на главную
об игре
Alienation 23.02.2016

Одиночная компания

Для запуска игры нужна ли подписка PLAYSTATION PLUS если я захочу пройти игру в одиночной компании? (если в данной игре вообще предусмотрена одиночная компания)?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

mihashas
не нужна, подписка нужна только для мультиплеера и компанию ты сможешь проходить в гордом одиночестве!

2

По правилам, если эта игра не требует подключения как тот же Need For Speed 2016, который требует, то играть можно спокойно, если же игра не требует, то все хорошо. Но NFC требует подключения только потому, что в NFC 2016 нет такого понятия как "Single player", есть только Multiplayer, да и только. Alienation этим не страдает, потому, что в нем есть как мультиплеер так и синглплеер! Проще говоря, подписка не нужна!

1

У меня тупой вопрос. Решил в первый раз поиграть в сетевую игру в играх (до этого всю жизнь играл в одиночные кампании). Естественно пока трудности разобраться. Выбор пал на игру Alienation. Не совсем понятно как найти совместных игроков. В настройках пишется пригласить друзей или группу. Так как в первый раз, то естественно друзей еще нету и в группе не состою. И других вариантов поиска игроков что то не нашел. Помогите пожалуйста разобраться

1

У меня тупой вопрос. Решил в первый раз поиграть в сетевую игру в играх (до этого всю жизнь играл в одиночные кампании). Естественно пока трудности разобраться. Выбор пал на игру Alienation. Не совсем понятно как найти совместных игроков. В настройках пишется пригласить друзей или группу. Так как в первый раз, то естественно друзей еще нету и в группе не состою. И других вариантов поиска игроков что то не нашел. Помогите пожалуйста разобраться

1