на главную
об игре
Alien Swarm 20.07.2010

Как избавится от лицехватов

1.Лечить зараженного.
2.Убить орудием теслы (шоковым) лицехвата.
3.Самый тяжелый отстрелить лицехвата.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

1. Работает
2. Ни разу не получалось
3. Ни разу не получалось. Получалось только товарища побыстрее прикончить :)

0

Достаточно читать форум а не ветки создавать.
ЗЫ: Есть электроброня, рекомендуется включать ДО контакта.
Если хедкраб уже коннектед, то рекомендую использовать теслу, которая его затормаживает, отнимает хп а тебе не наносит вреда.
Такой прием гораздо эффективнее, чем просто мед-пушка.

0

Или ВО время Контакта(немного ХП сожрёт)

0

Персональная аптечка тоже спасает.
Насчет отстрела любым способом - ни разу не видел, чтобы получалось. А вот попыток видел много :)
Электроброня лично у меня не всегда успевала сбросить лицехвата до моей смерти.

0

Самое лучшее оружие против него,это огнемёт(вы наверно уже убеждались в этом не раз)-сказал тем кто хочет с ними бороться, а так я играю на брутале и они мне уже не страшны...

0

Жечь их надо на подходе и проблем не будет. Ко всему они косые, отошёл в сторону - он промазал. В тоннелях опасно, горящие могут успеть напрыгнуть и не отойдёшь.
Кстати, если перс горит, то альтернативным выстрелом с огнемёта, крутясь на месте, можно потушиться. Я вот так и не проверил, может обычным выстрелом с огнемёта можно это чудо скинуть так же крутясь? Попробовал один раз - было мало хп - не вышло.

0

Альт.огонь из огнемета или огнетушитель сбивает их.

0

Странно, но у меня кроме как лечением и огнемётом сбивать их не получалось

0

странно но я всеми способами их скидываю с товариСЧей и потом еще лечу если стрелял)я просто за меда чаще всего гамаю :)

0

fallshirmegger
1.Лечить зараженного.
2.Убить орудием теслы (шоковым) лицехвата.
3.Самый тяжелый отстрелить лицехвата.


1. Работает, но медику приходится убить почти всю свою пушку ради того, чтобы ты выжил.
2. Работает, даже на самом себе. Но одного заряда мало, а на перезарядку времени нет.
3. Получается крайне редко, из дробовика, а в большинстве случаев просто облегчает муки пораженного.
4*. Включить электрический щит - паразит сам отвалится. И - если повезет - даже раньше чем ты умрешь.
Главное - не пробовать все сразу, будет взрыв(скорей всего). :D

0

Ещё не использовать мини-аптечки(Healing Kit), если таковые имеются, во время "захвата".

0

Ещё не использовать мини-аптечки(Healing Kit), если таковые имеются, во время "захвата".
аптечки хороши когда у медика кончается пушка во время твоего лечения, тогда можно долечиться аптечками

0