на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Тем, у кого вылетает после ступительного ролика

Надо просто изменить в свойствах динамиков(не в драйвере) формат звука на 24 бита(44100Гц) ВОт все)) Все другие вопросы пишите сюда.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Че за гон? Этот способ не работает..

2

Кароче слушайте народ я решил проблему, у меня тоже раньше вылетало, заходим в папку с игрой там три фаила запуска - AvP_Launcher, AvP_DX11 и AvP вобщем в игру входим через фаил AvP и всё норм не вылетает проверено мной и двумя моими друзьями!

2

у меня игра вылетает в сразу же. я и звук менял. и из папки запускал.бесполезно. что мне делать?

1

Ребят, как сменить этот чертов звук на 24 бита? У меня XP SP2, не могу никак найти этой менюшки, либо ее вообще нету, либо я не там ищу.

1

Как установить принудительно высокий приоритет на процесс игры чтобы не изменялся!?

0

1)Лично у меня этот способ стработал. Работает от вылета после видеоролика после выбора персонажа, когда 1 уровень грузится.
2)Процесс вроде ставится в диспетчере. Но его нельзя никак фиксировать на все время для игры, чтоб при запуске сам ставил.
ЗЫ Проверено мной на Alone in the dark. Была трабла на слабом компе

0

напиши все процедуру...не могу найти где это

0

что то не помог мне твой совет, также вылетает как и ранее

0

У кого проблеммы с вылетом игры после вступительного ролика на 7ке 64 бита:

У меня тоже была такая проблема на лицензе постоянно выкидывало, поменял раскладку клавы на английский, заходил с разных дереков - ни хрена не помогало. Что сделал:
1. В свойствах игры локальные файлы проверил целостность кэша после стим еще подгружает некоторые файлы.
2. В свойствах динамиков (дополнительно) поставил 24бита, 44100Гц (Студийная запись)
3. Установил программку Microsoft Visual C++2008 Redistributable - x64 (9.0.30729)
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=BA9257CA-337F-4B40-8C14-157CFDFFEE4E&displaylang=ru
Теперь пашет без проблем на любом дерексе, без вылетов, без фризов без проблемм со звуком. Видюха - NVIDIA GeForce 9800 GX2, 4 гига оперы

0

поставил на win 7. скидывал при загрузки.
звук меньше сделал, и запускал из папки фаил AvP.
вроде пошел - с каталки встал и ни туда не сюда ! мышкой крутишься вокруг, и все. на кнопки вообще не реагирует !
подскажите че за хрень, кто в курсе )))

0

У меня тоже 7 64 но я тока поменял в свойствах динамиков на 24бита, 44100Гц (Студийная запись) и все заработала спасибо!

0

Shef_ja
Хм... Спасибо. Как ни странно реально помог способ запуска через AvP. Наслаждаюсь игрой))

0

Итак, звук стоит 24 бит 44100, запускаю с AvP.exe просматриваю ролик начала игры, и тынц, серый экран с мишенью и датчиком чужих, через несколько секунд вылетает на экран "Миссия провалена" "Вы умерли". Видяха GTX260 OC W7, эта проблема решаема ????

0

Спасибо за совет, все работает.

0

Эх, все-таки помогло!Большое спасибо!..

0

Итак, звук стоит 24 бит 44100, запускаю с AvP.exe просматриваю ролик начала игры, и тынц, серый экран с мишенью и датчиком чужих, через несколько секунд вылетает на экран "Миссия провалена" "Вы умерли". Видяха ATI 4850 OC W7, эта проблема решаема ????

0

От waild
25.02.10 05:32 (У кого проблеммы с вылетом игры после вступительного ролика на 7ке 64 бита:

У меня тоже была такая проблема на лицензе постоянно выкидывало, поменял раскладку клавы на английский, заходил с разных дереков - ни хрена не помогало. Что сделал:
1. В свойствах игры локальные файлы проверил целостность кэша после стим еще подгружает некоторые файлы.
2. В свойствах динамиков (дополнительно) поставил 24бита, 44100Гц (Студийная запись)
3. Установил программку Microsoft Visual C++2008 Redistributable - x64 (9.0.30729)
www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=BA9257CA-337F-4B40-8C14-157CFDFFEE4E&displaylang=ru
Теперь пашет без проблем на любом дерексе, без вылетов, без фризов без проблемм со звуком. Видюха - NVIDIA GeForce 9800 GX2, 4 гига оперы)
Подтверждаю!Хоть у меня видюха Gf8600 и 2 гига памяти всё работает!!!

0

Сделал звук 24 бит 44100 в диспетчере звука( в трее реалтек болтается) и запустил из папки AVP.exe . ЗАРАБОТАЛО! 3и эпизода за десанта уже прошел. Огромное спасибо! у меня пиратка от R.G. Mechanics и виста 64.
А The Roots скажу чтоб он переустановил игру. У меня это было в предыдущий раз когда я не дождался конца распаковки( тогда на черном экране долго что то делал. я обрубил а в итоге он написал мол установилось все отлично. и было в точности как у тебя "тынц, серый экран с мишенью и датчиком чужих, через несколько секунд вылетает на экран "Миссия провалена" "Вы умерли"" )

0

чот я не понял напишите поподробнее пожалуйста как сделать звук 24бит44100?

0

Панель управления/оборудование/Колонки/Свойства примерно так.

