на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Обсуждение демо-версии

Подскажите где можно достать демки на игру Aliens vs. Predator (2010).Ну если они вообще есть!!!ПЛИЗ:)))))))))))Заранее спасибо=)

Комментарии: 428
Ваш комментарий

Нащет демки то врядли она будет а вот альфы-беты всякие уже есть правда не для скачивания(((

1

Ну если они вообще есть!!!
С этого и надо было начинать.)))Лично я о такой не слышал.

0

А я думал демка появилась...

0

N1KO BELLIC
А где не подскажешь??:)

0

Вроде она уже есть но где ума не приложу:(

0

Niko Bellic-и наступают!!!
по ходу демки нету...

0

демки мож и не будет, их не ко всем играм делают, а если и будет то минимум в январе я так думаю, эхх поскорее бы тогда...

0

А я вообще никогда Демки не скачивал...Жду игру до последнего...Тут и так как на иголках, а если уж еще и в демку поиграю, то вообще с сума сойду...

0

Ещё очень рано в январе 2010 года точно будет да насмотрелся роликов теперь её хочу ждём первой демки!

0

пока нету демки можно пошпилять АвП2 или 1(если комп потянет:))) хоть какойта перебивон до релиза:)

0

Блин поскоре бы игра вышла поиграть так хочеца кашмар видео посмотрел воще суперски)

0

Да игра класс терпение и труд в парашок тебя сотрут.хахахаха

0

Да была демка,(не в свободном пользовании конечно,а то бы все обрадовались) и даже рубая,чувачки записывали,но играли они только на иксах(да хреново играли вообщем-то),но ДЕМКА БЫЛА если не ошибаюсь на Е3,ну а если вы про общедоступную,так аблОмитесь,такой пока не было,да и врятле будет,(подождёте вобщем да собственно не много ждать,несцыте кипятком пожалуйста!)

0

да недолго осталось,ПРИЧЁМ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!игра выйдет

0

Мне что-то кажется что числа 10 ,хотя это будет jauste causte 2 наверно...

0

DJ Dan 3000
откуда ты знаеш что демка будет? я конечно не хочу сказать что её правда не будет, но так же не могу сказать что в реале она будет, но если всё же она будет то когда примерно?

0

Я вам говорю будет значит будет демка скакого перепуга небудет демки это не история с ассасин скрид 2 там говорили что демки не будет!!! Ну вобщем время покажет и мы всё увидим.

0

сомневаюсь, но всё же надеюсь демка будет

0

Да ладно,ждать то осталось 1.5мес от силы!

0

не ребят,вы чего?демки уже не будет!1С уже давно контракт подписала и озвучку уже почти закончила,а до игры остался месяц с небольшим...им легче сразу игру выпустить=)

0

Друг,ты поглядел бы сначала на даты сообщений,а потом вех успокаивать.

0

Так-то уже всем ясно что демки не будет,они как-никак тему сделали,надо же было в ней потрындеть о чём-то?!

0

Друг,ты поглядел бы сначала на даты сообщений,а потом вех успокаивать.
ну да,тоже верно =))ну в этой теме наверно уже трындеть не будем :))

0

Какое отношение имеет демо к 1С?=) Ololo... В Стиме надо будет посмотреть - числа 10-12 может и выложат...

0

Нафиг играть в демку и рыдать когда она закончиться?... Чтоб не покупать лицензионного кота в мешке... Хотя за такую цену можно отдельно фейсхагера взять =)

0

Граждане из британской студии Rebellion в прошлом году успели разочаровать публику аж два раза - Rogue Warrior и Shellshock 2 оказались протухшими и абсолютно никчемными играми. 16-го февраля выходит Aliens Vs. Predator (PC, PS3, Xbox 360), которую состряпала как раз Rebellion. Не то чтобы у нас были сомнения по поводу качества игры, но лишний раз удостовериться в том, что за 60 баксов тебе продадут не кота в мешке, а нормальную игру никогда не помешает.
Слава богу, Rebellion намерена выпустить демо-версию Aliens Vs. Predator. Алекс Мур, ведущий гейм-дизайнер игры, подтвердил, что демка точно будет. Когда и на каких платформах? С этим работяги еще не определились. Хотя желательно, чтобы она появилась до 16-го февраля.


Хотя все таки выпустят...непонимаю зачем??когда до выхода осталось всего то ничего...надеюсь это не намек,что игру перенесут на месяц? :(

0

Хотя все таки выпустят...непонимаю зачем?? Как зачем???! У тебя же в посте написано - rebellion делает в основном мягко говоря не очень хорошие игры, поэтому если игра получится действительно хорошая (во что мне очень хочется верить - не потому что я фанат Rebellion, а потому что люлю авп) то люди поймут это по демкеи пойдут за лицензией (не все конечно, но некоторые), а если будет что-то типо шелшок 2 или подобное, то тут не демка, ни что другое уже ситуацию не усугубит....

0

да нет,игра будет хорошей это точно!вот лично для меня предыдущие серии в сюжете не нравятся...ну тогда и времена были не те!но я все равно играю в них из-за хищника и чужого!а в этой части и графика хорошая будет,и вон сколько убийств можно сделать,и мультиплеер будет я думаю хорош!так что хоть до этого вам не нравились игры от этой кампании,это не повод что и щас дерьмо выйдет!я знаю,что буду играть с удовольствием в эту игру!!=)
единственное что мне не нравится из прошлых серий и вкл эту(судя по роликам) это то,что хищник когда выбераешь из оружия ножи,он ходид с поднятыми рукими!это же бред!вы представьте что видите хищника идущим и он перед собой руки держит?!?и так всю игру!могли бы сделать как в Сrysis когда выбераешь кулаки,то он их опускает!и када бегает до бежит правильно,по спортивному!ударит кулаком,подержит их,и отпустит!вот для меня единственный минус во всех сериях AvP за хищника.

0

Ну это... так-с сказать хищник как пионер.... всегда готов.

0

тобиш получается демка будет? просто помимо этой новости я на одном сайте про авп там было сказано что демо выйдет 18 января, конечно хз правда это или нет но надеюсь да, опробую игру до выхода так сказать =)

0

Если правда то уже завтра будут обкатывать...

0

да, если эт правда то я завтра же и скачаю

0

нет походу демка не 18 выйдет, на томже сайте где я эт нашёл сказали на несколько дней позже перенесли, тобиш как я понел она может выйти с 19 января до 1 февраля где-то так, если прально понял мысль

0

значит сегодня мне её не видать...

0

смотрите,демку перенесли...хотя сами в нее играли,показывали видео...вот как бы игру не перенесли!!У меня тогда сердце остановится))я щас еще как раз комп обновил =))

0

блин вот поскорее бы демку сделали и хотяб я проверил как игра пошлаб у мя, а то тянут и тянут, отстой =(

0

Дата релиза: 19 февраля 2010года...блин теперь буду сума сходить.Поскорей бы)

0

А я щас с ума схожу от Bad Company 2 как раз наиграюся в Бэд компани потом в алиена пойду рубаца а потом снова когда офф релиз будет в бэд компани)))

0

блин, ща рыскал по сайтам, думал мож найду хоть слова когда демо авп выйдет, на одном из них было написано что демо версия будет в фервале уже, ппц

0

ну зачем тогда демка в феврале нужна,если уже в февале релиз игры? я уж дождусь тогда,а то в демку поиграю меня еще больше разопрет на игру)

0

JediSnakeRUS,
ну так хоть ты сможешь переигрыватьи переигрывать в демку ! а тут тока видео смотреть=))

0

sas1994,
на каком сайте нашел инфу?

