на главную
об игре
Aliens Versus Predator 2 31.10.2001

CD-Key

Ребята, чтобы играть по интернету, AvP 2 требует ввести клуч компакт диска, указанный на коробке (там так написано). Я смотрел около десяти дисков, но ни на каком не видел этого ключа.

Как быть?

Комментарии: 70
Ваш комментарий

кушай братуха мои коды - оба работают : LUR3-WUC2-GAJ4-LUJ2-2657
или REC7-DAB8-XEN7-WEN3-2846

1

А может CD key можно прописать в каком-нибудь файле (или прочитать его там или изменить ) ???
Если кто знает - поможите !!!

1

Парень, ты попал. CD-Key'и есть толко на лицензионных компактах, ну которые в коробках с кучей ненужных книжечек и стоят от 50.0$ Конечно можешь обратиться к какимнибудь знакомым хакером, или даже не пытайся (у меня такая-же проблема)

0

Мда, это всё замечательно, только все коды что здесь пишете, они не работают гоаорит БАн, и всё тут, мы с товарищем все поисковики облазили, нету нигед cd keygen, атак хочется поиграть в народом, вот если бы кто помог, мы былибы очень признательны!

0

Надо в Англисской версии набирать Долб?ки

0

Да мы и играем в англискую версию, нас тут 10 человек , пока только 2 сд кея нашли что могут работать, а при подсоединении пишет что уже используется, но это уже лучше чем забанен сд,кей, но всё равно ключей нету.

0

Такая же фигня!!! Если кто-то играет с этим CD key, то пишет, что он уже используется. Единственный выход-быть host server, к тебе подключаются без проблем. Ребяты!!! Если, все же, кто-нибудь найдет генератор CD key для игры, киньте, пожалуйста, линк! Спасибо.

0

yeh i speak english to, i cant find 1 site that is in english with cd cracks or key''s........................ but this site is close enough

0

pomogite naiti alien vs predator cd key

0

Можно играть через GameSpy и без CD-кеу!

0

i speak english and you your english guyes are right there is no english site with cdkey cracks for avp and dude thats sucks so i can only use this site but i dont know what launges this is so can any one tell me so i can translate it???


thx

0

they speak russian ^^ !!! hf @ the translation

0

I lost my cd-key and i need a new one can any1 help me out?

0

http://www.cracks.am/d.x?5404
Здесь есть кейген

0

А я набрал один из двух котов, теперь как токо нажимаю Play online игра вылетает, чё делать???

0

Игра по интернету в Alien vs Predator 2 , на пиратском диске т.е. без лицензии :
Шаг 1 : Версия должна быть v.1.0.9.6. и выше
Шаг 2 : Скачать на Sierra.com ссылка Downloads , Alien vs Predator 2 последний патч. На октябрь 2003 года это версия патча 1.0.9.6. (Внимание! не перепутайте версии языка ,если у вас русская то качайте английскую. При этом игра идет только на Английской версии.
Шаг 3 : CD-Key их три :
1)LUR3-WUC2-GAJ4-LUJ2-2657
2)REC7-DAB8-XEN7-WEN3-2846
3)REC3-BUB8-SEN5-LUG6-3329

0

REC3-BUB8-SEN5-LUG6-5329 Я ошибся с 3 им ключом Вот он

0

спасибо за ключи, еще непробовал..но все равно спасибо

0

LUR3-WUC2-GAJ4-LUJ2-2657

этот код запрещён (BANED)

0

LUR3-WUC2-GAJ4-LUJ2-2657

этот код запрещён (BANED)

0

Кто знает СD-Key для AvP2? Help!!!!!!!!

0

Мне нужен CD ключь для игры по интернету!!!

0

Есть еще один сд-кей. LUD6-LYB6-SYJ8-XED6-6936. И rec7-dab8-xen7-wen3-2846 тоже работает.

Чтобы нормально играть поинету вам нужна версия 1.0.9.6, а чтобы подсоединиться к серверу (У меня тоже говорит что сд-кей занят) нужно тыкать на поиск игр в интернене до посинения, пока палец не опухнет. Иногда по законан подлости он подключяеться на 157 клик, а иногда во 2 клик. Нужно иметь огромное терпение, чтобы комп не разбить и чтобы не материться на весь дом в этот момент (я лично второе) =).
Дерзайте.

