на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Астральная таверна

Тема для свободного общения.

Комментарии: 428
Ваш комментарий

Вот и форум в порядок привели

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

ЫЫЫ !!! для общения Имперцев(ПЕРцевхДД) и Лиги(Игосы хДД)

0

Инетресно проделать анализ Аллодов! и сравнить по процентам с WOW ) как думаете ?

0

Анализ?Даже не стоит надеятся на то что что Алллоды смогут тягатся с вовкой,это просто невозможно.Но сервера будут заполнены имхо всеравно.И в первых причинах будет стоять Фри.Потом уже популярность самих аллодов.И всё же в первую очередь меня интересует именно астрал и астральыне бои.

0

у меня есть статья про управление и интерфейс и чуть чуть отчасти про Астрал корабли =)

0

Зачем?Что мне и другим мешает залезть на офф сайт и почитать там тоже самое?Думаю достаточно ссылки на сайт))

0

ну залаЗь епть) в инфе об игре можете почитать интересно)

0

а на официалке то скока фсего___))))

0

Я тут недавно посмотрел ролик по АО ( http://www.allods.net/about/beta/ ). Снимался он на альфа версии.
Вроде бы ничего так, красиво... Анимация пока немного кривая, но к релизу исправят.
P.S. И музыка неплохая.

0

Ну это пока тихо. Скоро тут шубу будет не меньше чем на форуме нивала.

0

НУ что вы так катигорично-обречённо говорите. Вот мы возмём наберём народу в ЗТБ..потом в ОТБ зделаем свой клан и будет тут флудууууууу...ой.
Вобщем будет хорошо, и людей много и клан свой.

0

А за кого будете? Если за лигу, то можем союз заключить.

0

НУ я лично буду за лигу создавать..колько клиент скачаю..и уже в ЗТБ начну народ потихоньку собиртаь и в ОТБ уже полномаштабно развернёмся.

0

Попасть бы на збт, ух я бы сел на 100 часов безвылазного кача и теста:)

0

Попасть бы на збт, ух я бы сел на 100 часов безвылазного кача и теста:)

0

Гильдию надо начать создавать как можно раньше. Самые ответственные люди в гильдию идут с официального форума Nival.

0

Я хочу в клан, но увы... я за имперцев, а реально достойных кланов - пока мало...

0

Кланов как таковых и сейчас нету)

0

Ага... Ну как токо выйдет игра - 100 кланов сразу появяться. ( я пока в ВоВ играю до выхода )

0

Почему это кланов нету?
Вот: http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=13211
Просто пока игра не вышла.

0

Надеюсь игра вообще выйдет)))

0

А кто-то в курсе по дропу?
Ну, если я играю магом, а со мной играет друг - войном. И мне падает отпадный топорик. Мне он не к чему, а другу пригодился бы! :-))
Так вот, вопрос: Мог бы я передать топорик другу? Как?)

Зарание спасибо ;)

0

Можно. Просто просто набираешь в чате \торговать и ник игрока. Или через нажатие правой кнопкой по его изображению и выбора соответствующего пункта.

А 10 апреля четвертая часть астрального вестника выйдет...

0

УРА!!!! ВТОРОЙ ЭТАП ЗБТ!!!!

Добавлено (08.04.09. 14:37):
А, не, ложная тревога( Еще не скоро ЗБТ 2(((

0

Всех с пасхой! Христос воскрес!))

0

а у меня вопрос что это за
рП/ПВП Гильдии:
РП/ПВЕ Гильдии:
РП/ПВЕ/ПВП Гильдии:
Пиратские гильдии

0

ы) скорее бы уже обт) а то вов неохота , от линейки блюю, ПВ снес на-х)ждемс...

0

Привет всем) Предвижу 2ЗБТ в сентябре.... XD

0

будем надеяться что збт будет раньше )

0

да ну, думаю скоро уже будет.
на сайте уже появился "список серверов"

0

Да явно чтото готовится)

0

Сегодня видел пару скринов на блогах - прям ууухх)

0

Епт 6 кликов с allods.ru и всё увидишь

0

Кому хочеться могу продать акк на збт 2

0

Я так подозреваю отчего-то, Pifon_Snake, что никому уже этот акк не нужен будет...

0

Кто есть из играющих/игравших в TZ? Какие, на Ваш взгляд, здесь +/- ?