0

В STEAM было предложение на предворительный заказ,ну я и посмотрел,там вся информация: Релиз,мультиплеер. И еще,я прост в предыдущие части толком не играл там кооп был? прост если нет,то в этой части будет.

0

Даёшь демку и бесплатные семечки!!!

0

Sgt.Yurok
я ща не помню, я просто рыскал по разным сайтам и наткнулся на эту новость, что демо выходит в феврале, ксати вполне возможно что так и есть, обычно демки выходят за 2 недели до релиза игры или както так

0

JediSnakeRUS
в aliens vs predator 2 например коопа не было, но его можно отдельно скачать, называется x-coop mod, я так с друганами игру проходил за всех+ дополнительные карты отдельные были, надеюсь в авп 2010 кооперативчик не хуже будет

0

x-coop mod а я вот мимо пропустил...
Там за всех можно в кооператив?

0

да, там он конечно не очень качественно сделано но можно даже играть обсалютно за любых на разных миссиях, например играть хищниками на миссиях людей или также наобарот, кароче говоря выбераеш миссию из любой компании и также потом персонажа и всё

0

Игра будет связана со STEAM.Будут достижения 50 штук,игровая статистика и всякая фигня типа рейтинга в STEAM. Вот тока незнаю,радоваться или плакать. Ну все это конечно хорошо,достижения статистика..будет к чему рваться в игре, но стим иногда напрягает (мое мнение).

0

sas1994 Кинь ссылку на это чудо в лс.

JediSnakeRUS меня стим оччень напрягает.. не знаю почему.

0

Shadow747
яб кинул, но в том то и дело над вспоминать где я качал, в поисковике поищи мож найдёш

0

Давно было?... эх... сейчас достану с дальней полки примал хант и начну резню)))

0

за меня пару трофеев голов собери))

0

демка будет на след. недели!в четверг вроде!!
на AvPGalaxy есть человек с ником Ikarop, у него какие то связи с геймдевами. И в данный момент он и намекнул и поставил себе недвусмысленный аватар, о том, что демо выходит на след неделе. Чел с игромании, который ведет там тему AvP подтвердил инфу =)))
вот инфа: http://www.avpgalaxy.net/forum/index.php?topic=24599.1020

0

Ну чтож,будем надеяться что его намеки оправдаються и демка появиться) можно будет вкусить, так сказать,крошку пирога каторый нам готовят))

0

если это правда то круто будет =)

0

ЖДЁМ ДЕМКУ!!!!!!!!!! Хы) Простите, не удержался... Я в последнее время слишком импульсивен.

0

я тебя понимаю!) Классика возвращаеться на наши мониторы! Да еще какая классика!))

0

Какая-какая? Классическая!

0

А можот уже и не совсем классическая.

0

да я вот тоже думаю..классикой уже не назовешь,раз релиз через 19 дней) Ну ступил,с кем небывает))

0

лан пофиг,ждем демку,а там уж разберемся,сколько осталось метров классики))

0

Так, по непроверенной инфе, демка либо завтра (оочень левый слух), либо в пятницу (скорее всего)... Также велика вероятность, что она будет мультиплеерной...

0

Ммм... Спасибо за информацию)

0

вот это уже интересно,спс за инфу)

0

народ когда уже выйдет демка и где её можно будет скачать!!!

0

Psy dancer
не парься, жди сразу фул..

0

в новостях написано что по идее демка 16-февраля будет)

0

да в новостях много чего говорят, ток вот каким верить эт хз, кароче говоря, поживём увидем =)

0

ура ура разрабодчики потвердили демка выходит 4 февраля!!!скачать можно будет со стима)))!!!!

0

чё правда? тода круто, хотяб демка будет вот-вот и проверим как оно =)

0

я даж догадываюсь откуда он это узнал =)

0

http://www.avpgalaxy.net/2010/01/28/avp-demo-on-the-way/

0

100% фейк)в стиме нечего про неё нету))

0

да именно там и это не фейк!!!ибо разрабы это написали а не левый какой то чел)))

0

надеюсь в демке за всех погамать дадут))))хищником хочу)))головы всем отрывать)))помню в первой части можно было крики чужим и хищником издовать))в мультиплеере все до усрачки шугались этого)

0

навврядли всеми но вот хищником 100%какой то не здоровый интерес разраб имено к нему))))да и этого хватит пока)))

0

ну эт и во второй части звуки издавать мона было, наверно и в новой авп также мона будет

0

во второй вроде нельзя было

0

можно ещё как, в мультиплеере BackSpace нажми и сам услышеш)

0

a вoт этo яcкидывaю peжимы мyльтиплeepa(пepeвoдил oнлaйн пepeвoдчикoм,т.к. тaм дoфигa пиcaть caмoмy ecли пepeвoдить,тaк чтo мoжeт чe и нe пoнятнo бyдeт(инocтpaнцы - этo чyжиe:))

CМEPТEЛЬНOE COCТЯЗAНИE:
Ecли Вы любитe игpy c бeзyмным, звepcким xaocoм тoгдa, Cмepтeльнoe Cocтязaниe в мyльтиигpoкe AVP для Вac. Этo - вce o пoлyчeнии нaибoлee yбийcтв в нaбope cpoкa. Игpoки мoгyт тaкжe выигpaть cocтязaниe, дocтигaя нaмeчeннoй цeли cчeт пepeд кeм - либo eщe.

ИНВAЗИЯ:
Для пoлнoгo пoдaвляющeгo пoгpoмa ничтo нe пpиближaeтcя к нaпpяжeннocти и пoтeнциaлy для cцeнapиeв пыxтeния-wetting чeм ИНВAЗИЯ. Oдин игpoк нaчинaeт cocтязaниe кaк Инocтpaнeц Xaнтep, и иx зaдaчa cocтoит в тoм, чтoбы yбить Мopcкyю дoбычy. Кoгдa Мopcкoй игpoк бyдeт yбит, oни пpиcoeдинятcя к кoмaндe Инocтpaнцa Xaнтepa и пoмoгyт yбить любыx ocтaющиxcя Мopcкиx пexoтинцeв.

CМEШAННOE CМEPТEЛЬНOE COCТЯЗAНИE PAЗНOВИДНOCТEЙ:
тoчнo тaк жe кaк Cмepтeльнoe Cocтязaниe, нo co cмeшaнными paзнoвиднocтями. Двe кoмaнды, cocтaвлeнныe oт вcex тpex paзнoвиднocтeй, бopютcя, чтoбы пoлyчить нaибoлee yбийcтвa в cpoк нaбopa или дocтигнyть цeлeвoгo cчeтa пepeд дpyгoй кoмaндoй.

