на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Зависает во время загрузки!!!

Здравствуйте уважаемые господа! У меня беда!!! Дело в том что я прохожу задание (найти скорую в госпитале). Это когда корабль прилетел и мне нужно туда попасть. Как только я открываю дверь, сажусь на челнок, показывается заставка как я вылетаю и после этого происходит загрузка. Далее зависает! Я пробовал от имени администратора запускать, драйвера на видеокарту обновил, графику до минимум сменил, один эффект - ничего не изменилось((( Помогите пожалуйста советом, в чем проблема то? Благодарю за внимание.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Игра не зависает. Я сначала тоже думал, что косяк. Но нет, надо просто подождать минуту или две, может больше, игра отвиснет и продолжит загрузку.

2

Ну смотри, если у тебя лицензия то тогда этого быть не должно. Пиратка - наверняка либо корявый репак либо не так установилось(переустановить надо).

В любом случае можно попытаться переустановить игру а потом вставить туда свои сейвы

1

Вышли новые дрова 344.60,я поставил мне помогло!

1

Ap6y3ek
Скачал репак от механиков, к сожалению не помогло. Чуть позже попробую переустановить ОС, может быть дело в ней...

-1

Phoenix_555
Огромное тебе спасибо. Ждал минуты 2 и заработала. Ура товарищи!)

-1

Так что на новых дровишках все гуд?

-1

Phoenix_555 Спасибо, работает !

-1

Phoenix_555
Спасибо, дружище! Все и правда загружается с опозданием.

-1