0

Как нуба, интересует следующее:
-Предполагается ли аб/плата?
-Какие виды на вливание Реала? Поясню. Проект в котором был (пока еще и не ПСЖ), гибнет из-за возможности покупки Любых, что характерно - Лучших: доспехов, оружия, петов, перков за Реальное бабло.
Как с этим обстоит/будет обстоять дело здесь?
-Как понял, смена Расы, Профы, Фракции не предусмотрены. Возможен ли сброс параметров (статов), при особом желании или необходимо будет регить нового Перса?
-Обязалово ли состоять в Гильдиях/ Кланах или это дело Личное?

Спасибо. Удачи!

0

1 абоненской платы не будет
2 им но говорят сильного дисбаланса не будет
3 сброс параметров взможен но при на личие живой воды которую можно купить в им
4 дело личное

0

А в игре процветает трусость и подлость. СТЫДНО ТОВАРИЩИ!

0

Воббще интересно толпой хаев валить одного низкоуровневого... МОЛОДЦЫ. И ладно бы раз, то ведь квест не могу закончить, три часа бился.....

0

Добро пожаловать в органы сынок ©

0

Сделал себе калькулятор по статам шмота.
Может кто встречал где-то формулы баланса игры???? Формулу для подсчета силы и здоровья я вычислил а вот с процентными параметрами -лажа!
З.Ы. не корысти ради а для удобства :)

0

Думаю, что если формыли кому-то и известны, то они представляют мало ценности - потому как с патчами что-то да меняется - тому урезали, тому зарубили ...
А вообще вот неплохой калькулятор - покрайней мере пишет урон в зависимости от статов что выставлены на странице "Характеристики"
http://allodsbase.com/ru/talents#

0

imho на данный момент его вполне достаточно)

0

Надо бы в квестах указать на каком лвл они даются

0

Извините,но я с вами полностью не согласен - это лучшая русская игра,which was ever made,как говориться.......и какая бы она не была...он ЛУЧШАЯ.Сервера в час ночи загружены на 40%-50%.......люди уже никуда не уходят....по статистике их число растет....толи еще будет.......ваше дело уходить или нет,но мы останемся....

0

Готов поспорить с тобой Mega-Puper!Много кто ушел! Ушла добрая половина игроков ( хоть сервера и загружены на 40%-50% играют одни лоулвлы. Доберутся они до святой земли и посмотрим как сервы будут перегружены! к этому времени ни у кого нету стока голды шоб каждый раз давать взятку в чистилище и откупаться от СС . Да не спорю АО лучшая Русская игра но во что превратили её разрабы ? Не эта фигня получается ...... Хоть я и играю до сих пор но стал это делать на много реже чем до последних патчев.

0

Mega-Puper
Ну ты сказал в час ночи 40-50% загрузка серваков, лол, это ведь развод не может на столько быть загружены, я как раз в это время "посещаю" игру, пробегусь по всем локам и втретил от силы человек 8. и больше никого, в герыч некто ни ходит пати не собрать да и не чего там после патча делать. Раньше в час ночи зайдешь в игру народу тьма, чтоб кв выполнить приходилось чуть ли не в очередь становиться загрузка серваков при этом была 60-70%. Люди не куда не уходят потому что некому уже уходить все кто раньше играл давно ушли или как я заглядывают в игру изредка.чтоб убедится что не чего к лучшему не изменилось

0

я играю, 40 лвл не донатил ни одного рубля, полуфиол, руны 3 лвл, строю корабль. Все это БЫЛО возможно без задротства до патчей. Как сейчас качатся без донатства хз.
Апнулся 40ыв месяца за полтора-два. В настоящий момент захожу каждый день но уже без особого интереса далаю пару героиков или слетаю в астрал. Жду патча (как и все со страхом).
Но ведь игру и делают чтоб рубить с неё бабки и поднять донатов над недонатами, что бы одни нагибали других, а те в свою очередь кусали локти и начинали тоже донатить - все просто.

0

Не знаю сколько нужно донатить, чтоб иметь прям большое преимущество перед другими игроками. Сейчас донат необходим просто чтобы выжить и прокачаться нормально.
На лошадь забил, благи юзаю те, что по кв давали и то, только когда пвпшусь. Может потом в героиках нужнее станет. В плане кача мне (тьфу тьфу) повезло и лвлом не слишком сильно пока страдаю.
Тем кто сейчас начал качаться с 20+, тем вообще дрова
Mega-Puper
+ к тому, что игра лучшая из того, что есть
- к тому, что игроков становится больше. Скорее всего сейчас играют, те кто не знает как было раньше или не докачался до 20лвл, ну и мы - самые терпеливые, упертые и наивные)

0

Всем:Я не знал того времени когда не было СС.
Я поднял 39 за месяц и ни разу не положил деньги..........Я одет в синь не покупая ее на ауке,с увеличением урона мобов мне сложнее не стало......я не ною и просто жду голосования чтобы убрать СС.

