на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Мультиплейер на пиратке

Есть какие-нибудь способы Tungle,Hamachi или еще как-нибудь поиграть на пиратке?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Есть! через Tunngle, проверенно работает 100%, а те кто говорят Давай, до свидания. просто эталон никчемной и глупой школоты!

41

Спасибо парни за инструкцию, Варент идет на йух (ну или в школу)

17

Запуск игры:
1) Для игры через интернет запускаем Tunngle и входим в комнату с игроками Aliens: Colonial Marines (для настоящей локальной сети это ненужно).
2) Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе.

В игре:
Подключение:
Кампания —> Совместная кампания —> Задаем сложность —> Внизу жмем дополнительные параметры и выбираем "Локальная сеть" и "Присоединиться" —> Найти игру —> Начать игру.

Противостояние —> Задаем облик и снаряжение —> Выбираем один из 4х режимов —> Внизу жмем дополнительные параметры и выбираем "Локальная сеть" и "Присоединиться" —> Найти игру —> Начать игру.

Создание сервера:
Режим создания игры задается в "дополнительных параметрах" после выбора режима (по умолчанию ставится "Авто" и игра сама выбирает - создавать свой сервер или искать действующие).

9

fantomazz

Есть! через Tunngle, проверенно работает 100%

Каким образом? Через эмуляторы СТИМа вроде Green Luma? Я не заметил в настройках LAN.

------------------

А, пардон, спасибо за инструкцию. Но устанавливать гигантский говноСТИМ для этой игры я не буду.

4

Warent
Есть 1 способ, купить лицензию. Давай, до свидания.
платить деньги за этот фэйл????Если только в стиме он появится за 0,99$

3

через Tunngle LAN работает, подтверждаю. Вот только у меня рандомные вылеты всё время, за час игры только один матч полноценно сыграл

2

Screw It
у меня не стоит стим и без него отлично через tungle играется но так как игроков пока мало то не всегда получается подключиться.

1

короче при замене АСМ.ехе и при его последующем запуске он вылетает,типа прекращена работа программы,стоит вернуть старый файл АСМ.ехе и все норм,буду разбираться сидеть,хочу мульт попробовать ))

при замене файлов стима,так же не коннектится к стиму,файла GreenLuma.exe в скачанном архиве так же нету...

update: все проблемы были решены ))

0

да сегодня ночью пробовал,тупо бесконечный поиск,странности,может RePack такой.

0

может быть GreenLuma не тот,у меня стоит версия 2.5.7

странно и почему то стим показывает что я в игре serious sam HD

и еще вопрос GreenLuma надо ставить на крякнутый стим или на обычный,или тут вообще разницы нету ???

0

дело в том что ищет постоянно,я вот уже пол дня тут себе мозг ипу,чтоб в мульт сыграть,просто деньги за это платить не охота,так как там графы нет,да и сюжет не тот совсем что в фильме(хотя нам его обещали),я даже кооператив найти не могу,вроде как стим запущен,друзей правда нету,играю через USB-модем,скорость нормальная,просто я когда играю ну точнее пытаюсь найти игру,короче жму поиск короче ищет и потом такой звук странный как будто искажение,ну там по рации или видеосигнала,как будто приконнектился,но поиск продолжает идти,вроде даже как игру в стим добавил,и TUNNGLE запущен даже,все равно один фиг,короче наверно попробую AvP2010 замутить с таким образом,там уже давно инструкции есть вроде как,тут делал все по инструкции,а все равно не робит,еще подожду пока DS 3 ломанут на кооператив

PS кстати как я понял создавать по локалке только можно ??? просто я сессии через интернет ищу а не локалку

0

а есть возможность поиграть по локалке???у меня лок. через wi fi на 3 пк...а игра друг друга не видит(

0

Трайген
вот фак,у меня траблы с танглом,не хочет ровно запускаться зараза,но одно ясно,играть онли тангл,стим для френдов.

0

во всем разобрался,даже парочку сессий сыграл ))

0

пашет с хамачи мульт и кооп. рубимся 2 день с друзьями, кому нужна помощь с настройками пишите

0

По танголу работает но когда заходиш в тангале (в комнате) никово нету

0

давайте поиграем через Hamachi
roman14104
пароль: 1

-1

через тунгл не работает - просит стим.
ага, что еще попросим...

-1

Да ну, пиратки.... вы не уважаете разработчиков....

-14

delta038 Зато вас разрабы уважают то-то вы скулите всегда.Мама почему нет русской озвучки.дай им денег мама может сделают.

0

Есть 1 способ, купить лицензию. Давай, до свидания.

-55