0

У меня во время игры за чужого вначале сразу после освобождения королевы вылетает из игры, а если играть за хищника, то в джунглях после побега с базы людей. Может кто-нибудь знает, что это за безобразие и как это решить? Сначала игра вылетала в самом начале, а потом я установил патч и всё заработало, но не так как хотелось.

0

я просто с другого ярлыка запустил и все заработало

0

Блин напишите КАК ПОМЕНЯТЬ звук на 24 бита, не пойму где искать?ПОМОгИТЕ

0

Кто мне подскажет что за ерунда с этой игрой, установил ее, тоже так же вылетала после первого мультфильма за эпизод с десантником.
Установил этот патч который указал p i t e r (playgig.ru/load/patchi/aliens_vs_predator_2010_patch/2-1-0-500). УРА заиграла эпизод с десантником после мультика пошел на директ х11 игра просто летает. Но я дошел до места где в клубе надо помочь группе выживших (почти начало игры) убив всех чужих мне вызывают лифт, сажусь в него и как только начинает говорить мужик по рации игра мгновенно вылетает. У меня тоже 7ка 64 бита комп (Двухядерный интел 3.00 герц, 4 гига памяти, видеокарта 470 GTX)
что делать ? (может на ХР запустить)

0

У меня та же хрень, и в том же месте.

0

Установил игру на ХР, решил попробовать может там не будет вылетать, В эпизоде за десантника дохожу до этого лифта в клубе, сажусь и один хрен вылетает
ну что этой игре не хватает. А на лицензии такая хрень тоже интересно происходит?

0

У кого проблема на лифте. Вставьте NoDVD Update 3 EN (можно после Update 4-6).

0

У кого вылетает в начале Исправьте драйвер звука в свойствах на 24:44100.У тех у кого вылетает в лифте:
1-Понизите графу в настройках игры.2-полностью отключите антивирус (полностью!!!!!)3-Скачайте патч или NODVD.------Все это также подходит и для других некоторых ошибок (редко).

0

Лучше не ставить Update 4-6, например у меня именно оно приводило к зависанию в лифте, а версия DX11 вообще не запускалась, путем подмены exe от обновления 4-6 на версию от 3го DX11 версия запустилась, но игра стала вылетать у рычага, перед первым Чужим.
Ставьте третий апдейт и не парьтесь, все три кампании на нем отлично работают, а также доступны все DX11 настройки.
Все запускал на Win7 Ultimate x64, настройки звука не трогал.

0

блин у меня перед началом игры вылетает просто, я и звук на 24 бит менял, что еще можно сделать подскажите люди

0

может быть баг с деректрисом 11, надо с 9 деректрисом запускать

0

Все выше описанные рекомендации перепробовал - ниче не помогает - выбрасывает при запуске (через пару секунд заставки).
Система Win 7 x86, видео GTX460, дрова - самые свежие. DX тоже свежий + обновил тем, что в комплекте с игрой.
Может можно еще че попробовать?
Или забить и искать нормальный рип.
А вообще это уже вторая игра с такой проблемой. До этого выкачивал sr-ro2hs два рипа и оба вылетают при запуске.
С другими играми все ОК.

0

Если вылитает,заходим в steam,библиотека,наводим на игру,правая кнопка,свойства,локальные файлы,проверить целосность кэша.Проверяем и ираем AvP.

0

Если вылитает,заходим в steam,библиотека,наводим на игру,правая кнопка,свойства,локальные файлы,проверить целосность кэша.Проверяем и ираем AvP.

0

Нихера с перестанокой звука не помогает!

0

подскажите мне пожайлуста,почему после вступительного ролика,когда начинаеться игра у меня серый экран и через пару секунд написано что вы погибли?

0

У меня вылетала игра в начале стартового ролика(на телеге). Запустил игру (с ярлыка) от имени администратора - все пошло.

0

меня то же такая же фигня на счёт вылета после ролика делал всё что писали на верху не помогает !=((

0

она у меня на диске раньше шла а щас после переустановки Винды перестала

0

помогите!!! игра вылетает в компании за хищника, после того как выходишь с базы завода открываешь дверь и выходишь в джунгли

0

Marcus Fenix
Я откуда возьму динамиков видеоролик кин пожалуйста

0

при запуске в 9 деректисе вылетает в мгновение ,а в 11 то напишет приложение не отвечает и вылетает . вот как так ?

0

Marcus Fenix
а как изменить свойства динамиков? Мой скайп borz95469 поможешь?

0

Jeery
та же винда и та же проблема в том, что не могу найти менюшку :(

0

glabus
У меня такая проблема как у тебя! Тебя отпускает хрень и ты можешь только крутиться мышью а ходить не могу! ( Компания за чужих )

0

У меня лицензия,перепробовал вообще все,даже пиратку на лицезрю ставил,нифига ,что делать не представляю

0

Можете подсказать патч к игре для фикса вылетов в первых миссиях?

0

Shef_ja
ну сразу видно что ты нуб =Т
зы: у меня наоборот велетает через этот файл в оном и том же месте. на дх11 не вылетает, но из-за сглаживания при резких поворотах жуткие тормоза. если б отключить сглаживание...

waild
я никогда не пользовался стим, но если проверить через него файлы пиратки, он не будет возмущатся? и как это сделать?

-1

У меня на Win7-64b постоянно вылетало.
Пробовал всё что здесь написано. Вылетает так же.

Поставил вот этот ( playgig.ru/load/patchi/aliens_vs_predator_2010_patch/2-1-0-500 )
патч, всё работает без проблем.

-1