0

Кто против того, чтоб его называли упертым за то что он играет в АО, ешьте бобы))
СС уберут, другую мульку добавят. Я на мобов не жалуюсь, прокачивался пока нормально. Но мой друг пал 22 лвла сейчас в такой ситуации: квесты на 22й на ассэ выполнил все, а лвл ап не получил. Новых не дают. Вот и приходится ему набивать экспу на кв "кровавые джунгли" - убить 5 канийских игроков или захватывать места силы по миллиону раз в сутки.
Кв кровавые джунгли берется раз в день. Вот чО ему делать?

0

22ой и выполнил все квесты ? странно как-то ))
у меня бывало 10-15% опыта до лвла не хватало после окончания всех квестов бил на мобах или дурацких квестах...
опять же получилось такое после очередного патча на повышение количества опыта для лвла

мне почему-то кажется что слишком много твоему друг хаи помогают, а опыт не идет...
еще вариант - рано попал в сз лвл маленький не дают просто квесты...

СС уберут, добавят проклятие вещей с плюшками в лавке на ее снятие ))
или готовте два комплекта шмота и БОЛЬШИЕ банки(искать там же в лавке :))))) )

0

Хедис
Когда я проходил мне не приходилось добивать, хватало квестового и мобофармового по квестам же.
"еще вариант - рано попал в сз лвл маленький не дают просто квесты..."
Да именно так и есть. Он не один такой и до лвл ап по-моему ему еще далеко.

0

Народ у меня пару вопросов , как вообще игруха ето раз?) Слишком трудно будет без доната ? И еше , у меня шейдеры не 2.0 как надо , будет ли она у меня играть?

0

La mort
Я по-моему 24-25м пришел. Он нашел выход - фармит пауков))
Кстати я побегал поглядел, довольно таки много 22х, даже есть на ком квест "кровавые джунгли" выполнять.
-Шева-
Понравится, задумаешься, засомневаешься, огорчишься, понадеешься, подождешь, разозлишься, плюнешь
Вопрос в том, сколько от первой до последней стадии времени у тебя займет)
Играть без доната = убить кучу времени на скучное попинывание какашек по углам.
До 20 лвла донат не нужен (пока), сказка начинается потом.
Без шейдеров не пойдет

0

Mega-Puper Ты бы кончал пороть хрень.За месяц прокачатся до 39 не возможно.Даже если ты не будешь спать и гамать без перерыва.Ты просто дешевый флудераст.

0

DrBazin
Теоретически возможно если донатить по черному, быть постоянно под накуром, спать два часа в сутки и бегать постоянно в пати с 40м, а практически даже со всем перечисленным глубоко сомниваюсь.

0

С 40 быстрее квесты выполняются, но экспы гораздо меньше, а если все делать залпом, то еще и усталость кончится.
Для тех кто разминает пальцы, чтоб спорить по поводу усталости (был уже опыт) заранее поясняю:
Начислили допустим вам 50к усталости. Набили предел в 50к и все, дальше усталости получать не будете, только опыт. Да, она никуда не денется, но больше уже не станет. Набили 40к усталости, прибежали к служке, заплатили. Это не значит, что вам тут же еще 50к начилсят, останется 10к. Начисляют усталость в 7 утра по-моему, по МСК.
Так что все равно не вариант так быстро с последними патчами качаться, даже если юзать свитки опыта.

0

тут многие призывают бросить игру, но больше половины игру продолжают и будут продолжать.... вот последний патч открыл голосование за или против СС и что? в чате очень многие (большинство) призывают голосовать за сохранение СС и понижение стоимости благовоний + видел достаточное количество игроков которые смогли сделать себе руны 6 уровня и вставить их в фиолетовые шмотки которые на них одеты. Так что подсчитайте сколько они потратили голда, кристаллов и т.п. чтоб так приодется! так что игра жила, живет и будет жить. Те кто перестал играть, их место в локациях заполняют игроки более упорные и возможно богатые, которые могут позволить себе покупать благи, свитки и т.п. и таких я вижу все чаще....

0

Я дак буду играть. Что было раньше, как многие говорят я не видел, сравнить не с чем. В том виде какая игруха сейчас - мне нравится, не все но очень нравится. И зачем, как тут говорили, за месяц пркачиваться до 39. Это же игра, надо просто наслаждаться игрой. А она очень интересна.