OCТAВШИЙCЯ В ЖИВЫX:
Для oкoнчaтeльнoгo тecтa cтoйкocти, игpaйтe Cпocoб Ocтaвшeгocя в живыx. Ocтaвшийcя в живыx yчитывaeт дo чeтыpex игpoкoв, чтoбы вoйти в apeнy, чтoбы бopoтьcя c вoлнaми пpoгpeccивнo бoлee cильныx инocтpaнцeв. Кaждaя apeнa бyдeт нacтpoeнa c двyмя глaвными oблacтями. Кaждый бyдeт плaтфopмoй, кoтopaя oтнocитeльнo лeгкa зaщитить; дpyгoй бyдeт oблacть, гдe зacaдa инocтpaнцaми бoлee вepoятнa. Пocтaвки здopoвья и бoeпpипacoв бyдyт пoвтopнo мeтaть икpy в этoй втopoй oблacти.

OXOТA НA XИЩНИКA:
Ecли Вы пocлe бoлee тaйнoй игpы мyльтиигpoкa идyт для Oxoты нa Xищникa. В этoм cпocoбe oдин игpoк oтoбpaн, чтoбы cтaть Oxoтникoм Xищникa, ocтaльнaя чacть игpoкoв бepyт poль Мopcкoй дoбычи. Oxoтник дoлжeн иcпoльзoвaть cпocoбнocти xитpocти Xищникa и пepeдoвoe oбopyдoвaниe, чтoбы coбpaть пyнкты cчeтa и дoбычa. Мopcкиe пexoтинцы дoлжны бyдyт зaщититьcя oт этoй yгpoзы и ecли вoзмoжный, yбить Oxoтникa.

CМEPТEЛЬНOE COCТЯЗAНИE PAЗНOВИДНOCТEЙ:
Cмepтeльнoe Cocтязaниe Paзнoвиднocтeй cклaдывaeт Мopcкyю кoмaндy, Инocтpaннyю кoмaндy и кoмaндy Xищникa дpyг пpoтив дpyгa в гoнкe, чтoбы пoлyчить нaибoлee yбийcтвa в пpeдeлax cpoкa нaбopa или дocтигнyть цeлeвoгo cчeтa пepeд любoй из дpyгиx кoмaнд.

ДOМИНИPOВAНИE:
Вoзьмитe зaxвaт флaг к цeлoмy нoвoмy ypoвню c Дoминиpoвaниeм. В Дoминиpoвaнии двe кoмaнды бopютcя зa coбcтвeннocть Кoнтpoльныx пyнктoв вoкpyг ypoвня. Oблaдaниe Кoнтpoльнoгo пyнктa дaeт кoмaндe мaлeнькoe и ycтoйчивый, пoтoк пyнктoв. Чeм бoльшe пpинaдлeжaвшиx Кoнтpoльныx пyнктoв, тeм бoльшe тo мнoжecтвo кoмaнды. Кoмaндa пoбeдит, кoгдa иx cчeт дocтиг 100 пyнктoв.
и + тeбe http://xbox360.ign.com/dor/objects/14322168/aliens-v...
этo peжим PREDATOR HUNT =)

0

помнится на avpgalaxy видал такое, много крутых режимов ксати ))

0

мне больше нравиться где можно играть хищником а против тебя морины)))и ты охотишся забавно как в фильме))))

0

чувствую хищник будет маринами)в футбол играть)

0

Насчет Стима.В нем ничего писать не будут пока демка не появиться,как появиться то и все новости к ней.Уж поверьте такое не раз было.Ну в общем посмотрим что будет)

0

да веть можно будет скачать демку я уверен с сайта "1С" они же выкладывают демки выпускаемых игр!!

0

И расскажете побольше остальным)))

0

Выживание вроде и во второй части было).

0

Как бы "1С" снова ничего не испортила как с дальнобойщиками 3!

0

1C нечего испортить не может,она лишь может локалезацию сделать игре (русская озвучка и русский текст)максимум,на большее у них прав нету

0

выживание было ток в первой части, а во второй его небыло

0

вот какое оружие будет в AVP3
http://www.avpgalaxy.net/forum/index.php?topic=28544.0

0

В принципе арсенал Хищника и Морпеха ничем особым непополнился.

0

где демка то, народ?) уже роликов пересмотренна тонна, хочется пощупать)

0

кстати на хбоксе скорее всего уже полная будет через недельку) там всегда все раньше доходит ...

0

не известно что завтра она)малоли кто пишет на том сайте)))поживём увидем)

0

демка должна ЗАВТРА БЫТЬ !

0

и судя по тому сайту)если и будет демка)то только на КОНСОЛИ)

0

а куда она нужна, полную ждите и норм все)

0

кароч завтра и узнает будет ли демка или нет

0

походу дема будет мультиплеерная

0

угу, там будет deathmatch режим если верить

0

будем ждать очень хочу поиграть норм в демке будет мультик вот и хорошо)

0

без смарт гана)пехотинец слабак)

0

интересно а во сколько и где в стиме скачать демку можно будет)

0

завтра всё узнаем если эт правда (что я надеюсь)

0

Думаю ближе к вечеру так как игру выложат для америкозов в час дня или примерно во столько у нас появица часиков так в 20.00

0

а вот и видео http://www.gametrailers.com/video/infestation-mode-aliens-vs/61538)))

0

Если демку выпустят в свет сегодня,то это будет поздно вечером,это по американскому времени или как там его?) посмотрев на ваши записи я понял что народ в ожидании спать несможет))

0

точно выпустят 4 числа)мультиплеер демка

0

да почему по американскому то игру то делают англичане))))

0

Ну что? кто-нибудь уже потестил демку?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

________________________знакомимся с демкой_______________________

_____________http://forums.playground.ru/aliens_vs_predator_2010/595734/_____________



0

По сабжу - скорее разочарован, чем обрадован...
Проблемы:
1) В данном режиме мало шансов получить хищника - его захватывают сразу и не отдают (в финалке НЕОБХОДИМ переброс хищников - иначе ими всегда 2 человека играть будут...)
2) На втором забеге появились "тормоза" хз почему...
3) Маринам почти нереально выжить - им-бы хоть смартган и гранат к подстволу побольше дали... А так они совсем-уж мясо...
4) Чужим Хища 1 на 1 почти не завалить "лицом к лицу" - лезвиями моментально убивают... Да еще и "прицел" сбивает с каждым ударом...
5) Да и вообще какой-то сумбурный мультиплеер - да и бред случается (видел, как один морпех убил 3 чужих, 2 хищников и 3 маринов подряд... ппц... то-ли читорг (как хищей в камуфляже видел за полкарты?!) то-ли уже баг нашел/задрочился за 3 часа...)
ИТОГО: для меня сабж в мультиплеере ПОКА не интересен... Вся надежда на сингл и режимы CDM и "морпехи против хища"...

0

WerV0lf13
Я с тобой не согласен когда за марина играю на первых местах хищника нормально видно особенно когда они начинают лазером свитить 3 пули ему и он труп)а чужих как гавно легко убивать)

0

Угу... а если хищ не светит лазером?=) Я офигевал - этот МужЫГ забегает в зал и СРАЗУ стреляет в хища (при том, что тот только что прибежал в камуфляже, без лазера и он над потолком...) Чужих легко, когда их меньше двух и тебе в спину не стреляет другой морпех=)

0

Кто-нить может объяснить как хоть куда-нить приконнектиться??! Ни одного сервака не ищет, хоть бы дали создать, что ли!

