг, о котором я не слышал и не сталкивался, либо резак ты не подбирал. Рекомендую забить на Ютубе в какой главе резак подбирается. Возможно придётся за ним вернуться.

3

ТоШка2511
он подбирается в 8 главе...а в 10 лаве выдается огнемет...видимо баг какой-то потому что я даже смотрел прохождение на ютубе, там у всех есть резак ,а у меня его тупо нету! .хотя я точно помню как мне он достался, я его даже апгрейдил 1 раз...а вот когда надо чужого изолировать его нету(

1
m.a.r.r.a.d.e.r. написал:
ЛИЦУХА У МЕНЯ(

Тогда сочувствую. Играл давно и могу ошибаться, но кажется можно загрузить и перепроходить отдельные эпизоды игры? Например загрузить восьмую главу и продолжить прохождение с неё.

1

ТоШка2511
все уже перепрошел....жесть блин

0

Если пиратка, то возможны любые баги.

0

Xenomorph_drone
Если игра глючанная то возможны любые баги в не зависимости от редакции игры:)

0

Sidorovich12
Когда я проходил, багов не наблюдал.

1

Xenomorph_drone
Вот именно :)). Вывод. У тех у кого баги руки из жопы:)

2
-1