0

а свитки опыта действуют на синий опыт? я имею в виду - накопили 50 000 усталости скушали свиток пошли к служке - опыт увеличится на 50 % или так и останется?

0

ШурикПакостник
Помоему никто и не говорил, что это хорошо. Дело в другом, качаться стало тяжело и многие отстают сейчас лвлом от мобов и квестов. Квесты перестают давать потому, что ты мал лвлом. Я говорю не про себя сейчас, поэтому не надо мне рассказывать, что у вас таких проблем нет и вообще все хорошо. Много такого народа.
destiny1982
Не юзал, но думаю, что нет. Скорее всего опыт просто увеличивается на 50%, как собственно и написано в лавке редкостей. Убил моба - при обычном раскладе тебе 10 экспы + 10 усталости, со свитком соответственно 15 экспы и 15 усталости. Усталость как была дана скажем 50к, так и останется 50к, просто набьется быстрее, т.е. 100к ты в любом случае не сделаешь из 50. То же самое, что бегать с поднятым флагом, только там +20% к опыту (базовый 90% от опыта, с флагом 110).

0

МихаилК
Я тоже против отмены СС. Объясню почему. Народ просто потеряет "страх смерти" во всех смыслах этого словосочетания.
Последствия:
Ганк х10
Нападаение на всех подряд независимо от лвла. Ну у что, что он ??лвла (?), респ рядом и благ не надо.
Как следствие первых 2х - невозможность выполнения квестов.
С СС хоть как то смертоубийство контролируется.
НО!
Введут проклятые вещи, привычка убивать все что движется у нубов останется... Ну уберут/оставят СС, снизят/оставят цены на блага и чО? Заломят (естественно) цены на свитки восстановления шмота. Играя до 40лвла ты рискуешь быть убитым 50 раз (образно) за вечер хаями. Может свезти и так, что за этот вечер вся твоя синь станет проклятой)
Голосование нужно, чтоб заткнуть как можно больше глоток, орущих, что разрабы ну ничегошеньки не делают (кв за войнов/шаманов в Незебе(!) до сих пор(!) не починили) для улучшения игры, хотя бы на время. Хотите спорьте, но я считаю, что сейчас все делается с одной целью - извлечь побольше выгоды. А ОБТ стала похожа не на тестирование игры, а на полигон испытаний по выбиванию денег.

0

ColtTheGun да я согласен с тем что ты пишешь, у меня получилось как-то коряво, выше 39 лвл не могу перса двинуть, не хватает чего-то, поэтому завел еще пару аккаутов и качаюсь с нуля. Проблем хватает, лвл тоже добрать не получается, поэтому приходится бить мобов, нашел неплохой выход за 1 моба дают 260 баллов так что обхожусь без свитка и необходимый уровень добираю. Пусть СС останется, но его можно сократить особенно для 40 вдвое, я против проклятых вещей, итак со шмотом не очень, поэтому забросил перса 39 лвл он у меня мясо, не может убить моба 38 уровня(((. Игра нравится, играю по 6 часов в день как минимум, в дружной компании играть приятнее в двойне, ищите друзей и игра преобразится.

0

МихаилК
Заметь, нам не предложили проголосовать против проклятых вещей(ПВ) Уж лучше СС чем ПВ. То есть разрабами найден более выгоный и 100% путь выбивания денег. Ведь под благами можно умирать почти без последствий (полчаса гарантированно нормальной игры), только отстегнуть "служителю света" + кто то мог пойти и правда книжку почитать или в телек воткнуться, поесть, сбить скворечник и т.п. Проклятье со шмота, судя по описанию, будет сниматься ТОЛЬКО свитками. Изначальная цена будет вероятно очень высокой, когда начнется очередная волна оттока 25-40 из игры, цену скорее всего снизят или оставят, но сделают ПВ только для хаев. Это было бы чуть более логично, т.к. с учетом общей озлобленности игроков друг на друга и на игру или желанием компенсировать маленький размер писи, ганк процветает во всю. Лоулвлам вообще не судьба играть получается, что не день так ПВ. Разрабам это выгодно, больше смертей = больше благ/ПВ, поэтому штрафы за ганк вводитсья не будут.
+ к тому, что время снизить и оставить СС или сделать СС в виде запрета игроку на ПвП на определенный срок после смерти. Снимать так же как сейчас.
Про друзей согласен) С общением и в компании гораздо интересней, в любой игре. Я даже в "Титан Квест" по сети играл и просто ржал с того, что происходило, а "В тылу врага" первая самая по сети...эх...ностальгия)

0

джуги мои
как вы еще в это играете :)
онлайн официального российского сервера сейчас напоминает онлайн какого-нибудь локального КС, если не меньше :}
Забивайте на это УГ, сок игры был до Нового года :Р

0

destiny1982 я качаю некра, 24 лвл, квесты для 25 не дают а для 24 кончились, поэтому убиваю бывалых ратников в темноводье, за ратника 21 лвл убитого соло и дают 260 очков, за 20 лвл дают 101, убить искусного чародея ох как не просто но возможно а баллы теже....