0

Со СТИМА грузи,все сразу будет) щас сам гружу сижу)

0

JediSnakeRUS, как бы у меня уже демо загружена в стиме, но в самой игре ни один сервак не ищется!

0

Анологичная проблема, игра не коннектится. Загружал через стим. WTF?

0

что за епт!? ток все настроение испортилось..

0

всё конектится!5 мин надо подождать и всё!игра не отстала от рудж выррио такое же уг!

0

5минут!!!!??? я 2 часа не могу сконнектиться!!

0

В демо только мультиплеер? Когда синглплеер демо будет?

0

Gameslove, никогда - это MP демка.

0

Godfather-den
Тогда будем ждать полную игру. Больше интересен только синглплеер

0

Да мне хоть одним глазком на Alien'a посмотреть))) Точнее его глазком на людишек))

0

Как то интуитивно хочется сбиться в группу и атаковать командой, что в общем то многие и делают. В игре неплохой баланс, а вот управление хромает. К релизу наверное поправят.

0

можно в определённое время всем зайти в игру за один вид0и командой всех убивать)))ток не расходится иначе друг друга порвём)

0

парни помогтие плиз решить такую проблему : кароч качал демку через стим. Вроде все гуд,скачалось без проблем,тока есть одно но : в игре нету надписей. Тока одна английская в начале Aliens vs. Predator . как я понимаю нужен шрифт специальный или что то типо этого . спс за помошь

0

там вроде автоматом всё на русском)

0

Ни у кого игра не зависала во время поиска игр?

0

Пощупал. Вообщем вердикт - мультиплеер в этой игре - полный шлак для галочки, как и ожидалось. Вообще, в 90% нынешних игр мультиплеер сделан в расчёте что школота клюнет на лишний пункт на коробке. Да ппц, даже в Билшок 2 будет мультиплеер.
Вообщем, неиграбельно, даже жалко что качал, хотелось сингла...
Единственный вывод - консольность убила графику, тащит лишь дизайн.

0

Парни от лица всех кто неможит скачать демку просим вас немного подробней расскозать пронеё а именно? хорошая там графика или так себе-?сколько там карт есле одна то большая или маленькая как упровление нормально или плохое вобщем оправдала ожидание или нет!

0

Есть неприятная хрень в демке - если стоит раскладка языка русская, то и клавиши нужно поставить русские в опциях. Само демо ничо так. Интересно играть правда только за морпеха.

0

ППЦ я некак немогу войти в игру постоянно поиск пишет утром норм было а щас пару раз заходил и сразу выкидует ошибка соеденения(((

0

Запустить демку не удалось, при первой загрузке вылетает. Скажите, плиз как дела у игры с оптимизацией?

0

Noklan_N
С оптимизацией порядок покрайней мере на моей сестеме на максе упираеца в 60 фпс дальше блокирует не дает выше)

0

С оптимизацией порядок покрайней мере на моей сестеме на максе упираеца в 60 фпс дальше блокирует не дает выше)
так это дх9 ..посмотрим что будет

0

народ а кто знает как микрофон в игре вырубить, а то такой прикол, я его выдернул из компа и показано что он врублен всёравно

0

median2007

Игра отличная! Играется одинаково весело за всех, правда надеюсь потом расширят потолок игроков, а то 8 игроков на довольно большой карте ищут друг друга долго!
Графика на мой взгляд отличная, с технологической стороны выглядит красиво, а вот с художественно очень стильно! Управление довольно удобно, правда придется по колдовать с раскладкой. Ах да единтвенный минус - хозяин игры может исключит других игроков в результате чего происходит борьба за хищника, т.к. их вроде не больше 2-х на карту

0

Skaary
Как у тебя идёт поиск сервов?

0

блин как всегда бкз проблем никак((( нажимаю начать игру и начинается поиск серваков и игра зависает или вылетает(( что за??

0

Skaary
Как у тебя идёт поиск сервов?

0

если у тя написано поиск игр то всё норм просто серваков мало и надо долго ждать пока войдёт

0

так кто знает всётаки как отключить микрофон в игре? скажите плиз а то если мне ненадо с кемто болтать то всёравно мя слышат, бесит

0

Мля косорылые криворукие уебаны!! почему чтобы запустить очередное дерьмище надо 3 часа с бубном танцевать!!!!! бесит !!!

0

DRAGonFLY---

Нормально, я бы сказал через раз, но вот что случается гораздо чаще - это сообщение "Вас исключили из игры" хз почему...

0

Спасибо Skaary за ответ только немного немонел как понять (с художественно очень стильно!)тоесть неочень или наобарот супер прорисованны персы?

0

блин чёт фигня какаето, микрофон у мя ваще не подключен к компу но мой друган говорит слышно что я в игре делаю даже если микрофон офф, кто знает как его окончательно в игре вырубить скажите плиз а то запарился с этим уже

0

median2007

Имеется ввиду что прорисованы с мельчайшими деталями - если чужой, то непременно виден его хитин, и на хвосте видны шипы(или что там у нет), у морпеха классическая одежда морпеха(вот такой каламбур), а лицо хищника когда собираешься откусить ему голову вообще словами не описать - виден жалобный, чуть с обидой взгляд маленьких черных глаз=)

0

блин...
У меня игра виснет при нажатии на кнопку поиск серверов
У меня даже курсор не двигается при поиске( у моего другана всё норм((( он только-что скачал(

0

вс норм...ток никакие сервера не наход будто один скачал.....

0

извините но что за что мне предупреждения??какое то капс мультипостинг!!???)))

0

Извините если надоел у меня такой маленький вопрос а хищники там в масках и можно там минять скины персам или толька по адному виду спасибо .если можно скиньте скрины кто можит .

0

скрины можно будет менять только в фулл версии а в демо только эта!!!в фулл там много разновидностей чужих и людей будет)))!!!!так что ждем)))

0

серверы ищуться долго потому что их мало а поиграть желаюших много!!!!

0

у меня так весь интерес к игре пропадёт

0

не переживай выйдет фулл версия будет много серваков видимо просто разрабы не ожидали такой интерес к игре)))))

0

Щас только поиграл ещё - ох прикольно!

0

находит сервак, загружается, потом выкидывает на рабочий.
WTF!?

0

скины для персонажей можно получать зарабатывая опыт в сетевой игре(в полной версии конечно).....ВСЁ ПУТЁм ИГРА УЛЁТТТТТТТТТТТТ

0

а я очем а у кого вылетает проверьте деретых дрова на видюху ну или системки компа))!!!

0

люди подскажите что за фигня, у меня бывает такое , что когда захожу в игру, то немогу бегать а стою на месте и прыгать могу, могу менять оружие и альтернативный огонь ещё пашет, и всё остальные кнопки непашут, помогите как от этого избавиться?

