на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Сделаем вместе игру лучшей!

Собственно, две петиции для разрабов от стим-комьюнити с просьбами вернуть в финальный билд движок из демо, присоединяемся:

http://www.change.org/en-GB/petitions/we-deserved-better-gearbox-what-game-did-we-pay-for-here?utm_campaign=share_button_action_box&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition

http://www.gopetition.com/petitions/aliens-colonial-marines.html?fb_action_ids=2877066421501&fb_action_types=og.recommends&fb_source=timeline_og&action_object_map=%7B%222877066421501%22%3A136417769859565%7D&action_type_map=%7B%222877066421501%22%3A%22og.recommends%22%7D&action_ref_map=%5B%5D

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Сhаrlz

Вы просто школьник, наверное, ещё и поэтому не знаете, что множество даже более глобальных проблем решается с помощью подобных петиций и сайтов. Так было свовсем недавно с МЕ3 и ДА2!

Больные вы, если не понимаете, что фанаты не предалагают, а требуют того, за что платили деньги или возврат средств. И в мировой практике такие возвраты осуществлялись, вплоть до снятия игры с цифровой дистрибьюции в СТИМе.

PS Впредь попрошу здесь свои высеры неаргументированные не оставлять, товарищи!

4

djjack
Люблю серию чужих и потому я подписался.

3

Varancov
я на Фейсбуке поделился с утра, оттуда тоже парочка пришла)))

1

^ по умолчанию, на максимальном уровне сложности вырубается "in-game hud" и прицел (crosshair) - т.е. ни прицела, ни патронов, ни хелсы... и так играть, намного интересней!

1

да действительно движок DEMO супер,движок FINAL Унылое Говно,о чем они думали когда ставили движок FINAL всю атмосферу слили,а вот в движке DEMO атмосфера именно та которую я так долго ждал,даже если на смену уйдет год,пусть меняют, но ИМХО на DEMO движке даже текстуры хорошо детализированы и проработаны,даже чужие выглядят "ровно",а вот на движке FINAL такое ощущение что чужих выдрали из старой игры и всунули сюда чтоб долго не мучатся,еслиб вернули DEMO,игра получилась бы то что нужно,да и нужную атмосферу бы вернули ))

1

Сhаrlz
по крайней мере, мы полчуим ту картинку и атмосферу, за которую платили!

Jackson[x]
я худ видел только в мультиплеере, а в компании на "Супергерое" его нет)

1

Сhаrlz
Вас никто не заставляет...

1

Schulz85
Мы это себе представляем так, как всегда делали!
Именно благодаря нам и точно такой же акции, вы увидели перемены в Масс Эффект 3!

Движок готовый есть, рекомпилу (ребилд) сделать можно или патч с поддержкой Директа 11-го, 10-ый вон уже фанаты за день частично сделали, пусть хоть его допилят! Или, на худой конец, пусть пак HD-текстур нам подарят, как Крайтек и Беседка!!!

А е.....сь вы как раз... те, кто смиренно играет в это дерьмо и не жалеет потраченных денег, хотя, справедливости ради, замечу, что режим противостояния мне пока очень нравится.

0

А можно ли как-то убрать этот грёбанный прицел или хотя бы точку как на Консольке сделать?

0

Вы бредите, движок что в демке и в финальной игре один и тот же UE3, просто разрабы умудрились убить его не понятно как.

0

djjack
Но игра же - это не только картинка....

-2

Какая петиция, почему фанаты должны за разрабов это предлагать, если даже РАЗРАБЫ не подумали об этом. Вы чего... Кто купил это - эти люди чему-то должны научиться в будущем, чтобы таких ошибок не повторять. Кто продолжает этот мусор хвалить - извините, но вы просто больные люди.

-3

Вы ё.....сь ,как вы себе это представляете, разрабы просто возьмут и запилят вам за пару дней игру на новом движке.

-5

djjack
Это вы, товарищ, школьник, если реально верите, что улучшение картинки спасет эту игру. Сюжета просто НЕТ. Просто позор, на что ушло такое огромное время разработки.

-8