0

Для меня лично вообще непонятно как расчитывают экспу за убийство мобов. За мобов равного лвла дают разное количество экспы. Почему то больше дают за тех мобов, которых убить проще. Щас на Кобе за бандитов красной повязки, волков, кобольдов, скелетов, дают разное количество экспы при их равном лвле. Возможно за кобольдов и бандитов дают меньше, потому что часть экспы "уходит" в очки репутации у старателей.
Бывало так, что и за одних и тех же мобов давали по разному. Например когда кобр бил на аасэ, то давали в лучшем случае +1, потому что пати на 24 человека (моба бил я сам, никто не вмешивался). А рвз минут в десять вдруг ни с того ни с сего за ту же кобру (не матерую, самую обычную кобру) вдруг + 8 или даже +24.

0

Подводя итоги выясняется! Кто добросовестно гамает а не жалуется на превратности судьбы у того и качь идет! А у прочих донать не донать толку нет и не будет! Цели ясны ! Задачи определены ! За работу товарищи !!!

0

XDD Как же вы не понимаете - из-за доната уйдут 100, из-за рекламы и акций придут 200 - все акции, даже если они человек по 500-2к бессмысленны! Впрочем, из названия темы все ясно...

0

я лично пока поиграю, дождусь очередного патча с новыми локациями, посмотрю что за проклятые вещи и если оправдаются мои худшие прогнозы то я брошу играть. уже начал искать подходящую замену аллодам.....

0

дружно идем в eve-online )) хоть там и абонка 15 $ но через пару месяцев игры уже платишь игровыми деньгами. твинки только поддерживаются, запускать можешь хоть 10 штук сразу, рынок круче форекса )) реально. Все собраны в альянсы - соло трудновато будет. 2 раза в год выходит аддон - по контенту ВОВ отдыхает. Если вы поклонники симулятора в космосе (чистая песочница, ограничений никаких) - велком. Я уже 2,5 года там.

0

я тут чего заметил, если до патча выполняя квесты в локации можно было добрать нужный уровень и идти в другую, а элитных мобов никто даже не бил и думать про это не собирался, то сейчас появились группы которые регулярно сливают элитников в темноводье, светолесье))) + труднее стало играть тем кто даже самые легкие квесты проходил в группе вот эти люди не добирают очень много баллов + не валят элитников потому что не привыкли играть в сложные задания или прокачали или одели перса плохо. Еще одно наблюдение, чаще появляться стали группы которые проходят героические задания без хая, так я лучник 25 + друид 25 + жрец29, два витязя 28 и лучник 28 прошли цитадель тьмы в тенебре, проблема возникла только с тенью, но и ее побили со второй попытки. Конечно играть стало сложно, кому хочется валить мобов по 4-5 часов подряд чтобы набрать уровень который раньше давался за квесты.

0

Аллоды моё полное разочарование, бросил игру на "не помню каком лвле", зато теперь пристрастился к Aion, хоть и с абонентской платой, но 300р стоят того, уж поверьте, игра красивая, и никакого доната =), правда немного есть дисбаланс, но на КАПе все выравнивается.

0

айон красивая игра и прожорливая у меня глючит(

0

кто играет в кабалу? стоит начинать или как? я вот все скачать не могу, лениво))) сайт посмотрел и увидел что разработчик тож Нивал или я ошибся? если Нивал то качать и играть не стану, ну их, поищу другие игрухи))

0

Прочитал всю тему. очень много спорных моментов, начиная от СС и заканчивая набиранием опыта и количества бросивших (бросающих) игру.