0

Раскладку поменяй на английский или управление переназнач в опциях

0

выложите скрины с мульта кто можит плиз

0

Хм... Качаю демку на "космической" скорости. Аж 20(+/-километр) килобит в секунду.

0

что ксати круто так это то что даже если режим стоит там deathmatch то кажись людям пофиг на это, они обьединяются с кем папало, бей каво хош и каво хош не бей))

0

всё спасибо разобрался, и ещё такой вопрос, в начале как только зашол почему хишник недоступен?
он становится доступным только когда сыграеш 1 бой

0

Умираю не могу(((.... Может в демку сыграть???..... Неееет.... я дождусь! ДОЖДУСЬ полной версии игры!!!

0

народ че за хрень у меня демка запросила обновлени неуж то разрабы добавили чегото?????

0

Boness

Всё гораздо проще - хищников на карту максимум 2, морпехов 4, чужих не считал, но скорее всего тоже 4

0

Вобщем поиграл в демку скажу одно игра супер И немного скажу в защиту игры парни несудите строго это только демо версия если игру называть дерьмо только из за того что ктото неможит выстовить кнопки или разобраться в управление или долгая загруска ссервером ну парни помойму вы закушались играми Всё будет нормально и появятся куча серверов и управление будет и стим потом убирут Всё будет!А так игра супер Графа+10 Звук+10 Мультиплеер+9(просто нелюблю детмач) Всем тем кому понравилось Добро пожаловать на планету ксенаморфоф и хищников а остальные пусть играют в контру или варкрафт.Спасибо разрабом что всё вовремя выпустили как обищали особенно (РС-версия)многие меня поймут РЕСПЕКТ!!!

0

Чёта у меня перестал серваки искать... На трекерах написано, что это из-за обновления стима =(

0

Графика, конечно, отстой, и никакой 10-11 дх, которых в демке нет, не спасёт никакую детализацию карт...

0

вопрос , а для PS3 демка есть, что то я в в Store полазил не фига не нашел, может не там искал ???

0

Игра шик :) на графику СРАТ*!! С высокой колокольни!!

0

Уууух! Поиграл я в дэмку и хочу сказать что молодцы ребята! Хорошо поработали над оптимизацией и игрой в целом! Да вы посмотрите, там даже в мультиплеере есть атмосфера! Играть бл* действительно страшно! Уже предвкушаю сингл, кат сцены и все такое! Главное чтоб сюжет не подкачал и множество интересных ситуаций, а графика, как мне уже кажется, на высоте!

0

Кстати морны мясо) у нас на карте было 2 ХИшника 2 Чужих(1 из них был я ) и 1 мориан... игот я 14 хишники по 12 второй чужой 7 и мориан 1 ))

0

интерестно к чему надпись во время загрузки "мы новый мир построим"
и кто знает сколько будет стоить лицензия когда выйдет?

0

Ну... 50 баксов в рублях ))

0

Ну... 50 баксов в рублях ))

Шуткалол... Где ж ты видел что бы у нас игры по такой цене продавали? Кроме коллекционок, разве что. А так наверное от 400 до 600 рублей - не больше!

0

В ДЕМКЕ ДИРЕКТ 9 учитесь читать)

0

Блин а как оружие у Хишника использовать ??

0

Ну наконец-то,сыграл.Графика конечно не как в Call of Duty Modern Warfare 2,но мне всеж понравилось побывать в шкуре Чужого и Человека(хищником пока не играл)Ну я бы не сказал что Морпехи жалкие людишки.С обычного автомата мочить можно всех так что мама не горюй.Большой враг для людей это темнота,когда чужие еще и последние лампочки "сожрут" то полная Ж...
Смотришь на этот датчик как на Библию,знаешь что уже вот вот рядом враг и палишь во все стороны.При свете чужих не трудно валить если,засек его на большом расстоянии.Легче играть если уже 2 Морпеха вместе,уже под прикрытием и не крутишься как юла.
Карта в демке как мне показалось одна(или просто не попадались)
Чужим тоже нормально играть,просто к управлению привыкнуть надо.Бывает как разбежишься в припрыжку и не поймешь где ты,на потолке или на стене.
Звук прикольный все кричат,шипят и стреляют.Короче мне понравилось.

0

Блин а как оружие у Хишника использовать ??

Пухи подбираются на уровне как у морпеха, но вот например наплечная пушка стреляет на ALT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Хм... Что-то не запускается...

0

"Эта игра на данный момент недоступна. Повторите попытку позже"
Йа в печали. Йа иду спать...

0

Skaary
СПС а то ни как разобраться не мог)

0

карта в демке и режим один,НАсчёт графики народ тут не релизовано то что будет в полной версии)ждите полную и графа супер будет)

0

на следующей неделе релиз Биошок 2)поиграем в него и будем ждать AVP-3)

0

Кто там говорил, что морпехи=мясо? о_0
Сыграл 5 раундов, из них 2 выиграл, в остальных был в тройке первых... Потом дорвался до Хищника, за которого борьба и гейммастер меня кикнул, злодей :)

0

Онлайн ГОВНО полнейшее....

0

А у меня при соединение - висяк и пишет программа не отвечает,чё делать?

0

а мне понравилась демка, скорее всего куплю лицуху

0

люди чё за фигня? установил через стим, запускаю он мне пишет неполная установка...а 100% стоит?

0

Народ, вот вы говорите - графика фуфло... А вспомните, мультиплеерную демку Сталкера - там по сравнению с релизом тоже графика не таже самая была. Так, что это ещё бабушка надвое сказала, что в финале графика хреновая будет. Да она мне в принципе и щас нравиться, просто я в своё время немало порубал во вторую часть, и по сравнению с ней - тут графика мегаулёт. Кстати - в мультиплеере держусь на первом, (редко втором) месте ;) Играю преимущественно за Чужого.
P.S: Скорее всего возьму лицуху.

0

заценила сегодня, ничего так забавно, только по стенам и потолку бегать голова кружиться )))
а графика там нормальная....

0

Эх. И никто не помог бедному мне(

0

Народ а как чужим кислотой Плюватся.

0

И заодним как за хищника невидимым стать??? Все кнопки понажимал но так и не нашел))

0

подскажите плз как поменять разрешение не заходя в игру

0

БЛИН поиграл еще раз и понял еще раз что онлайн режим говнецо полнейшее... Нечего интересного нету вообще. просто 0. Буду надеяться на простой режим.

0

Вот вот - вся надежда не крепкий "сингл"...

0

http://dc132.file.qip.ru/img/118793787/578f1d3b/_5__.JPG?sizeM=7 - вот такую хрень после запуска игры(( видюха geforce 9800

0

gizzz
Эм Батенька а вы в какой мультипеер играете ?? Контр-Страйк КАЛ оф ДЮТИ MB 1,2 ?? Или вы просто по тролить пытаетесь ?

0

Итак...
Поиграл я наконец-то в демку этой игры...
Впечатления спецефические...
Графон и правда устарел...
Если уметь играть за алиена то порвать мона всех!(даже 2 предаторав за раз)
ИМХО!

