на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Системные требования

Официальные системные требования.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Вполне нормальные требования, лишь бы игра себя оправдала.

6

xAGS37x
....разрабы с Wolfenstein заявили, что специально делают тяжёлые игры для "борьбы" с пиратством.

Пущай делают тяжёлые игры, будет красивее и длиннее, а скачать 50 гектаров и более не проблема)

6

Графон неплох а оптимизация просто супер!

&feature=youtu.be

5

мой проц кстати выдает около 240фпс! И использует все 8 потоков, поэтому все так хорошо идет. ) Кароче это первые разрабы которые научились использовать возможности процессора по полной.

5

Подтверждаю Браво-2, оптимизация хорошая! Как слышно

4

у меня 4 гига оперы и видео 1 гиг выдаёт всё на максе 60-80 фпс

3

-Shane-
Не согласен с оптимизацией у них всегда нормально было. Взять Total war Shogun 2, Medieval да и вообще вселенная Total war хорошо оптимизирована не считая Rome 2

3

Добрый вечер уважаемые форумчане :)... Системные требования в данной игре чересчур завышены... Объясню почему... Игру проверял на системе AMD X2 +4800 (2.5 Ghz), 2 Gb RAMM и Geforce GT440 тянет игру на максимальных настройках с разрешением 1280х720 со всеми включенными доп. настройками (кроме вертикальной синхронизацией). В среднем игра выдает 35-40 FPS, но на обширных локациях FPS падает до 25... Возможно разработчики создавали игру на системе с рекомендуемыми настройками, и дабы вычислить минимальные требования от созданной картинки... В целом игра неплохо оптимизирована даже для слабых систем... Если есть у кого какие мнения, пожалуйста поделитесь...

2

http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/alien-isolation-test-gpu.html

давно такого не видел

1

Как думаете, смогу я на своем ведерке в профиле поиграть нормально в 1440x900?

1

GringoBIN
Да, думаю сможешь!?

1

35 Гб - это не шутка? откуда такой размер? я-то думал, что это "survival horror" маленький такой, уютненький сиквел с небольшими локациями, на подобии Outlast который всего-то был чуть больше 5 Гб а тут такое...аж "Battlefield 4" курит!
хотелось бы узнать, насколько большие локации в игре, каков масштаб происходящих событий и все такое, а то у меня воображение разыгралось, глядя на этот арт.

Спойлер
1

На игру убьёшь около 20 часов.

1

Хотелось бы узнать фильм не смотрел насколько будет соответствовать сценарии фильму
В игре другой сюжет, после событий первого фильма.

1

Разрабам плевать на игроков, они уважают только деньги.

1

AMDx2 3,2Гц, 8Гб, GTX650. Всё по максимуму - в среднем 40-60 FPS.

1

AMD 4200, gt 430, 4 gb RAM на высоких текстурах и средних тенях, вполне летает без фризов.

1

Сам комп все поставил на ультра! Оптимизация очень хороша!)

1

Core2Quad q6600 + gtx 470 + 8 Gb DDR3 RAM - отлично идёт на максималках и в 1920х1080 =)

1

Аlert
Игра держит в напряжении от самого начала до самого конца... Советую поиграть в кромешной тьме и с хорошими наушниками... :)

1

intel core 2 duo e6750 2667 Ghz 4gb ram radeon hd 6850 powercolor gpu 830 ghz pll 1100 ghz играю на макс ничего не тормозит, видеокарту чуть разогнал, процессор на моей материнке вообще не разгонишь ни как, материнка дешовая и память не гонится.

1

Fatum Sibir
Было бы что оптимизировать...

0

Разрешение 1680x1050 vsync выкл.

0

Аlert
Без захватывающего сценария просто бьешься с чужим целых 20 часов. Хотелось бы узнать фильм не смотрел насколько будет соответствовать сценарии фильму

-1

Betafix_
я так понял разрабы с Wolfenstein заявили, что специально делают тяжёлые игры для "борьбы" с пиратством.
я хз, в первый день скачал Тени Мордора с +2000 скачивающих )

-1

Dyuio
ну хз хз в тенях мордора графон получшее был, эмблема нвидии и оптимизон такой что ниже 70-80 не падает

-1

DirectX:11 и только.!!!что на 10 не пойдет???или

-1

Оптимизация нормальная, играю на слабом ноутбуке на среднем, в принципе я использую пиратку для начала, а потом уже покупаю лицензию и решился, что игра идёт нормально и можно при этом купить игру)

-1

Подскажите,давно не обновлял комп,все больше на пс4.Проц q8200 4ядра,4 гб опера,мало видимо и видео 7850 1 гб.Альен вначале резво пошел на ультра,но вскоре сник,и еле ползет на средних.Винда 8 64,блок питания на 500,может кто подскажет,какую видяху купить..дабы без лагов шло?

-1

AMD Phenom II X4 965 BE(разгон до 4.1 Ггц) + Gigabyte GTX 760 2GB OC(разгон до 1300 Мгц по ядру и 7100 Мгц по памяти) + 16Гб DDR-3 1600(8-8-8-20).
Всё на максимум + верт. синхронизация включена - only 60 FPS. С отключённой верт. синхронизацией 90-100+ FPS.
Разрешение 1920X1080.
Оптимизон норм)

-1

системные требования не взрывают от этого и графон не взрывается
тем более 2ядровый процессор...

-2

Нормальная оптимизация - это нонсенс для CA

-2

Anpas
длинные не значит хорошие - Journey проходится за 1:30 часа, а к примеру Dark Souls возможно более 12 часов надо. Я очень не люблю игры, когда разрабы открыто "тормозят" игроков.
по-моему играми надо наслаждаться, а не трепать нервы

-3

Как думаете мой процессор потянет (Intel core i5 2.3Ghz) на минималках?

-5