на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Проблема с лифтом

Дошел до миссии,где надо попасть в центр связи и связаться со своими.Ну я связался,все норм...потом если помните нужно было обратно вернуться к лифту,я вернулся и у меня закрыты двери!Я пытался перезапускать сейв,что-то мутил с щитком,нечего не получается.Игру проходить заново не хочется,кто с такой проблемой сталкивался и как ее решить?Играю на Харде

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я чет не видел особо больших проблем в игре. Игра лицуха. Видел куча видеороликов где чужой застревал в текстурах и всякие различные с ним баги. У меня чет не было багов. Разве что бывал баг с оружием от трупов. Оно появлялось в воздухе, словно его держит в руках человек. С лифтами вовсе не было багов. Сейчас вспоминаю свою работу. У меня на работе лифты работают хуже чем самый корявый скрипт в игре :))) В игре не было багов с лифтами, а на работе лифты стоят :)

2

Советую глянуть видеопрохождение ,в таких ситуациях мне помогает.

1

чел с пулемётом.
Смотрел видеопрохождениЯ,двери в лифт открыты. Я думал на Харде они всегда закрыты,сменил на средний и загрузил старый сейв,ничего не изменилось

1

Может патч какой поставить ,сам таких проблем не видел...

1

Найди чьё ни будь сохранение примерно до твоего места и установи, хз может поможет

1

Читал где-то, что нужно графику попроще сделать. Пройдешь это место - можно вернуть.
Попробуй

1