0

Все по последнему стоит (драйвера) :(

0

DigiTex93
Полазай в настройках игры, или может ты просто чего не докачал ? О_о Чесно знал бы как помочь то помог бы а так чувствую тебе придётся ждать до релиза игры

0

В настройках интересно только что может быть(( Придется ждать релиза, далеко до негО(((((

0

подскажите как трофеи за хищника собират в демо

0

и еще как комбо убийствам сопротивлятся а

0

gtaшник 525
Трофеев в демке вроде нету, а сопротивлятся комбо ТУПО БИТЬ ПО ВСЕМ КЛАВИШАМ!!!(мне помогло)))

0

а жадь что головы нельзя отрывать

0

Почему у меня не работает (я запускаю чёрный экран на секунду и вылетило((что делать??

0

люди но как сопротивлятся убийствам

0

gtaшник 525 голову можно отрывать, а вот как плеваться кислотой, я нажимаю R он чёто шипит а кислотой неплюётся

0

gtaшник 525
Mouse 1 + mouse 2
Boness
Mouse 3

0

бред какой-то...захожу в игру,
нажимаю начать игру,
Вейланд-Юнати благодарит вас за терпение и хопс игра виснет или вылетает на рабочий стол =/ было у кого? не знаете как это решить?

0

Толька что ща играл в демку игра супер я за морпеха играл рвал чужих хищников.кстати зря говорите соединяется медленно я ща пять сек. и соединялся А прографу ваще молчу супер прорисовка.

0

Гуля_
где эта Mouse 3 находится? нажать на колёсико чтоли, так нажимал на него и ничего непроисходит

0

median2007
Тыб вчера её запустил :) Вот я искал серв минут 5!!
Чесно я не знаю как плюваться кеслотой но на Mouse 3 он спрыгивает с потолка )) Или я чего то не знаю ??)

0

Стая нубов, не гоните на игру. кривые руки не лечатся. Мультиплеер подогнан нормально, морпехом чмырю всё, что движется. любой класс имеет свои плюсы. баланс норм, а если уметь целиться, то морпех рвёт с пары выстрелов. с ботами любой "крут". P.s. судя по демо, игра не для лошариков

0

А за кого там интереснее всего играть-то? А за людей играть страшновато?? Помню, в предыдущих частях от писка локатора аж кровь в венах стыла...

0

Realiddqd согласен на все 100%игра улёт

0

Сколько ни играл в мультиплеер всё время был на 1-ом месте. Играю ток за хищника или морпеха. Чужой для меня г*вно.

0

Realiddqd
Вот за мориана играть легко ток что 1 место 21 убийство! Ток надо тварей по дальше держать..

Professional_spy
Почему ?)

0

Парни давайте оценки поставим (демо версии) отдадим должное разрабом ставим (за графику за звук и за геймплей) я ставлю
Графика+10
Звук+10
Геймплей+8.5(просто только детматч и одна карта)
Атмосфера+10

0

демка понравилась играть за чужого после MW2 прикольно графика норм баланс норм демку качал в стиме все быстро и стабильно

Графика+10
Звук+10
Геймплей+8.5(демка)
отмосфера +10

0

Графика+10
Звук+10
Геймплей+8.5(демка)
атмосфера+10

0

Troy2999
Ну потому что хищником нужно ползать по стенам, а когда ползаешь теряешься в пространстве (может быть на светлой карте будет лучше). А если по стенам не ползать то кол-во совершаемых убийств уменьшится. Чужой безшумен, быстр и силён, но при этом ползать по стенам очень сложно, а на земле любой тебя заметит и убьёт.

0

Кто кричит что мультиплеер AvP говнецо,то здорово ошибается.Да и по сути игра не претендует на лавры CoD'a или Battlefield BC2,особенно в МП части.Все кто в свое время проходил AvP2 и играл в мульт тот меня поймет.Это просто хорошая игра с интересным сеттингом.
Самое лучшее в игре это конечно же Хищник и Чужой.За морпеха мне показалось скучно играть.Правда к управлению до сих пор не привык.

0

я любым сразу превык синглплеер выдет вот тогда все сразу руки набьют

0

если тут есть чуваки которые играют за десантников и обьеденяются в игре, то запомните вы лоси долбаные и играть неумеете, забьетесь там в углу и ждёте пока кто то мимо будет пробигать, если кто в игре увидеть движение этих обосраных от страха чаек забившихся в углу то валите их толпой и недайте им снова сбиться в кучу.

0

Мне понравилась, класно убийства зделаны, графика тоже нормальная (учитывая что это демка). Только очень хочется поиграть в синг, ждем (с).

0

Графика +8 (местами откровенно слабая...)
Звук +9 (ну не нрав. озвучка оружия и все тут!)
Геймплей +7.5 (сумбурно, местами коряво, примитивная боевка (особенно за чужого))
Атмосфера +10
УПРАВЛЕНИЕ +6 (приседать - нельзя, камера у морпеха "пластилиновая", чужой периодически "прилипает" не к тем местам, куда был направлен)
ИТОГ - 8/10 за демку... Для меня эту игру могут спасти лишь нормальные режимы в ДМ и вменяемый сингл... предзаказывать 100% не буду теперь...

0

Почитал коменты, не пойму качать или нет?

0

Очень разочарован демкой.
мне не понравилось, хотя я ярый фанат первой части.
за хищника не играл, играл за чужого, на деградация на лицо. Чужой это уже не бешаный, жуткодамажный, не очень быстро убиваемый (если не в голову) персонаж, а вялый таракан, ближнего боя, который разваливается отт взгляда любого противника, и убивающий других не менее чем с 3х ударов. Очень уныло.

Пехота разрывает чужого не глядя, если чужому не удалось тихо подобраться. На этой карте это не всегда легко.
Если в первой части на одного чужово или хищника приходилось охотиться минимум в троем. То сейчас чужой ложится намного быстрее человека. Полный бред, особенно если проводить паралели с фильмом. Теперь приходится охотиться на одного человека в два три чужих. и то как правило чужие нападают на своих. Раньше за это фрагов не давали, а теперь пожалуйста. Бей сколько влезет. Управление чужим теперь настолько идиотское что прыгнуть с разбегу туда куда охото не вдруг получается. В первой части небыло таких привязак и расчетов по дальностям прыжка. Раньше прыгаешь и прыгаешь, как получается в добротном экшене, а не выискиваешь где у тебя загорится курсор нужным цветом.
Шляпа полная. Даешь первую часть (((

0

играл за чужого, на деградация на лицо. Чужой это уже не бешаный, жуткодамажный, не очень быстро убиваемый (если не в голову) персонаж, а вялый таракан, ближнего боя, который разваливается отт взгляда любого противника, и убивающий других не менее чем с 3х ударов. Очень уныло.

Иди учись играть. Сегодня сутра зашёл поиграть, там 2 задрота попалось, теперь я знаю что для каждого свой класс, и если тебе за тот или иной класс играть не получается, так и не пиши что он УГ.
------------------------------
Если в первой части на одного чужово или хищника приходилось охотиться минимум в троем

В первой части был дизбаланс

0

в первой части я играл и получал удовольствие, не смотря на то что все говорили что за чужого играть анрил, то что здесь сделали может комуто и придется по вкусу, но от того как это было в первой части отличается как небо и земля. И более того игра как раз и основана на дизбалансе. это её основное отличие и главный плюс, а его нивелировали. Поэтому я и говорю что игра лажа.

