на главную
об игре
Aliens Versus Predator 2 31.10.2001

Вопросы технического характера

Решение технических проблем с игрой Alien vs Predator 2.

Комментарии: 41
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ребят ХЕЛП что делать . Недавно решил поностальгировать ,а у меня у чужого (остальных не проверял) зрение не работает (оно черное ) .Что делать? Заранее спасибо

3

Люди помогите плиз больше года играл по нету в ALIEN VS PREDATOR-2 а в последние дни не могу зайти не на один сервер что делать? подскажите

1

У меня когда нажимаю на ночное зрение тупо ничего не видно (кроме здоровья и заданий).
Помогите плиз!

1

у меня такая проблема-я сегодня удалил AVP2 но не через пуск а просто Shift+delete.и теперь когда хочю установить заново выбивает ошибку.И установка закривается

0

привет помогите с проблемой пажалуста------вставляю диск перед о мной установить русскую или английскую нажимаю установить русскую ни чего не происходит потом надпись не удаёться найти файл unwise.exe что это помогите разобраться????????????????????????????

0

Попробуй поставь вначале англиш а потом русскую версию.

0

Ребят есть ли AvP 2 с русской озвучкой не с субтитрами?
Если есть то кто издавал (пиратила) её?Или же есть русификотор?
Заранее спасибо)

0

народ а у меня такая проблема я играю играю а потом комп переходит в режим ожидаания и так постоянно что делать ?

0

Помогите плз! AVP купил позовчера когда играю за чужого и кусаю людей за голову кровь разбрызгивается по всему экрану и игра виснет и комп...... контр альт делит не помогает .... в чем дело изза диверикста???

0

А у меня при запуске игры вылетает типа "Не удалось открыть "Lithtech.exe"((( Никто не знает, где этот файл можно скачать?

0

Всем привет.У меня есть один вопрос.
Я купил лицензию AvP,установил,в стиме прошло обновление:написано 100% готово.
Запускаю ярлык,а игра тупо невходит,даже ошибок не выдаёт.Что мне делать????

А когда захожу чрез стим,там появляется табличка:
*запустить AvP
*Launch Avp DirectX 11
*Launch Avp DirectX 9

Если поставить галочку на-(Launch Avp DirectX 9) то пишет:Эта игра в данный момент недоступна.повторите попытку позже.

подскажите что мне делать.Зарание благодарен!


P.S.Комп у меня мощный,по системным требованиям подходит.

0

СКРЯГА..а ти попробуй заново инсталировать игру может и поможет

0

блииин что мне делать.Уже думаю что ето у мя с компом чё твориться! :,(

0

даже не знаю что тебе посоветовать может с диском проблемы

0

я тоже так думаю.но в нете на сайтах у многих такая проблема.

0

Я думаю может в магаз отнести.Но там наверно непримут обратно.Я игру уже 3 недели держу на руках.

0

на данный момент у мня тоже проблемы с игрой по нету только в AJL моде могу играть так что даже не знаю что конкретного тебе посоветовать

0

Комрады, вы говорите о разных играх. Скряга, это ветка за АвП2. А не за недавно вышедшую АвП'2010. Такие дела.

0

Я пишу здесь,потомучто незнаю куда обратиться.

0

Так ктонибудь может мне ответить что мне делать?!

0

Я пишу здесь,потомучто незнаю куда обратиться ©
У линуксоидов поспрашивай, они точно знают =D

0

вот те ссылка http://avp.betsol.ru там тебе подскажут там форум по новой игре

0

как устоновить диск 2 помогити пожалуста

0

олег129595 когда запрашивают 2-ой диск удаляешь цифру 1 и пишешь в место неё 2 .....я так делал и всё шло,..удачи

0

прошу помощи. игрушка встала нормально, русская версия, все что прилагалось поставил, но при запуске игры звук есть а картинки нет. p.s. Скряга, если нашел решение ответь.

0

народ, у меня ни как не проходит проверка версии игры. держал 3 часа комп, так ни че не обновилось. че делать?

0

Народ, кто нить в курсе, как запустить AvsP2 на windows7? Я её ставлю, запускаю, возникает вопрос "Вы точно хотите запустить это приложение", отвечаю согласием и ничего не происходит. Совместимость выставлял - не помогает(((

0

REBIATA!!! Pogaluysta pomogite! U menia ne ustanavlivaetsia igra avp2. Kogda ia hochu ustanovit ee v programe ustanovki vihodit okoshko dlia koda a ia ne znau kakoy nugen kod? Iskal na diske ego net.Tak kakoy ge nugen kod?

0

выкидывает LAN при потытке создать сервак или зайти в игру. Появшяется ошибка движка, кто-нить знает, что делать?

______________
Здесь Был Lёхус

0

Игра вылетает в меню при попытке начать новую игру за любую расу. Операционка Win 7 x86, DirectX 8 устанавливал, совместимость с 2000 виндой включал.

0

Что делать,если пишет:Unable to join the multiplayer game?

0

дарова народ помогите плиз проблемы со звуком в игре по нету звук прерывистый кто может посоветовать чтото конкретное плиз

0

та же проблема со звуком, есть идеи у кого нибудь как решить?

0

Народ помогите установил винду 7 и при конекте с серверами выдаёт ошибку CLIENT MFC APPLICATION не работает кто знает чё за куйня

0

Люди, у меня такая проблема с этой игрой - во время внутриигровых катсцен (заставок) фразы персонажей обрываются на полуслове, иногда так быстро сменяя друг друга что даже субтитры не успеваю дочитать.

0