Я играю на Вечном Зове - самый молодой сервер. Обрисую ситуацию, как ее вижу я.
- 1. Новых игроков почти нет (твинков не считаем). Те кто сейчас начал игру, сталкиваются с большими проблемами - возрос уровень мобов, стало намного меньше лута, отсюда проблемы с игровыми деньгами. Тут упоминалось о том, что появились игроки (группы) караулящие элитных мобов. Сам иногда этим занимаюсь, но это в основном Кольцо и Осколок. Почему? Нужны деньги на корабль, благо, зелья. Я сам хай, получил незадолго до патча.
- 2. В продолжении первого. На сервере реально сейчас хаей больше чем всех остальных. Потому уже в ходу термин не "нуб", а "нубохай". Я себя отношу к таким. Корабль только строится, в астрал не летал, в нормальные, проходимые героики не ходил. Донатом почти не занимался (сумка, банковская ячейка и жезл извлечения рун), все зарабатывал с игры. Сейчас это практически невозможно. Вот и фармят элиту, чтобы заработать хоть что-то стоящее и не играть в режиме 24/7.
- 3. Огромное Зло (и абсолютно не логичное, а направленное на выкачивание доната) - привязывание вещей. Оно стало просто чудовищно, практически любая стоящая вещь из сундука или моба (не обязательно даже синь) - привязывается. В следствии чего аук опустел на 2/3. Подобрать сейчас Добротную вещь практически невозможно, а в ПМ ломят цены что упадешь (и это при отсутствии игровых денег в игре).
Я считаю, что привязываться должны ТОЛЬКО квестовые вещи и экипированные - они как бы именные - все остальное должно иметь возможность продаваться на условиях рынка.
- 4. Про СС. Я против СС. Я прилетел на СЗ 23, на 70-80% 24 лвл (играю за Империю). Практически все проходил сам. ХАЭС на 17 лвл (посох взял на 20), Губителя на 20, БК - на 25 (помогал 27й), лабу на 32м, боковой ХТ на 36м. И ничего, нормально. Когда мы прилетели на СЗ, хаи в наши разборки практически не вмешивались. Да КВ делать было сложно, потому часто объединялись в пати, но делали!!! И ганг был что надо, среди равных. И никто не думал где взять благо или миру для снятия СС. Просто воскресали и кто хотел ганга бежал назад, а остальные шли чуть в сторону делать другие КВ. Опыт поднимался вполне нормально.
- 5. Сейчас идет целенаправленный выжим доната (ПВ тому подтверждение), и если так будет продолжаться дальше, могу сделать прогноз - наш сервер практически умрет (про другие не знаю). Почему? Как говорил выше, слишком большой процент хаев, тех кто успел прокачаться без выжима доната, и такой нажим просто не хочет терпеть, да к тому же при полном отсутствии ответственности со стороны разрабов - как же ведь это ОБТ!. Многие нубохаи достраивают корабли, а потом собираются мертвячить - просто заходить в АО, чтобы узнать как тут дела, и все.

Так что если разрабы хотят чтобы игра еще жила, либо пускай снижают нажим на донат, либо - выпускают релиз и несут ответственность за ВСЕ свои косяки.

0

Не путай ганк и ПвП это во-первых)
- Про мобов: Разве они стали старше лвлом? Их просто сделали сильнее. И увеличили количество необходимого для лвлап опыта начиная с 20го лвла. Вот и проблемы начались у людей. Тем более если кто-то когда-то, что-нибудь упустил или поторопился.
До 20го лвла играть очень даже приятно (проблем с качем быть не должно), пробовал создавать нового перса, понравилось) Потом начинается бред, включая квест на ненужную лошадь. Кстати вопрос: кто-нибудь корм для лошади покупает? Если есть такие отпишитесь)))
За ХАЭС на 17лвле и т.п. опыта все равно не дают. В том и фишка, что мобы элитные, а лвл то у них ниже твоего. При определенной разнице в лвле опыт перестают давать совсем. ХТ27 невозможно пройти без хая. Зайдешь на 29м даже тебе сразу стукнут в нос, проснешься на респе. В ХТ33 дадут зайти и посмотреть чего там интересного, до ласта естественно даже не дойдешь.
- Привязывание вещей действительно зло, почти такое же как пепси. Дропа стало меньше. Цены на ауке на хорошие вещи ломят космические. А кому надо что то исправлять, главное ЗАЧЕМ? Чем больше у тебя проблем, тем больше приходится донатать, чем больше ты донатишь, тем больше они зарабатывают. Больше доната и будет проще) После смены хозяев ведется однозначная политика выкачивания денег по максимуму. Подожди еще проклятых вещей)
Вобщем Америку не открыл. Серв Молодая гвардия - то же самое.
И да, кто и в каком виде будет нести ответственность после выхода релиза???
"Уважаемый samohinvital, проблема с квестом "А" действительно существует. В настоящее время наши специалисты работают над ее устранением. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество" В лучшем случае тебе ответят это.
П.С. если кто-то, кто хоть каким то образом связан с м.ру читает этот форум, то передайте им ПОЖАЛУЙСТА, пусть перестанут поздравлять нас с праздниками (НГ, 23февраля, 8 марта и т.д.), а то бесит ужасно. Так и хочется сказать "да засуньте свои поздравлялки себе в ..пу". Лучше сделайте хоть, что-нибудь, чтоб мы решили, что о нас действительно кто-то заботится ("весенний подарок" уже все раскусили). Наймите НОРМАЛЬНОЕ пиар-агентство, потому что сейчас выглядите глупо. Обкакали игру, которую многие успели полюбить, еще и поздравляют нас с этим.
П.П.С. Концлагерь, заключенные посторены, рядом ходит гер офицер...
- Рус швайнэ! Секодня фаш профослафный прастник паскха! Поэтому фы фсе получите секотня по яйцу!
- Урр...
- Фот этой палкой! Па тфа раса!!!
Оно все скоро)