0

переделал управление поиграл ещё разок. Играть можно но ультра уныло. сидел на потолке смотрел как бьются чужой и хищник... Просто до тошноты отвратно. Один ударил раз, секунда, второй ударил раз, секунда, ещё раз ударил первый, секунда... и так каждый раз - кто первый нанесет три удара, тот победил. короче динамическим 3дэшеном и не пахнет...

0

Professional_spy
В том то вся и фича, что его особенности это быстрый бег по стенам и потолкам, кстати 2 удара хвостом в голову с потолка и гудбай :) Но опять же каждому своё!
А вообще для меня уже стало нормой то что потолок мне как пол :)

0

GrS
Первый раз слышу что бы кто-то радовался дисбалансу.За чужого сложно играть?Да ладно.Хоть мне и нарвится больше Хищник,но за чужого показалось играть легче.Что касается "приходилось охотиться минимум в троем",ты в какой режим играл?Каждай сам за себя?или в демку включен еще командный режим.Хотя конечно,это твое мнение,но лично на мой взгдляд игра не лажа.

0

люди арежим в демке поменя нельзя же ведь да

0

gtaшник 525
нет!

FanGoodBoy
Ну вообще я щаз играл и 3 морионов держались вместе :) Хотя им это не помогло)) Но вот в чём проблема, пока я убиваю одного(1 ударом) 2 меня видит и естественно стреляет... Так же мы весело в 4 нападали на 1 хищника(Толпа из чужих это надо видеть как в фильме прям) он кое как от 2 отбился) Так что даже в деадматче можно действовать сообща, так проще играть(если конечно вы не гонитесь за 1 местом )

0

Troy2999
Ну такое возможно только с русскими)))Только что попытался с одним иностранцем договорится,так он меня послал)Вообщем тут все зависит от людей с которыми играешь.

0

XDD А мне наоборот 1 писал не убивай, а я убивал :( а зря так бы поиграли бы вместе)) А там вообще ТимДедматч будит ??

0

Troy2999
Если верить 1С то будут следующие режимы:«Заражение» (Infestation), «Выживание» (Survivor), «Охота на Хищника» (Predator Hunt), «Господство» (Domination), «Каждый сам за себя» (Deathmatch), «Межвидовая борьба» (Species Deathmatch) и «Смешанные команды» (Mix Species Deathmatch).Думаю Смешанные команды это и будет ТимДедматч)

0

FanGoodBoy
О_о Так заражение это где 1 чужой 4 штурмовика, выживание это там де куча чужих и тоже несколько морпехов, охота на Хищника О_О вот это будит интересно, Господство понятие не имею что это)) Ну если Смешанные команды будут Тимом это хорошо :) А то как то не очень без команды :(

0

веселье начнётся когда морпехи будут ставить в узких коридорчиках автоматические пулемёты)) ух затопчу))

0

Скачал игру, запускаю, вместо игры запускается "Новости обновлений" с ссылкой на полную игру. Никто не сталкивался ?

0

Пффф... Не дочитал до конца...
Возмущения многих честно гря пугает))) Навивает сомненья в покупке игры... Но мое мнение такого, кто обсирает гаму по деме, у того слабый комп, который тормозит, при мин. сеттингах, или же слабый инет, у которого все лагает.
Демка впечатлила, есть как плюсы, так и минусы...
+ Трофейные убийства... Очень забавно выглядит, особенно у хищников, бошки морпехов такие веселые:D
Так же радуют хищники за их стиль. Играть очень интересно... Всякие лазерные пушки, мины, копья, диски летающие, маскировка(невидимость) тепловое видение, и какое то еще для чужих. Каждый раз думаешь как тебе кого-либо убить) Разнообразно очень.
+ Звук превосходный, при стрельбе из автомата звук как и в 2ой части.
- Играя за чужого, опуская камеру в низ, видны его лапы, тем самым можно заметить обведенный контур вокруг чужого, похоже на мультяшную, комиксную графику, немного разочаровался в етом
- В демке всего 1 карта, темная до жути ( ето морпехов касаетцо, ибо они в темноте как тараканы возятцо )
+ У чужих, хищников, и помойму даже морпехов есть блок от ударов лезвий, или когтей противников ( не морпехов :D)
Итог: Игра понравилась. Те кто разочаровался в чем либо, не расстраивайтесь в корень, ето лишь демо версия, неизвестно какого времени, может она была отложена еще год назад?... Вас даже разрабы предупредили, что в итоговой версии игры, может чего-то не быть, может что-то исправлено, и т.д.
проверял на таких системах компа: Core 2 quad q8300 2.5ггц geforce gtx 260 4gb озу
( выше написанное, лично мое имхо )

0

Мне демка понравилась, хотя если честно ждал демки-сингла. Графика вполне приличная, остается надеятся на интересный дизайн уровней в релизе.
По геймплею:
GrS
Играл в первую и вторую часть, особых минусов у нововведений не вижу. Смысла дисбаланса в мультиплеере нет, если так уж хочется, наверняка появятся серверы с модификациями для хардкорщиков, у всех сторон есть сильные и слабые стороны. Малодинамичный бой??? блоков, контратак и сбивания добивающих ударов вам мало?

Очень понравилсь довольно лояльное отношение игры к высокому пингу, особенно у чужого. Командный бой интересен скорее не в плане тактики а в плане атмосферности. Охотиться толпой чужих так же интересно как и обороняться командой морпехов. Думал хищник слишком сильный, потом увидел игрока просто уделывающего остальных человеком, но в следющем раунде он играл довольно средне за хищника. Не знаю как остальным, но мне нравится играть только чужим. В принципе чужим играл и против команды двух хищников, приходилось выманивать, прыгать с потолка, прятаться от одного за другого, но убить обоих было вполне реально. Управление вначале было достаточно непривычным и чужой утратил удар с прыжка, присущий ему в первых частях, но в целом довольно удобно и не так трудно освоится как в первом и втором. Очень развеселило то что видно хвост и задние лапы чужого если быстро поворачиваться, пару раз чуть не начал гоняться за хвостом))

0

Играл сейчас...Хищников больно быстро занимают)))А морпехом играть не хотелось.ВЫбрал Чужого,в итоге 9 убийств подряд)))У чужого классные добивания.Особенно когда хвостом голову отсекает)))При этом у морпеха такая рожа xD

0

демка понравилась!необычно как-то бегать по потолку за чужого и следить за жертвой а потом неожыданно мочкануть.мультиплеер интересный(но никак не шедевр) и очень не обычный(в хорошую сторону)!оцениваю по 8/10.минусы:графа неочень,но у многих кампы не мощные так што для кого + для кого -,нет возможности сделать вид от 3-лица хотя бы у чужого.p.s:нафиг чужые меня мочат,хоть это и режим выжывания но всёравно как то тупо.)))

0

www.youtube.com/watch?v=xjLQQ8fZRs4

Играя за чужого, лазяя по стенам и потолкам, появлялись текстуры карты и я умирал...Было всего 3 раза почти подряд, на одном серве, больше не наблюдалось.

