на главную
об игре
Aliens Versus Predator 2 31.10.2001

Кто знает, кто такой Предчужой ? ...

И почему он так похож на хищника (или почему его так сделали по-
хожим на него) ?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну... Чужой, вылупившийся не из человека, а из хищника.

1

Вся разница в том что у людеи и хищников разные ДНК (когда проходиш надо все датопад читать :) там всё пишится).И получается так что на чужова (в начальнои стадии) паразному ваздеиствует эта ДНК (пример:
животные->бегуны, люди->трутни, хищники->предчужои)

1

Если помнишь, кто такой обычный чужой - это когда клешнеобразное садится на морду
человеку (по фильму), затем из тела человека вылезает малой чужой и со временем вырастает.
Так вот, предчужой - аналогично, только разница в том, что клешнеобразное садится на морду
ХИЩНИКУ и паразитирует в нем. Результат - Чужой, очень смахивающий мордой на хищника.
И все это было еще ДО встречи чужих с людьми (по игре - за 500 лет). В принципе, разница
вся.

0

Thanks (как я сам не додумался ?! :) )

0

А что чужой из хумана, похож на человека?

0

Скажите коды на Aliens vs predator 2

0

Пиши в консоли (со скобками), затем пробел и:

mpcanthurtme - God
mpschuckit - все оружие
mpsmithy - вся броня
mpkohler - все патроны
mpstockpile - все патроны
mpbeamme - Перекинуть в начало уровня
mpbunker - (Иногда срабатывает) Бесконечные патроны.
moicu - Вид от третьего лица.

Это не все коды, их много, мне лень сейчас их перечислять если надо, могу написать еще.

0

В консоли надо писать (со скобками), я это пропустил. Не могу отредактировать сообщение, поэтому пишу новое!

0

Playground, похоже не принимает угловых скобок и текста в нем... надо писать (cheat), только в угловых скобках.

0

А проетарианы из кого вылупляются?

0

Снежный кот
Во первых - ПРЕТОРОИАНЦЫ ( от греч. звания претор)
Во вторых - Когда в улье популяция достигает определенной отметки королева (матка) выбирает нескольких трутней и дает им
"разрешение" на развитие. Они уходят из улья а потом возвращаются Преторианцами и становятся охранниками королевы.

-1

Пратореаны это ТРУТНИ только с родной планеты ALIENсов (смотри все фильмы-они не эксперимент людей)и они как-бы охрана-патруль Queen(королевы)

0

А может ещё скажете кто такие пилоты?

0

Кхм-кхм...в википедии всё написано

0

а как пройти первую мисию за предчужова когда он ещё паук?

0

Что, хищнички не дают? Там надо много и осторожно ползать по стенам, искать дырки в потолках и полу.

0

Это чужой, вылупившийся из Хищника. Смесь.

0

Фильм AvP 2 посмотри... лол xD

-2