0

мдаа... я успел поиграть в ололоды еще до донат-патчей. В те далекие времена игра реально нравилась. "Пусть там было море багов, но и в этом море были свои острова" ©
Как только ввели донат-сундуки я увидел, что игра постепенно превращается в небезизвестный ПВ ( для тех кто не в курсе : среднестатистицеский игрок высокого уровня ПВ вкладывает от 10 до 35 тысяч рублей в месяц, а таких игроков была не одна тысяча ). Сначала чат сделали платным (невероятно умный ход), затем сундуки, из которых вытягивались вещи РЕАЛЬНО необходимые для игры (те же вехи развития). Для надежности в схеме выкачки денег, каждый раз, когда кто-то доставал что-нибудь этакое из донат-сундука об этом писалось сообщение в мировой чат. Фактически это провоцировало остальных донатить ("если у него получилось, то чем я хуже ? куплю пару сундуков и будет мне счастье! в конце концов на 2-3 сундуках я не разорюсь!!"). увы, в реальности шанс вытягивания этих "необходимых" предметов был менее половины процента. таким образом, чтобы вытащить что-то реально нужное он должен был купить несколько десятков сундуков, что приравнивалось примерно к тысяче рублей МИНИМУМ. казалось бы бывает и дороже. Вот пожалуйста ! Новый патч - новые цены ! Конечно многие начали бросать игру (сам бросил), а остальные продолжали вкадывать. А что им оставалось делать ? задротить сутками ? Чтоб крыша поехала через недельку ?
В общем я забил на ололоды на несколько месяцев....пару дней назад неведомая темная сила побудила меня вернуться и посмотреть что там и как. От того что я увидел я реально был в шоке. Форум забит темами с сотнями страниц и миллионами постов о том как *уево стало простому работяге-геймеру играть и выяснениями "кто виноват и что теперь делать ?". да люди реально бросали игру гильдиями, реально материли нивал и мейл.сру....в общем повторялся грустный опыт ПВ. Но разница в том, что в ПВ нивал были только локализаторами и со всеми притензиями игроков перенаправляли "к разрабам в Китай или где они там...."
Фактически Аллоды сейчас и Аллоды полгода назад - как небо и земля, а точнее как рай и ад. ИМХО: если все будет продолжаться так же, то проэкт развалится и единственный выход - вернуть игру к тому состоянию, в котором она была тогда, когда еще было реально докачаться до 40 уровня не теряя интерес к игре и без доната и затаривания гавном из лавки хрени типа розовых фалоимитаторов можно было спокойно играть и получать удовольствие.

чето я многовато написал, но готов повторить каждое свое слово и уверен, что многие со мной согласятся

0

Девушки не слушайте его, можно и без фалоимитаторов получить удовольствие!
В остальном +++ ))))

0

э-э-э-э-эй, полегче, полегче ла морт, Аллоды рулят и денег н берут, а если ты про донат, то данатить в аллодах бессмсысленно! =)

0

ColtTheGun ну эт я так образно )

AployDer раньше - да. сейчас - тупой гринд и просирание голды, что тоже сводится к задротству (особенно после той лажи с 1 сундуком в день)

Вобще я так прикинул..... ММО с условно-бесплатными моделями забирают в несколько десятков раз больше денег чем p2p модели. За тот же ВоВ - 1000рублей за 90 дней игры. Реально качественной, достойной игры. Перед этим еще кто-то про айон писал - тоже да. На донат от одного игрока эта сумма уходит за несколько дней. Даже без калькулятора ощутима разница.

