на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Логово чужих

Откуда взялись личинки ? вроде бы в игре не было матки .

Комментарии: 10
Ваш комментарий

MaddysonShow
Откуда взялись личинки ? вроде бы в игре не было матки .

Возможно привезли с корабля который на LV-426, ну тот самый корабль, в этом мире на них (чужих) вечно хотят бабла срубить, вот и привезли, т.к. королевы не было, то только этот логичный вариант приходит.

З.Ы. Если верить Википедии то:

Солдаты и трутни

На них возложена защита и охота, расширение жилого пространства, строительство улья, сбор пищи, кормление королевы и уход за яйцами. В обычных условиях эти особи не способны к размножению, однако при отсутствии королевы могут откладывать от одного до трёх яиц (точнее, используя тела живых существ для создания яиц)

Внешне трутень и солдат отличаются размерами (солдат немного больше) и покрытием головы (гладкая — у трутня, ребристая — у солдата).

З.Ы.Ы. Скорее всего, именно этот процесс размножения и происходит в игре.

6

Я вот вроде солдат не видел,даже в гнезде,или просто внимания не обратил....

0

Солдаты, трутни - это всё чушь придуманная для того, чтобы обосновать различия между оригинальным Чужим и высером недофантазии Кэмерона.

Чужой только один - с гладким прозрачным панцирем и человеческим черепом под ним. Всё остальное - больная фантазия горе-сценаристов и не подлежит серьезному рассмотрению.

А т.к. A:Isolation это продолжение оригинала, то в нём задействованы нормальные чужие. Которые размножаются превращая своих жертв в яйца.

П.С. Вот честно - разве это не круто? Гораздо круче и оригинальней той ахинее, что нагородил Кэмерон.

0

РЕБЯТ!Всем привет!Кто сталкивался с проблемой что после логово чужих когда надо его взорвать реактором НЕ грузится задание,андроиды и т.д. ??Уже пятый клиент качаю и везде одинаковая проблема.Может кто подсказать решение проблемы?

0

Segitard93
Твоя проблема - кривая пиратка. Или ищи нормально взломанную, или купи лиценз. Лично я за второе

0

sam74
так я же говорю,качал 5(пять)клиентов.Получается все кривые пиратки?От стим-рипа по механиков,с рутора.И там же лицензионка есть,но ещё не качал,Пишут что это тоже самое что и стим-рип только рарный.

0

Segitard93
Попробуй скачать лиценз и крякалку отдельно поискать.. Попробуй английскую версию. Пройдешь этот момент, вернешься на русскую

0

sam74
Спасибо за совет,попробую.Надеюсь прокатит)

0

или поставить разрешение экрана на самый минимум , на собственном опыте испытывала =))

-1