на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Aliens: Colonial Marines: Stasis Interrupted

Aliens: Colonial Marines: Stasis Interrupted классное дополнение к короткой на мой взгляд компании. Первым делом получив его в комплекте Aliens: Colonial Marines: Season Pass начал проходить. Что там такое весом 3Гигабайта.
Начало очень интригующие. Совсем новые персонажи.Притом гражданские. Лисбет Хатчинс и другие пассажиры корабля Legato неожиданно вышли из криогенного сна. Их судно сменило курс, чтобы перехватить Sulaco, покидающий орбиту LV-426. Героям предстоит пробиться через зараженный ксеноморфами звездолет и узнать, что случилось с Хиксом в промежутке между фильмами «Чужие» и «Чужой 3». . Его нужно пройти. А вот что бросается в глаза, а вернее чем проникаешься. Это атмосфера. Та атмосфера которой очень недоставало в основной компании. Атмосфера там тоже присутствовала, но по сравнению мало.
Музыка и звуки заслуживают отдельной похвалы. Напомнило первый Dead Space. Да и все выгладит маштабнее почему то.
С этого можно сделать вывод, что игру можно было изначально сотворить лучше. Но гонидьба за деньгами далась на славу. Имея все дополнения к игре, слепив всё в одно целое. Можно переоценить игру заново. Так как поправили всё, что можно было. Графика в игре на уровне. AI противника получили мозги. А вот вернуться ли поклонники самой игры, вопрос. Мне очень нравиться.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

maxiczdoh


А вот и сама Рипли

0

Как для дополнения очень даже длинные сюжеты. Самое главное пройдя эти эпизоды понимаешь почему многое происходящее в игре было вовсе непонятным.

0

maxiczdoh
Ну примерно сколько часов у тебя ушло?

0

Около 3.30 часов. Но єто на лёгком уровне. Второй раз наверно намного быстрее пробежал бы. Оно отличается от основной игры. Интересней.

0

maxiczdoh
Ладно, понял. Заценим.

0

Приветствую Всех !
Надеюсь здесь я найду много любителей Aliens: Colonial Marines
Вопрос такой ---- как играть в эту игру по сети без всяких стеамов?

0

Volodka426
Никак друг мой.Если хочешь по сети то ни как. Она не дорого стоит. Прошло то время когда все на халяву было.

0

maxiczdoh
Нууу, по изначальной задумке Ридли Скотта, чужой попал в Рипли иначе. Дело в том, что Королевский Лицехват может отложить 2 эмбриона - Королеву и простого. Королеву Лицехват отложил в Ньют, однако когда капсулы начали тонуть Ньют погибла и Эмбрион вынужден был покинуть её тело, перебравшись в Рипли. (Речь идёт об эмбрионе королевы, так что это вполне возможно).

0