0

2Sargus

rec7-dab8-xen7-wen3-2846

этот кей уже не пашет а вот первый пашет т.е. вот этот пашет LUD6-LYB6-SYJ8-XED6-6936 - ты бы поделился с народом более так сказать официально (я не настаиваю раз ты кей предоставил так ты его ещё раз предоставь) я один кей ещё знаю конечно ну очень часто сообщает кей ИН юз но лучше чем бан

я выложил один кей http://www.serials.ws/index.php мой начинается так REC3-B***

0

2Sargus

rec7-dab8-xen7-wen3-2846

этот кей уже не пашет а вот первый пашет т.е. вот этот пашет LUD6-LYB6-SYJ8-XED6-6936 - ты бы поделился с народом более так сказать официально (я не настаиваю раз ты кей предоставил так ты его ещё раз предоставь) я один кей ещё знаю конечно ну очень часто сообщает кей ИН юз но лучше чем бан

я выложил один кей http://www.serials.ws/index.php мой начинается так REC3-B***

0

у меня пишет что server specifal no server что то такое почему?

0

Я ввёл ключ для инет игры , а он собака такая кричит "Проверьте наличие файла SIERRAUP.CFG". Облазел всю папку с игрой - файла нема. Кто знает - подскажите где ентот файл скоммуниздить. Заранье благодарен ( у меня версия 1.0.2.2. ).

0

что за mr.глюкен у меня на компе? пытаюсь обновить AVP2 ver 1.0.0.0 на 1.0.9.5
а эта падла мне say: типа у тебя нету AVP на твоём компе....
что делать?

0

Люди помогите как через ип гамить !! ваще атстой непойму негде нету чтоб набрать ип =((( помогите !! заранее спасибо

0

ИТАК ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!! КАСАЕМОЕ ИГРЫ ПО ИНЕТУ AVP 2: Я ТАКОЙ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВЫ!!! ТАК ЖЕ ХРЮНДЕЛИЛСЯ ИСКАЛ ЭТИ ДОЛБАНЫЕ КЛЮЧИ... НО В НИХ НЕ СУДЬ!! ПОНИМАЕТЕ!!! CD KEY!!! ЭТО ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ!! ЭТО ВАМ НЕ ОФИС С ВИНДОЙ ЛОМАТЬ! ТУТ ПОЗАКОВЫРЕСТЕЕ.. ДЕЛО В ТОМ ЧТО КЛЮЧ ДАН ТОЛЬКО ДЛЯ КАЖДОЙ ИГРЫ (ЛИЦЕНЗИОННОЙ ЗА 50$) КОГДА КТО ТО ЗАХОДИТ С ЭТИМ КЛЮЧОМ В FIND GAME ТАМ ИДЕТ АВТО РЕГИСТРАЦИЯ КЛЮЧА!! И ОН СТАНОВИТСЯ ЛИЧНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЛИЦЕНЗИОННИКА ПОЭТОМУ И ПИШУТ CDKEY_USE ДАЛЬШЕ CDKEY_BANNED ПИШУТ ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ КЛЮЧ ПЫТАЛИСЬ ВВЕСТИ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК!! И ПОЭТОМУ ЕО ЗАБАНИЛИ ЕЩЕ ВО ВРЕМЕНА ПЕРВОГО ВЫХОДА AVP 2.... ИСКАТЬ ГЕНЕРАТОРЫ БЕСПОЛЕЗНО... НО НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО МАРИНЦЫ...
ВСЕ ЧТО ВАМ НАДО ЭТО СКАЧАТЬ ПАТЧ ПО ЭТОЙ ОЧЕРЕДНОСТИ ( V 1.0.9.2 EN - УСТАНОВИТЬ ЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННО КОРНЕВОЙ КАТАЛОГ С ИГРОЙ.. ГДЕ НАХОДИТСЯ AVP2.EXE ВОТЬ.. ПОТОМ НЕ НАДО КАЧАТЬ СЛЕД ВЕРСИЮ НАПРИМЕР: 1.0.9.3 ЭТО НЕ АНТИВИРУСНЫЕ БАЗЫ!! КАЧАЕТЕ САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ОТНЮДЬ НЕ 1.0.9.5-- А 1.0.9.6!! ОНА САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОТЯ ДУМАЮ БОЛЬШЕ ПАТЧЕЙ НЕ БУДЕТ!! ВОТ ТОЛКАЕТЕ ЭТОТ ПОСЛЕДНИЙ ПАТЧ ТУДАЖЕ!!!! И ЗАПУСКАЕТЕ АНГЛ ВЕРСИЮ AVP2.EXE ( НЕ РУССКУЮ, РУССКУЮ ВЕРСИЮ ЭТИ ПАТЧИ ЛОМАЮТ!!.) ВОТ!! И ВСЕ!!! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ КАЧАЕТЕ ПРОСТОЙ GAME SPY ARCADE, А ЧЕРЕЗ НЕГО УЖЕ СОЕДИНЯЕТЕСЬ:)) ПОВЕРЬТЕ:)) Я ЭТО УЗНАЛ УЖЕ В ИГРЕ:)) ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ В СЕТИ ЧЕРЕЗ КЛЮЧИ ЭТО НАГЛЫЕ МАЖОРИКИ!! КУПИВШИЕ КЛЮЧ:) ИЛИ ИГРУ:)) А В ГЕЙМ СПАЙ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!! УДАЧИ ХЛОПЦЫ!!! БЕЙТЕ БУРЖУЕВ С КЛЮЧАМИ ;-)

