на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Застрял за чужого

застрял за чужого на уровне "руины" не могу попасть в здание где лазейка??

Комментарии: 30
Ваш комментарий

застрял за чужого в канализации, запутвлся в вкнтиляции. не понимаю, как выйти

1

Nezarev
Посмотри прохождение в YouTube.

0

а есть тот кто после нажатие на 3и плиты игра висла?=)

0

помогите, не могу пройти момент за чужого когда нужно спуститься по вентиляции. Там вверху вентелятор и дует сильный ветер.. стоит высунуться как меня относит ветер вверх и убивает.

0

Охотник Сталкер Нажми Shift и смотри чуть ниже будет дырка(будет написано использовать вентиляцию что то типа того) и прыгай туда потом еще ниже и т.д)

0

хм, я ни по каким дырам не лазил, а просто нажал "Q" (ускорение) и спокойно спустился))

0

InfernaleBubbleТочно так же. Я даже не видел ни одной лазейки там)

0

Че то я туплю, на уровне джунгли надо получить доступ в здание Воз, и там домик в нем человек (он подсвечен как цель). Как в этот домик пробраться?

0

а туда не надо пробираться, ты сначала передатчик на вышке убери, потом 3 чела приедут и этого бедолагу оттуда выведут, челов мочишь и он твой.

Прошёл за чужого компанию, показывает 29%, сейчас прохожу на максимальном уровне сложности, первые две одолел, осталось ещё 3

Вопрос что за 3 плиты на Руинах, прошёл, вроде ничего не нажимал, напишите где они поточнее.

0

jackslaterhero
Вообще то человек интересуется не про трусливого учёного,на болоте,который выбежал после того как десантники пришли,а про следующую площадку.В домике сидит и вот как к нему попасть.Забыл уже.

1

блин чёт застрял я на выходе из канализации там где ворота и 4 десантников ходят к варатам не подпускает а в вентиляции тупики
блин помогите мне выйти из канализации

0

если по тихой, то по потолку и в вентиляцию, а если хочешь "зачистить" этих четверых, то вылавливай их по одному в темных местах... или можно наскоками - прыгнул шваркнул пару раз и прыгай на потолок и в темный угол, так и замочишь всех.)))

0

А на какой вышке то? Там есть одна, но она электро-забором окружена.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят, помогите пожалуйста! Кто знает как достать один из поясов в лаборатории играя за хищника?!



Он находится за воротами, как к нему добраться?!

0

Так кто нибудь ответит?

0

большая красная вышка с "целеуказателем". забор может и был, но я не заметил, так как прыгнул на нее с крыши здания, поломал ее и спрыгнув на стену галопом на маринов...

0

Цель у меня на челе в здании. Там вроде зданий настолько высоких, чтобы забор перепрыгнуть нет, но я с читом подобрался к той вышке - чужой просто "проходит" сквозь нее. Видимо это место не было предусмотрено разрабами для посещения. Другую вышку я валил (которая в болоте, еще до этого надо было), а тут хз, как этого чела выманить. Нужен доступ в здание в котором он. Распишите поподробней плз.
edit
я уже после момента описываемого вами. Мне нужен доступ в здание Воз (или как то так), там территория, еще корабль какой то упал)
edit
все, прошел

0

Как в канализации за чужого пройти через решетку?где там еще 4 десантника ходят, а то чет не прет(

0

Смешно конечно, но в "колонии" (я тока щас начал играть) место, где один гражданский застреливается из пистолета, куда потом идти!?Есть одна вентеляция, но она возвращает в комноту с мертвым гражданским.

0

Ребят, подскажите где эти плиты находяться?

0

Смотри внимательно на землю, плиты слегка покрыты водой, находятся они на небольших аренах, которые разделяют территорию руин пополам.

0

Вы не поняли, я поясню опять, спаситель форумов АвП
Короче, по центру карты наверху, там где стоит андроид вместе с учёным, нужно вынести их, там будет что-то типа вент шахты, когда выскочишь, наступишь на плиту, потом активируешь ещё две, пройдёшь в вентиляцию рядом с одной из них, всё, бинго

0