на главную
об игре
Alien Shooter TD 17.08.2016

Кто сколько волн выжил?

Спрашиваю ради интереса, так как по моему выжить более 40 волн - ну просто нереально. Боты просто становятся бессмертными и прут напролом...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

80th
Сектор 4 - видимо тут - невозможно.

0

Greshnik5126
Я прожил 43 минуты(скриншот ниже), потом была более успешная попытка на 45 минут. А кто-то даже больше протянул, если я не ошибаюсь, надо смотреть в таблице рекордов.


0

а смысл идти в выживание, когда персы не до конца прокачаны, да и пушки не самые лучшие?

0

Ferrari F1
Раскрою маленький секрет: все уровни у всех персов стоят одинаково (кроме самой покупки перса). Второе- за прохождение первой миссии в режиме "эксперт" - дают от 6600 до 7200 рубасов за максимум минуту боя (в ускоренном режиме). а это значит что до второго уровня можно прокачать всех до топов - правда нужно позадротить. я уже молчу, что платиновый контейнер стоит 13500 - 2 боя по 1 минуте....

0

Greshnik5126
я к тому сказал, что лучше уж сперва персов всех прокачать, чтобы иметь повышенные шансы на удержание в режимах на выживание

0

Ferrari F1
А в моем посте не спрашивалось про прокачку -тут было ясно, что все топы. И в топах у меня были все - до 5-ого уровня "сюжетной" миссии.

0