0

БеШеНыЙ, блгодарчик тебе - 2 версии скачал и всё через gamespy работает, вот только у меня скорость соединения 20 кб/сек и игра через инет сильно глючит. Увы, мне только 1 на 1 с другом по модему играть.
Но тем у кого конект хороший - СМ ПРЕДЫДУЩУЮ СТРАНИЦУ И ДЕЛАТЬ ВСЁ КАК НАПИСАНО!!!

0

gde mozno dostat gamespy stobo igrat bez cd key
joker kak mozno igrat bez cd key v gamespy

0

joker kak mozno igrat bez cd key v gamespy

0

u menja versija 1.0.9.1 i ja kacaju 1.0.9.6 no on v igre nepakazavajet novuju versiju

0

http://zeta2.fatal.ru/exbb/forums.php?forum=12
Ждем к нам.))

0

Люди тут порылся в дисках увидел старенький пиратский диск AvP 2 вспомнил как с гордостью отрезал бошню приторианца утыконого стрелами на уровне (сложности хардок), как вырезал сотни солдат одними руками лезвиями, каким я был смертоносным за хищника и как не мог пройти за марина даже на 2-ом уровне сложности и решил исправить это недорозумение (пройти за марина на 3-ем и уже отрезать голову приторианца забитого копьем). Начал за марина, на первом же уровне застрял, за хищника ели прошел первый уровень (потерял то умение подкрадываться). Потом решил посмотреть какой мултиплей, посмотрел и заинтересовался, подумал может там кто в интернете рубится, зашел на playground и понял что версия не та, а патч 7 метров (много для меня). Так может игра стоит свечь? Ну как по нету интересно рубиться???

0

SierraUp.cfg comunizditsya v multipleernoj demoversii AvP2, kotoruju mona s sierra.com skachat (~83 mb)
Kak alternativa-esli kto mozjet faily tut na forume vykladyvat,mogu prislat na mylo,chtob vylozjili.

0

люди у меня устоновлена руская а на диске английской нет,а мне английская нужна !Помогите! Guys i installed russian versian but i need english to type cd key but on Cd there's no english version so plz help!

0

Когда я пытаюсь вклычить через gamespy он мне говорит типо игра не инсталирована!!!!

0

Скажите как играть в AvP2 через gamespy Help plizzzzzz!!!!!

0

Как-то я уже объяснял одному(не помню ник) как всё устроить с Гейм Спаем,переписывались мы сним где-то с неделю.
Уверен что тебе это надо? Если сам не смог,то объяснить будет нелегко.

0

помогите пожалуста я скачал у друга aliens vs predator 2 версии 1.0.0.1 как я понял а чтоб играть по инету сд ключей нету если кто найдёт пишите на мыло la2world612@mail.ru плз!!!!!!!!!!!!!!

