на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Информация об игре

Бравым американским морским пехотинцам нет покоя – теперь они должны будут отразить самую масштабную в истории атаку инопланетных захватчиков. Все, что у них есть – восемь рук, куча оружия (от классического до абсолютно нового) и сценарий от Брэдли Томпсона (Bradley Thompson) и Дэвида Виддла (David Weddle), согласно которому они должны будут посетить не поддающееся подсчету количество «очень детализированных уровней», в большинстве своем расположенных в замкнутых пространствах. Вдохновлять же солдат на подвиги будет музыка из фильма.
Помимо всенепременно захватывающего «сингла», разработчики обещают порадовать игроков кооперативом на четверых человек – то бишь, всю бравую команду смогут «разобрать» ваши друзья и товарищи. При этом, несмотря на различия в специализациях и навыках, играть каждым воякой будет интересно, а роль каждого в успешном завершении миссии будет очень важна. В американской армии, как вы знаете, иначе не бывает.
Пока на этом всё, но Gearbox Software обещает в скором времени рассказать еще больше информации (и, наверное, наконец-то предоставить скриншоты – пора бы уже), в частности об остальных мультиплеерных режимах. Выглядит это вполне логично, если учесть, что до релиза остается не так уж и много времени – порулить морскими пехотинцами, борющимися с инопланетной угрозой, все желающие смогут уже в конце нынешнего года.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Если не сделают одиночный режим нах такую игру

1

игра скорее всего будет в стиле Aliens 2(наконец то никаких хищников),а кооператив на четверых это круто)))
ждем выхода.....

1

Aliens: Colonial Marinies - новые подробности

Разработчики из Gearbox наконец-то сообщили новые подробности о шутере Aliens: Colonial Marinies.

Наиболее интересной особенностью Aliens: Colonial Marinies является возможность совместного прохождения для четырех игроков. Пройти игру можно будет через Xbox Live, по локальной сети или в режиме split screen. В игре будут quick-time сцены (в определенный момент вам будет необходимо нажимать некоторую последовательность кнопок). Как и в фильме, кровь чужих будет разъедать броню, элементы окружения и т.д.

Официальный сайт

http://www.sega.com/aliens/index.php

0

Командный шутер во вселенной "Чужих" от авторв Brother in Arms.а также играть можно в сингле.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Н о в о с т ь

Aliens: Colonial Marines сможет порадовать нас оригинальной сюжетной линией, которую создает дуэт профессионалов: Дэвид Ведл и Брэдли Томпсон. Эта два сценариста хорошо известны поклонникам сериалов Star Trek: Deep Space Nine и Battlestar Galactica.

Игра, конечно же, будет атмосферной, темной и пугающей. Вам придется отправиться в далеко не радужный рейд по заброшенному космическому кораблю Sulaco, каждую секунду оглядываясь по сторонам и нервно размышляя о том, как же вы поведете себя в тот момент, когда встреча с представителями инопланетной расы все-таки произойдет.

Геймплей игры строится на действиях всех членов команды, большое внимание отводится использованию разнообразного оборудования и развитию навыков. Каждый член команды будет в чем-то уникален, и лишь он в той или иной ситуации может сыграть решающую роль в победе над врагом. Кстати, нам также обещают полноценный кооперативный режим прохождения для четырех игроков и многопользовательские режимы, подробности о которых будут представлены дополнительно.

Кстати, по последней информации, выход Aliens: Colonial Marines должен был состояться до апреля 2009 года, однако представители SEGA пообещали, что появление игры на полках магазинов состоится в конце этого года.

0

так же в игре будет реализована технология NVIDIA Physx что означает хорошую физику для тех у кого видео уровня 8800/9600 и выше ;)

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Aliens:_Colonial_Marines

Режим игры Синглплеер,мультиплеер одиночный режим будет.

0

Круто буду ждать!!! Пасиба что подсказал!!!!!!!!!!!

0

Sega избавляется от сотрудников

Новости об увольнениях в крупных издательствах появляются в нашей ленте с пугающей регулярностью. Вот и сегодня стало известно о сокращениях персонала в Sega of America. По информации, которую пока не подтвердили официальные источники, без работы остались 30 человек.

Эксперты считают, что увольнения в Sega могут привести к закрытию некоторых проектов или переносу дат выхода. Например, боевик Aliens: Colonial Marines вряд ли появится в продаже в начале весны.

если закроют проект aliens colonial marines то я буду очень растроен и зол на компанию sega что не вышла игра в свет. но надеюсь конечно на лучшее что игра всетаки выйдет.

0

Жаль, я хотел бы поиграть в эту игру:(

0

чорт...

Читая пост SelmaK`a, создается впечатление, что игра будет на подобии Borderlands. Навыки, разные виды персонажей... Как это все скажется на игре, не знает никто..

0

а можно будет играть за чужого ? или только за морпеха ?

0

Тоже интересует этот вопрос :)
Жаль АвП2010 провалился. Там за Хищника можно было бегать тоже :(

0

Ну новости должны быть в начале 2011 года.

0

Как я и говорил.Новости будут в феврале.

0

если быть точнее, то вероятно новости будут на конференции GDC 2011 стартующей 28го февраля.

0

Поскорей бы они геймплей показали,а еще лучше игру выпустили.

0

Ну че там с игрой? Накрылась что ли?

0

http://www.ag.ru/screenshots/aliens_colonial_marines/387480#show

http://www.ag.ru/screenshots/aliens_colonial_marines/387479#show

http://www.ag.ru/screenshots/aliens_colonial_marines/387478#show

новые скриншоты с выставки Е3 201

0

Скрестим пальцы на удачу!И ждём игру в стиле Alien 2!)))Надеюсь не засохатят разрабы это дело.

0

Скрины просто класс!
Жду игру в стиле фильма Alien 2 и в стиле игры AvP2 (правда без участия P. на этот раз)!

0

наконец никаких predator'ов)))

0

Стал доступен предзаказ игры в Стиме. В русском Стиме игра стоит 899 рублей.
Оформившие предзаказ получат особую винтовку S.H.A.R.P. (может потом еще что-нибудь добавят в бонусы)

Страница в Стиме:
http://store.steampowered.com/app/49540/?snr=1_7_suggest__13

0

SCAR.
Лучше заказывать в 1с, цифровое расширенное, цена такая же, но плюшек больше. Один фиг через стим активировать!

0

Может в игре на БТР дадут погонять.

0

Lovad
+1
StormX07
тоже надеюсь.хотя чтобы в нем поездить,а лучше пострелять

0

скажите пожалуйста кооператив будет отличатся от сингла? или сингл будет просто с ботами?

0

SanSanZ
кооператив это тажа сюжетка,только с друзьями и более сложными противниками.мы с друзьями договорились только самый высокий уровень сложности,все в четвером)

0

Sgt.Yurok
Ну я знаю что такое кооператив. Просто бывают отдельные сюжетные кампании для кооператива! А так да, эту игру только с друзьями =)

0

А почему досих-пор на сайте нет патча? Уже выпустили первый патч,устраняющий проблему с ai и текстурами.http://support.gearboxsoftware.com/entries/23137551-PC-Update-Information

0

в этой игре можна играть два человека на одном компьютере

0