на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Кооперативный режим и мультиплеер

Кто-то уже на иксовой коробочке побегал, а ПК версия будет только через пару дней.

Пытаюсь найти информацию о доступных сетевых режимах в ПК-версии игры, пока что наткнулся на следующее:
1) COOP: кампания и отражение атак чужих, до 4 человек
2) PVP: конвой и десматч

Есть еще какие варианты?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Вот вам кооп. Лучше уж дохлый космос купить.

1

У меня такой вопрос - в мультиплеере, при игре за морпехов, когда поворачиваю камеру постоянные лаги (за чужих такого нет). Это так у всех, оптимизация плохая, или это из-за моего железа?

1

В Стиме в игру играет около 1000 человек. Наберись терпения или забей.

1

http://www.co-optimus.com/game/296/xbox-360/aliens-...ial-marines.html

0

Боян, ничего нового там нет.

0

так там multiplayer или кооператив?

0

http://www.tunngle.net/wiki/Network:Aliens:_Colonial_Marines

0

Добрый день !

В мультиплеере не получается найти игроков для игры. Пробовал все режимы. У меня лицензия. В настройке, где искать игроков, указано ИНТЕРНЕТ. Хотя и другие настройки тоже пробовал.

Кто ещё сталкивался с проблемой, или может я с настройками попутал?

Благодарен за ответ.

0

Добрый вечер, коллеги.
Недавно закончил игру на максимальной сложности, а так же до этого пробежали с товарищем (на такой же сложности) часть первого эпизода.

Вопрос такой: влияет ли количество игроков в кооперативе на количество появляющихся Чужих?
Если да, как в той же Диабло 2, то хорошо, а если нет, то плохо, так как напарники-боты бегают всё равно рядом с нами и тогда, боюсь, что игра будет чересчур простой(((

Я ещё собираюсь побегать вчетвером, если найду желающих, но хотелось бы знать заранее, чтобы не тратить своё время и лучше погонять в режиме противостояния.

0

День добрый.

Не помню такой кнопки в меню сетевой игры. Ещё посмотрю вечером повнимательней. А может проблема быть в том, что игру я ставил не с диска, а полностью скачал со стима в тот вечер, когда игра ещё не была официально запущена.?

0

IMPACTO
У меня тоже иногда долго ищет, а бывало, что и вовсе не находило часов в 7 утра - никого и не было, видимо)))
Вот, даже вчера хотел поиграть ночью кампанию вчетвером на сложности "супергерой", так никого и не нашёл даже на первый эпизод, а искал минут 20!

0

Не понимаю, как в мультиплеер играть? В меню захожу в противостояние, выбираю тип игры, карту, начинается поиск и не заканчивается....

0

та жа история. сколько ждать то. в правом верхнем углу стоит фильтр только друзья. как его убрать?

0

у меня тоже не находит сервера. в правом верхнем углу написано тоько друзья. изменить никак не могу....

0

makeFlinTcry
это фильтр команды. Фильтр поиска серверов находится внизу, называется "Дополнительные параметры".

0

парни а можно на прохождение вдвоём играть или надо минимум 4-ом только не через карты а на прохождение как начинаешь один играть кто знает напишите плизз)))))))))

0

не могу понять как присоедениться к игре кооператив? тыкаеш найти игру он ищет до бесконечности ни слова о том , что игры не найдены хотяб как играть то?

0

Doomcreeper
Народу реально мало. Единственный выход вступить в группу в стиме посвящённую этой игре и добавить в друзья всех у кого есть эта игра. Тогда ты сможешь пригласить в игру друзей, но в мультиплеере убитый геймплей, который быстро надоедает. Типов чужих мало и они не страшные.

0

На следующей неделе выходит новый ДЛЦ для сетевой игры, добавляющий несколько карт и новые кастомизации

0

народ есть такой вопрос возможно ли через какой нибудь редактор перелопатить карты для мультиплеера aliens colonial marines ? тоесть создать допустим новые либо загрузить их из самой игры и допустим изменить добавить пространства и все такое ? или например в Bug hunt сделать так чтобы кроме обычных чужих еще боссы лезли ? вообще такое реально ? хоть что то из этого ? очень бы хотелось разобраться в этом деле и самому ченибудь сделать

0

И еще кому что известно о новых режимах игры которые выйдут летом ???? кроме уже вышедшей Bug hunt конечно . еще знаю о reconnaissance pack но это набор карт . Желательно в подробностях . Заранее благодарен

0

в этой игре можна играть два человека на одном компьютере

0
Комментарий удален

PeBePcuB
А у меня нету файла PecanEngine.ini

0