на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Глюк с датчиком движения

Решил я ещё раз перепройти данную игру и после установки столкнулся с одной проблемой. Показания на датчике движения такие будто ГГ находится в вентиляционной трубе с периодически вылазиющим сообщением "критическая ошибка" и всё дрожит на дисплее датчика будто он сломан. Причём такое сообщение вылазит постоянно в не зависимости от местоположения ГГ. Что самое интересное на этой же сборке раньше ничего подобного не наблюдалось. Может кто сталкивался и знает решение как исправить данную проблему без переустановки игры. Другая сборка игры не вариант. Ну а в поисковике я толкового ответа так и не нашёл (может искал плохо). И кстати миникарта почему то перестала показывать во всех локациях что либо, не смотря на то что я обновлял карты по ходу игры. Скриншот данной проблемы ниже:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У тебя сложность стоит на максимальной. Поэтому так.

4

Xenomorph_drone
Да ну! Неужели только в выборе сложности дело? А я уже изломал голову что я сделал не так. Вроде модов никаких не ставил.

1

Sidorovich12
Именно сложность игры. )) Не помню где, то ли в игре самой, то ли как раз на PG есть подробный рассказ про уровни сложности. И на максимальном уровне датчик будет часто сбоить, карты нет, интерфейса и индикатора здоровья тоже. как то так. Играй просто на Высоком уровне, самый зачетный как по мне уровень сложности.

0

Понятно.... Ну или играть как есть... ЧТо ещё остеётся...

0

Играл я на максимальном уровне сложности (том, что был добавлен патчем). Подтверждаю, никакой карты в игре нет. А вот с датчиком непонятно. Сообщение о критической ошибке всплывало, но не так часто. Но практически всё время датчик мерцает, что, в общем, особо помехой для игры и не является. У меня лицензия.

1