на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Предзаказ игры\русская версия

Вопрос - где мне предзаказать игру и быть уверенным, что её обновят после релиза до Русской версии?

За предзаказ особой версии - можно получить гораздо больше, чем за обычный предзаказ! Слышал есть особая версия, где помимо обычного предзаказного бонуса - идёт дополнительная миссия.

Вот интересует - где же эту версию купить, да и так, чтобы потом она была на Русском языке?!

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

mister611
В отличии от Alien: CM разработчики не скрывают от потребителей ничего путем выкладывания в сеть постановочных рендереных роликов. А свободно предоставляли игру на всех выставках. E314, GamesCom, ИгроМир. И пресса давно получила игру. И благодаря PewDiePie и Александре Кост из StopGame я теперь уверен что игра получилась отличной :З И спасибо ей за схваченный небольшой спойлер... :D Ну и западные издания которые снизили оценку потому что игра показалась им сложной (Hard по умолчанию стоит), и даже нет автосохранения!!! Если в наше время это становиться минусами то это печально конечно.

Спойлер
4

MrShaban
Я же не отговариваю тебя дружище. Ты предзаказ делал на Aliens Colonial Marines ? Я да ((
Я так-же тогда считал как ты сейчас - "По крайней мере меня все устраивает что я видел, так сказать в предвкушении ", руки потирал ожидая релиза, а вышла шляпа и полное разочарование. Посмотри ролики, думаю остались в сети предрелизные Aliens Colonial Marines, тоже после их просмотра все устраивало... Потому предзаказ на очередных "чужих" от сеги и не сделал.
Я всей душой за то, чтобы игра вышла такая, как о ней пишут, куплю с удовольствием, труд разработчиков уважаю, как и любой другой, но все-же проверю в этот раз покупку ))

2

mister611
Чем тебе Creative Assembly не угодили? Всегда годные игры выпускали. А Sega просто издатель который доверился Gearbox Software. По крайней мере меня все устраивает что я видел, так сказать в предвкушении *_*. Сделал предзаказ сразу как в Steam появился. Но вот вчера еще Season pass приобрел.

1

Аlert
Может он и не нужен. А вот Alien: Isolation даже очень. И только у него тогда появилось видео с реальным геймплеем ПК версии игры. Конечно же я посмотрю.

1

Ожегся прошлым предзаказом сеги (Aliens Colonial Marines) - такая хрень получилась, а не игра.. Поэтому создалось недоверие к этой компании. Жду релиза и пробы на пиратке.. там поглядим.

-1