на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Зависает при загрузки уровня [Есть ответ]

После того, как запустил два ядра в Логове чужих надо бежать в лифт, я захожу в него, нажимаю на кнопку, после этого идёт бесконечная загрузка. Что делать? Запуск от имени администратора не помогает. Может кто-то сталкивался?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да уж, спасибо!) Пару дней назад возникла абсолютно такая же проблема, кроме багов со сканером. Откатил видеодрайвер с 344,48 на 344,11 - помогло, подтверждаю)

3

Виснет намертво при загруке, переход в технобашню "лоренц", из предложенных способов решений ничего не помогает.

3

После отката дров на 344.11 - пропали баги со сканером и с зависанием.
Видуха моя GTX460 hawk

2

Спасибо! Откат помог и мне!

2

Спасибо, и мне откат помог.

2

Также после обновы новых дров 344.88 после загрузки сохранения на полу рядом с тобой лежит сканер. После активации пропадает.

0

А можно как то без отката, блин зависает игра при загрузке когда только прилетаешь на севастополь

0

Нашел способ обойти зависон
-Идем в настройки графики
-Включаем оконный режим, разрешение 1280х720
-Проходим первый уровень
-Возвращаем первичные настройки!
И не надо делать откат

0

Saints Russia
Спасибо большое, друг!специально зарегался чтоб отблагодарить

0

Saints Russia
Я тоже специально зарегался...))) Совет помог, СПАСИБО!!!!!! ток Profit слово убери из совета, оно лишнее

0

Столкнулся с такой же проблемой.. Решение простое! Необходимо поменять разрешение на 800х600 и как игра прогрузится - вернуть в исходное положение.

0

Ребят если нвидиа, качайте последние драйвера, теперь нет зависонов вообще даже с включенным DSR

0