на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

>>>>> Мультиплеер / игра по сети

Привет всем, кто хочет играть по сети приглашаю на канал:
Hamachi (2.0.1.66) (скачать тут - www.izone.ru/internet/utilities/hamachi-download.htm)
- Global_Games (обязательно с большой буквы)
- 123
Любые игры, хорошая атмосфера, всегда подскажут!

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Мда. Походу никто не играет вообще в неё. Лицуха: за дня 4 не видел ни одного сервера

1

Привет, как в самой игре соединиться по локальной сети?

0

не подскажете?
у меня пиратка, не подключается, слышал что у некоторых подключается,что мне сделать чтоб подключался?)
или неповезло мне и я неудачный repack скачал?

0

через стим играйте
хотел выложить ссылку на форум, где были ссыли на взломанный стим и но-сд для авп

0

скинь ссылку я хочу тож поиграть

0

раскажите как в ней сервак создать

0

Сорри народ, народу оч много по этому есть дубли комнат - такие же только с цифрой 1,2 и тд
чтоб создай свой канал,, наверху нажмите создать или подлкючиться.
Чтобы в игре соединиться, нужно что бы (если автоматом не делает) в настройках нетворка стояли ip локальные от хаймакса (которые он создал при установки на комп.).. а ну и подключаться через лан и отключить все файрволы и тп.

0

Люди скажите как играть по сети я скачал Hamachi присоединился к Global_Games и что дальше?

0

Можно ли один и тот же ключ от лицухи использовать дважды?

0

а какую версию игры надо иметь чтоб поиграть через hamachi

0

народ расталкуйте мне пожалуйста как по сетке поиграть а то очень хочу!!!

0

скачал репак (4,29Гб),всё сделал по инструкции чтобы по сети играть =) захожу в игру,выбирал и быструю и по рейтингу - не там не там не ищет серверы,помогите кто может (icq 442265843) или здесь пишите =)

0

то что там верху написано это всё лажа типа кряк от разора!!! вот провереная инфо как играть мульти плеер лично сам играю !!! 1) www.playground.ru/cheats/41319/
2) www.playground.ru/cheats/41473/
3) www.playground.ru/cheats/42449/
4) www.multiupload.com/8ZCFJWTKTJ -пороль от архива-cs.rin.ru
Скачай все это и по очереди начиная с 1 до 4 СТРОГО ПООЧЕРЕДИ
4 архиве будет файлы и папки файлы nfc перенсти stemaps не в папку с игрой,а именно в стиммапс! потом в архиве открой папку сомон там будет две папки одна с текстовым документом другая с файлами так вот эти все файлы из этой папки скинь в папку с ИГРОЙ!
5) rapidshare.com/#!download|728|427884983|AvP_MPCrack.rar|4765 !!! качаем теперь это и все файлы из архива скинь в папку с ИГРОЙ с заменой!!!!в папке с игрой есть папка misc открываем ёё внутри неё папка menu открываем и убери оттуда на рабочий стол файл menu_en
запускаем стим указуем как не звязуную игру и играем в мульти плеер заходим в сетевую в обзор и обновляем или играем по рейтингу ! если в друг не кого ненайдёте не переживайте этот способ ещё мало кто знает и мало народу но скора я думаю будет на много больше людей желательно заходи те с 18-00

0

Сам ты лажа мы все играем!!!

0

новеньких прибовляется + мы сделали 1 патч ПОЛНОСТЬЮ рабочий.

0

сорри парень)) я думал ты на нашу тему косишь вот читай
http://forums.playground.ru/aliens_vs_predator_2010/642053/

0

Xplod. Не легче ли дать ссылку на нашу инструкцию и темболее последний афтор писал это 5 дней назад!

0

народ подтягивайтесь к игре и будет рубилово =)

0

а нельзя в игру как нить в шить серваки?

0

Xploid-26 какой у тя ник в игре??

0

У меня на сервера не заходит ,помогите!

0

Привет всем. Играю в AVP уже 209 часов и только сейчас обратил внимание на то что тесселяция в мультиплеере не работает. (Просматривал детально) В настройках все включено. В режими Один игрок тесселяция работает. Кто сможет прокаментировать ?

0

какая комната свободна и бес пороля в hamachi?

0

от хамачи толку нету, надо или ждать пока ктгнить не создаст, или если не кого нету, создать самому (я имею ввиду игру)

0

понял тебя NOD спасибо теперь понял

0

http://www.playground.ru/redirect/friendlygames.ru/showthread.php?t=5
зайдите сюда тут подробно всё написано)

0

ну или так))))

1) Качаем Стим. - cdn.steampowered.com/download
/SteamInstall.msi
2) Качаем игру - желательно полную, если надо ссылка в скайпе.
3) Устанавливаем Стим, потом игру в папку ...Steam/steamapps/common - при отсутствии папки, создаём сами после рега в стиме.
4) Патч который делает из стима и игры в то, что нам нужно. - ifolder.ru/20164910
5) Готово. Запускайте стим через SmartSteam.exe, потом игру через Avp.exe. В игре Multiplayer -> Ranking Match -> Quick Match -> Begin Quick Match - не пугайтесь если народ не набирается(его мало сейчас).

0

Кстати, радует что на офф. серверах народу прибавилось... Постоянно онлайн минимум 100 чел играет)

А на пиратке как, отпишитесь?

0

Кстати, радует что на офф. серверах народу прибавилось...
Странно, а я как ни зайду максимум 15-20 человек... Может все на Swarm и Bughount маппаках играют?

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D], на одном сервере больше 18 чел. быть не может, просто серверов штук 5-7 забитых + столько же полупустых. Заходил всё предыдущую неделю

0

Зашёл в статистику стима -
Current Players = 308
Peak Today = 577

и сегодня не выходные

0

loorin
а на пиратке если человек 8-10 наберётся со всех стран то хорошо!

0

John14b, печально. Я начинал играть с другом на пиратке, потом лицуху купил... Раньше на пиратке было дохрена народу и море нубов)

Кстати, раньше было 2 или 3 пиратских зоны.. Т.е. для каждого патча свои сервера. И масса народа сидела на строй версии игры.. Может и сейчас также? народ ищет сервера на версии 1.3, а все на 1.1 сидят?

0

loorin
иногда выделенные серваки появляются, правда ненадолго то что никто не играет

0

John14b, а разве на пиратке можно заходить на выделенные сервы? О.о

0

loorin
Можно заходить и создать свой выделенный серв, токо с моим инетом смысла нет, на пиратке делали уже, кто-то делал ник непомню, тока они недолго висят там.

0

точней кто-нибудь создаст мы заходим если они там есть

0

Как играть в сети?жму сетевая игра а там только
списки лидеров
и пригласить друзей
а игра по рейтингу,обычная игра недоступны скажите плиз чо делать может версия нета

0

Люди плиз помогите я непойму как по сетке играть если кто знает звоните мне в скайп mieymihey10

0

Xploid ты гомно написал 4 ссылка неработает

0

привет народ поскажите сети в хамачи для мультиплеера в avp 2010

0

Парни подскажите как настроить avp2010 пиратку по сети?

0

Aliens vs Predator 2010 Через хамачи игра не работает, так как в игре нет локальной сети.

0

http://jagplay.ru/u/237164/game/texaspoker ПРОЙДИТЕ ПО ЭТОЙ СЫЛКЕ СКАЧАЙТЕ ИГРУ И ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ УВЕРЯЮ

-1

http://jagplay.ru/u/237164/game/gammon ВОТ И ЕЩЕ http://jagplay.ru/u/237164/game/

-1