на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Как прекратить атаку Андороидов,чужого и др.

Я уже много раз пробовал пройти миссию "Запасной Центр Связи"И меня всё Андроиды убивали.Все патроны использовал,СШГ все разбил об эти залезяки.Помогите или киньте файл чтобы андроиды не атаковали.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Vlad_Skaletta
А тупо убежать или прятаться от них не пробовал? Так и надо делать, а не мочить их, это ведь не люди тебе.

7

Vlad_Skaletta
Лично я привлекал их в определенную точку звуковой гранатой, и пробегал в этот момент мимо них, если я правильно понимаю о какой миссии ты говоришь. Чтобы точнее сказать нужен скрин где ты не можешь пройти

2

Если поставить уровень сложноси игры на лёгкий - то они становятся не такими агрессивными и наблюдательными. После прохождения сложного момента можно вернуть уровень сложности на тот на котором играете. Вообще вся игра проходит ползком и перебежками от укрытия к укрытию :D

1

Vlad_Skaletta
Ну, если тебя всё время находили, то ты так и делал)

1

Vlad_Skaletta
а в чем смысл игры тогда будет?)

посмотри себе в читах какой нибудь трейнер

0

Дико экономил патроны, устройства, расходники. Зато оторвался на них по полной в серверной, в 2х помещениях, где андроидов много, и все они в комбинезонах. И ведь не смог: 1-2 оставались на ходу и приходилось бегать от них и уводить далеко от мест взаимодействия с сюжетными терминалами/кнопками.

0

Оружие взломай и загаси их всех

-1

Meryll
Сложность стоит лёгкая,но всё равно "ОНА" не приседает а нагибаеться.За коробкой не спрячешся.А вод под столом,ногами закопают

-2

Vlad_Skaletta
безмозглое ты животное

4

masikgreat
Миссия " Добраться до радиопункта" короче связаться с Торренсом.

-2

Sammy S.
Трейнеры не идут=( Лицензия как никак

-3

Аlex_Pro
Нет блин,я бежал к ним и орал "Я здесь,я здесь.Сюда,сюда!=)

-4