0

REC7-DAB8-XEW7-WEN3-2846
REC7-DAB8-XEN7-WEN3-2846
LUD8-SYB4-SUJ8-DUM3-3268
LUR3-WUC2-GAJ4-LUJ2-2657
LUD6-TEC2-BAJ6-PYJ2-5256
REP5-RYB4-LUN5-BUX7-5688
REC6-EAB6-GEN7-DUF7-4344
LUR5-TAC8-LYJ6-WAJ7-3777
REP5-NAB4-WAN3-RUW6-9628
REC8-JUB6-CUN9-FAG7-5905
LUR9-CUC4-NEJ4-ZUW6-5249

0

ну все выше перечисленные ключи забанены или используются...выложите свежие пожалуйста!!

0

а вообще я слышал имеются патчи и кряки каторые просто отключают потребность в этом ключе...может у кого-то имеются???

0

Люди а как на IP определённый подключится? Очень хочется по локалу погамать!

0

Сос я праписал CD Key:LUR3-WUC2-GAJ4-LUJ2-2657 и у меня выдало ошибкувот такую
Ошибка:не найдены серверы каталога.Пожалуйста, убедитесь, что sierraup.cfc существует и содержит коректные компоненты.

0

Ну так убедись же =)
Только sierraup.cfg

0

ну и где эти ГРЕБАНЫЕ патчи скачать???!!!! скок не находил - все на етих гребаных "ЭфТиПи" и нихера не качаются!!!! "не удается отобразить страницу" ВЕЗДЕ вылазит где я ни смотрел!! и как через этот идиотский гейм спай играть??

0

А нефих на фтп браузером ходить, умора )))))
Если геймспай идиотичен - пробуй XFire, мб больше понравитцо =)

0

ну а через что еще заходить в интернет?! с винампа?!

0

ппц скачал откудато патч а он пишет типа не может найти игру,хотя находится в корневом ее каталоге!! обалдеть! а игру я инсталировал,все как надо! да чтож за бред то!! играть так по сети хочется ппц,а тут такая лажа!!!((

0

Fukushuusha, сходи на avp.betsol.ru. Думаю, решишь все эти проблемы одним махом.

ЗЫ ftp-сервер не равно интернет )))))

0

благодарю,щас попробую разобратся

0

Народы, вся эта фигня о поисках CD KEYs простая трата времени! Я повторюсь, как уже было выше сказано CD Keys идут в приложении с CD и за него тоже нужно платить - "бесплатный сыр только в мышеловке" ! Бесполезно сидеть на одном ключе 10ю людям, если вы вообще смогли все сделать как надо! Я предлагаю вам скачать прогу Hamachi . Эта прога что-то вроде локальной сети, только по интернету - работает по системе IP. Создаете в этой программе свою сеть, к вам в сеть заходят ваши друзья, а дальше все как по шаблону! Просто заходите в мультиплеер, создаете игру и наслаждаетесь! Я сам не пробовал Hamachi конкретно на AVP, но на других играх меня эта прога не подводила!!! Попробуйте, может получиться! Или вы ждете "другого принца на белом коне" , который вам все расскажет и покажет???????

0

В печь хамачи, есть нормальные паблик-серверы, требующие ключ, но не проверяющие его валидность. avp.betsol.ru например из русских. Список ключей см. выше, подойдёт любой. Через хамачи есть резон играть с редкими или непопулярными модами: праймл хант, sniper mod, etc.

0

зачем вам эти ключи скачайте хамачи и все дела!!!) ключи не какие не надо!!)вступаем в мою комнату!!!
комната: Aliens version Predator 2
пароль: Aliens version Predator 2

0

вот еще одна комната
комната AVP by FoX-X
пароль AVP

0

чё та у меня не пашет. пишу ключ говорит ошибкой. зарание спасибо

0

Да блин скинте,с торрента АВП и гоняйте по инету на здоровье!Я скинул и играю по инету без проблем!

0

Че кто нибудь еще этим озабочен ? Прст диск лицензионных вроде есть ,а коробку с ключем потерял лет 8 назад... Диск нашёл в куче старых дисков с играми вроде мечи и магия и тд. xd
Интересно , те люди сверху еще живы )).

0

в инете ищи... уже давно эти сиди кеи гоняют по инету...

-1