0

игра полный шлак. вот тока что два раунда сыграл-мрачное унылое гавно с детскими пушками и тремя кнопками. баланса ни какого нету вообще.

0

Демка супер. очень понравилась буду ждать полной версии . надеюсь у Rebellion всё получится как и у Monolith.

0

Демо тупо кал моё мнение! всё какоето дубовое ожидал большего!!! за чужих я е*у играть, как вы ними играете?? у меня голова от него болит, самый норм это хишник)) и управление немного кривое!
P.S всё ещё надеюсь что сингл будет куда круче:)

0

Люди ещё раз сори я новерное надоел но умя ещё один вопрос.Как энергию за хищника востонавливать в демке

0

gtaшник 525
Когда на Shift тыкаешь включается 'Тактическое Зрение' оно также показывает на карте энергоисточники, подходишь к ним, держишь 'E' и вуаля.

0

ЧЁРД!!!, разработчики жадные до ужаса, я уже эту демку за сегодняшний день до дыр излазил :-( могли бы хоть 3 карты поставить или несколько режимов игры. А так игра понравилась, примерно то, что и ожидал, единственное, очень большой дисбаланс в сторону хищников, когда чужие вообще мясо мясом и играть ими противно =( голова болит ппц. Понравилось играть за Морпехов =) датчик движения и начальная штурмовая винтовка точно такие же, как и в фильме, что доставляет :-). Лицку, как выйдет куплю 100500% ЁБА.
P.S. Как блокировать удары? 0_0

0

ЛКМ+ПКМ

gtaшник
XDD Ты ващеее)) квадратики такие на карте их вроде 2 или 3 не помню..

0

можно как-то вырубить звук так, чтобы не слышать только шипящие микрофоны других игроков?

0

Демка не очень.
Всего 1 карта и 1 режим.
Дали бы посмотреть хотя бы TDM*,а то DM быстро надоедает


TDM - Team Death Match,то есть група игроков сражается против другой групый игроков.
DM соответственно просто Death Match где играет группа игроков и каждый сражается сам за себя.

0

Кто-то возможно меня не так понял. Я не сказал о том что за чужого сложно играть, я сказал то что играть скучно. В первой части ты полностью координируешь свои действия, до куда можешь допрыгнуть расчитываешь сам, постоянно очень быстрый бег, либо сильная атака хвостом, либо град ударов лапами, хоторые на хищника должного эффекта не оказывают но рвут людей в пух и прах. И чтобы убить противника челюстями надо было не дожидаться пока загорится кнопочка Е, а надо было нацелиться челюстями строго в голову.
Сейчас чужой может быстро бегать, но часто запыхивается, иногда вместо того чтобы упасть он начинает сползать по стене, когда это нафиг не надо, оцепляясь с этих стен ты зачем то делаешь кувырок через голову после которого надо понять куда уже успел убежать противник. Скорость ударов лапами поражает своей тормознутостью. Для чего нужен блок, вообще не понятно. От использование приема на Е он не спасает, от дистанционного оружия тоже. Хищник эти блоки тоже пробивает. Так что о каких динамических боях, с блоками и контратаками, идет речь я не понимаю.

плюс первой части над этой - это строгое отведение приимуществ у каждой стороны, а не попытка подведения всего под общую черту. Как писал выше - соль авп это дизбаланс, а не баланс.
Чужой всегда был быстрый и неожиданный, тем и брал. Человек был очень хрупкий, но да него было сложно добежать из за всяких недецких плющек типа минигана и самонаводящейся пушки. Хищник был имба, но за это им и не очень часто играли, да и он весьма быстро выжирает энергию своими гаджетами.

Вторая часть просто поражает своей дибильной попыткой сбалансировать. (

ЗЫЖ Это мое мнение, если с чьим то оно не совпадает, и кто-то считает эту игру нереально крутой, не обессудьте.

0

GrS
Как писал выше - соль авп это дизбаланс, а не баланс.

И это по твоему нормально ?
Как думаешь почему в Warhammer 40k Dawn of War кикали из лобби за то что чел играл за Некронов ? Вот тебе и дисбаланс.

0

GrS
Сейчас чужой может быстро бегать, но часто запыхивается, иногда вместо того чтобы упасть он начинает сползать по стене, когда это нафиг не надо, оцепляясь с этих стен ты зачем то делаешь кувырок через голову после которого надо понять куда уже успел убежать противник.
С этим согласен, после первой и второй части это немного коробит, может быть это как-то поправят/подкорректируют в релизе. С другой стороны с новой системой гораздо легче освоится новичку (при условии, что он не страдает морской болезнью). При беге приходится просто часто жать кнопку, паузы между использованием я так и не заметил, могли бы уж сделать спринт не заканчивающимся. Конечно нет того драйва как в первой части, когда с разбегу проетал через пятидесятиметровый коридор одним прыжком и разрывал кучку жмущихся друг к другу морпехов, но баланс нужен для того чтобы было интересно играть за всех, а не гоняться толпой за злое*учим имба классом.
Для чего нужен блок, вообще не понятно. От использование приема на Е он не спасает, от дистанционного оружия тоже. Хищник эти блоки тоже пробивает. Так что о каких динамических боях, с блоками и контратаками, идет речь я не понимаю.
Блок ставится от легкой рукопашной атаки (хищника или чужого), после блока при нажатии на удар производится контратака "оглушающая" противника и позволяющая сделать один-два удара, тяжелый удар пробивает блок (пр кнопка мыши по умолчанию), но его в свою очередь можно прервать легким. Получается своего рода камень-ножницы-бумага.
Ролик, правда для консольной версии &feature=player_embedded
Для меня минусом в балансе было то, что при бое лоб в лоб чужой слабее хищника в рукопашке и практически мясо против диска эн. пушки, хотя может оно так и должно быть.

0

чужой слабее хищника в рукопашке
А помоему наоборот.

0

Контратака чужого "оглушает" хищника только на один быстрый удар, хвостом ударить можно не успеть. Контратака хищника почти всегда валит чужого на пол, после чего чужого можно добить Е или яжелым ударом (. Также легкие удары хищника очень ненадоло оглушают чужого, а наоборот нет.

0

чужой слабее хищника в рукопашке
Согласен

0

Хуман в рукопашке тоже сильный xD

0

что за бред??? нажимаю W и не могу идти! переставлял в винде инглиш по умолчанию всё равно не помогает! ставил русскую букву, тоже не помогло! изменение раскладки в игре не помогогает!

0

изменение раскладки в игре мне помогло, попробуй переустановить и в стиме не общайся, тк бывает из-за этого проблемы.

0

мда....я немного поправил у себя настройки управления ,так вот , пытаюсь врубить такт зрение за чужого- нихера , за хищника - ток большой прыжок можно сделать.... как быть то?

0

я что заметил, иногда бывает так, что от добивания (Е) можно как то спастись, типо как в Джерико, надо быстро клавиши тыркать. Осталось узнать как это делать.

0

XoDiX хм.. такой вроде и нету, тк когда на тебя напали у тебя сразу хп становится ноль, а дальше тупо анимация.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