на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Пойдёт ли игра Alien: Isolation???

Скажите, игра пойдёт на 32 битную систему?
Заранее спасибо за ответ!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У меня вот 32 бита и 2 гига оперативы и норм идет, но местами и бывает чуть подлагивает (в редких случаях).

4

Почему нельзя?! Я играл с 32 битной системой, Компьютер - COMPAQ, Процессор - AMD Athlon II 2X, Видеокарта - NVIDIA GeForce GT 630 2ГБ, ОЗУ - 6ГБ, HDD - 1 ТБ. и с этими параметрами. Играл я нормально, даже графику можно было выставить почти на максимум.

1

Для минималок 32 битка,но лучше играть на 64 битной
Минимальные системные требования:

процессор: Intel Core 2 Duo E8500 с тактовой частотой 3,16 ГГц;
4 Гбайт оперативной памяти;
DirectX 11-совместимая видеокарта с 1 Гбайт набортной памяти (AMD Radeon HD 5550 или NVIDIA GeForce GT 430);
35 Гбайт свободного дискового пространства;
операционная система Windows 7 (32-разрядная).
Рекомендуемые системные требования:

процессор: AMD Phenom II X4 955 с тактовой частотой 3,2 ГГц или Intel Core 2 Quad Q9650 с тактовой частотой 3 ГГц;
8 Гбайт оперативной памяти;
DirectX 11-совместимая видеокарта с 2 Гбайт набортной памяти (AMD Radeon R9 200 Series или NVIDIA GeForce GTX 660);
35 Гбайт свободного дискового пространства;
операционная система Windows 7 (64-разрядная).

1

JJQuintel21
Я бы и сам бы хотел установить 64 битную систему, но как только делаю x64, компьютер начинает лагать и почти при любой игре через некоторые время выключает её и пишет "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен". Пробовал обновлять драйвера и т.д но ничего не помогло...

0

Играл на дешёвом ПК, со встроенной видеокартой. 64 бита Windows10. 6 гб оперативки, память видео находится в оперативной памяти, но я все настройки на минимум скрутил, fpc был низким.

-1