на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Помощь в выполнении "достижений"

Собственно делимся опытом.

У меня такой вопрос: как получить достижение "кровавая жатва" (за чужого нужно взять живьём всех гражданских в кампании), если в первой миссии гражданских брать живьём вообще нельзя (никакого действия при нажатии Е не происходит), а на заставе один мужик взрывает себя гранатой по сюжету (даже если схватишь его раньше, чем он гранату возьмёт - всё-равно взрывается)?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Всех, кто пытался застрелиться, я поймал. Всех! Взять живьём не смог только тех, кто в первой миссии, т. к. там просто нет этой возможности, и того мужика, который взрывает себя гранатой, разнося попутно компьютерные терминалы (это по сюжету должно быть). А достижение всё-равно не засчитывается. В статистике Стима видел, что это достижение достигнуто только у 0,06% от всей массы игроков.

2

Я всех отдал лицехватам! в 1 миссии нельзя их ловить а во всех последующих можно.Во второй миссии обходной путь есть,ищите лучше .Далее где он убегает ловите ЕГО а другой вызовет лифт с двумя морпехами..А в последней там нужно на плиты наступать.В игре нет ни одного не изловимого гражданского,кроме 1 миссии.

1

1 Да я его ловил,нужно просто выждать момент что бы его поймать.
2 про то место где можно вскрыть дверь(жертва застрелится) или пролезть по вентиляции
3 про завод там мы спугиваем гражданского и он уматывает и именно его нужно ловить
ps ни один не должен взорваться или застрелиться НИ ОДИН!

1

УРААА. всем привет.могу похвастаться, я выполнил АБСОЛЮТНО ВСЕ достижения в АВП, догадался сам как выполнить каждый ачив (кроме КРОВАВОЙ ЖАТВЫ). в помощь отчаявшимся.... смотрим выполняем радуемся..

1

Хах, Я выполнил это достижение просто к суицидникам нужен подход и тогда их спокойно можно взять живьем

1

Это так и надо, особое внимание удели ученым, которые запираются.
Не дай им сбежать !

0

у меня такая шняга - во 2й кажись миссии чувак тупо застрелился, я к нему подскочил нажимаю Е - 0 внимания и тут БАМ бошка рванула... тоже так надо?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Походу таких "везунчиков" нет.

У меня такая же трабла, взял всех (кроме "взрывающегося") и ничего!?

0

Nick149
А ты ловил того чела который на заставе себя гранатой взрывает? Исли да, то поделись опытом.
Обходной путь во второй миссии - это ты говоришь о шахте лифта?
И последний вопрос: Далее где он убегает ловите ЕГО а другой вызовет лифт с двумя морпехами.. - это где?. А то мне только в голову лезет карта с завода (точнее выход с него - где пищера со здоровенным вентилятором и кучей турелей)) ).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Nick149 БОЛЬШУЩЕЕ

Я взял этого "камикадзе".
Инструкция: Надо залезть на потолок, поровняться с ним и "тюкнуть" его хвостом (только не по голове), после этого у него желание к суициду пропадает. Ну и потом "взять его в объятья" ))).

Затем сразу словил ачивку.

0

но есть 1 но ..... как и сказал Nick149, того который взрывается надо бить только с потолка ! если есть вопросы по тому как я прошел компанию за десанта на КОШМАРНО ТРУДНОМ режиме, обращайтесь....))))

0

кстати ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ СОВСЕМ ПО ТЕМЕ но все же есть пара вопросов:
1. если я поставлю игру на новый компьютер, мой рейтинг в сетевой сохраниться и останутся ли ачивы ???? очень нужно знать
2. в сетевой игре с ОГНЕМЕТА возможно ли кого-нибудь убить (из нас кто-нибудь это получалось?)

0

www.IVAN.ru
Все рейтинги и ачивки хранятся в инете, а точнее на серверах Steam-а, и привязаны к твоему аккаунту. Так что всё должно остаться ))).

А замочить с огнемёта мне удавалось, но это дело фиговое. Пока будешь жарить, тебя на колбасу уже покрамсают).

0

народ отзовитесь, есть среди нас хоть кто нибудь кто выполнил достижение КРОВАВАЯ ЖАТВА. в первой миссии те кто не подсвечиваются зеленым брать живьем нельзя !! но как быть с тем кто за стеклом на 2 этаже (над турелью) сидит ?!??!?!?!

-1