0

Что могу сказать, особенно понравилась фраза камрада ColtTheGun
Понравится, задумаешься, засомневаешься, огорчишься, понадеешься, подождешь, разозлишься, плюнешь
Как-будто все про меня. До 20 лвла играть было жуть интересно (предложил поиграть друг. Лига - паладин - 40 - фул фиол, серв молодая гвардия, лига посл легион кании). Я начал за Империю. Играл и понимал, какая интересная классная а главное наша игра. Все кардинально поменялось когда я пришел в СЗ. После этого абсолютно все превратилось в кошмар. 1) постоянный ганк. 2) необходимость покупки свитков, для сдачи всех КВ, хотя бы на 50%, весьма удобно, навыполнял и все под свитком сдал. Отлично работало до 24 лвла. 25 я брал 4 дня. Сдал под свитком за 5 кри все КВ и все! Гринд кобр, лигийских ратников и прочего гувна (так я набил 40%). Спасает то, что я мист, хорошо вкачен для своего лвла в дд, со всеми психопатами и отличным крафтовым шмотом на свой лвл. Но дальше - хуже. Опыта все больше - КВ все меньше - доната все больше (по крайней мере требуется). Я сказал другу, что ухожу, на что тот ответил: "зря ты так игруха классная, но как хочешь, у меня все ништяк". Это пздц, для хая, одетого в ТОП, пусть и с рунами 4го, игра и вправду ништяк, он то еще помнит знаменитый "ОСТРОВ С РЫБКОЙ". Зашел, слетал в астрал и тп. А что у меня? Недобитые 60 % лвла? - ага, Тупорылый гринд мобов? - в точку, 4 дня на 1 лвл? - и снова верно.
Играть с этим кол-вом ХОТЯ БЫ ОПЫТА, не обращая внимания на весь донат, просто нереально. Проблемы средних лвлов в игре куда серьезнее чем проблемы "хаев", которым пофиксили ХТ и теперь астральный слуга не респится! Какая жалость! А играть с 26-го, повторюсь если не нереально - то очень сложно, ОЧЕНЬ....
В конце концов игра должна развлекать, а не напрягать.

0

Андэртейкер
Я играю с 7 вечера примерно до 11-12 с перерывом с 10 до 11часов или с 10 до завтра), в праздники и бывает просто в выходные уезжаю из дома. Поэтому в р2р модели для себя не вижу смысла, т.к. как мне объяснили учитывается не количество часов в игре, а количество календарных дней не важно в игре ты или нет.
Поэтому ф2п или ничего, но это для меня. А вообще с таким навязыванием доната, естественно лучше р2р. + ко всему добавляется просто ненависть к м.ру, когда хочется уйти из игры только бы эти уроды больше не получали с тебя денег - принцип, ответ на наглость и сволочное отношение к игрокам.
Diman63vad
Сейчас пытается качаться мой друг. Он еле еле поднял лвл до 23, при этом я работаю нянькой, чтоб его не завалил случайно моб. Не в пати, чтоб ему опыт шел за убийство мобов. Возможность кача убрали фиксом квестов на кобр/слизней/ети/демонов/пультистов. Да хрен с ним, что 500, верните(!), хотя-бы до определенного лвла. Скажем получил х-лвл - перестали давать этот квест. Не представляю как сейчас качаться с 20+ лвла. Необходимый опыт до лвлап повысили, а опыт за квесты нет, вот и косяк. Сам 34, тоже тяжело, но пока не так сильно, как остальным. Может МЕГАпатчем поправят что нибудь.
До 20лвла и правда интересно играть)

0

ColtTheGun

Хочу ответить тебе про ответственность разрабов при выходе релиза, во всяком случае как я это вижу и знаю.
Я играл на рамблере в Сферы Судьбы - это военная стратегия. Игра долгая, достаточно нудная, требующая хороших матрасчетов и глубокого анализа ситуации. Добавлю - совершенно не красочная. Но мне нравилось, да и сейчас уже подумываю туда вернуться, если в АО все будет идти тем же путем. Играть в Сферу можно и вообще без доната, как и в АО, но сложнее, в разумных пределах. В Сфере донат был реализован в виде премиум доступа, возможности покупки артов от разрабов (а не найденных архами), покупка временных бонусов на производство ресурсов. Премиум давал бонус к производству всех ресов, более удобный интерфейс и лучший трафик, плюс отсутствие рекламы. Стоимость према - 230р. в месяц, но его можно было приобрести и за игровую валюту - 7к серы (серебра).
Теперь подробнее об ответственности. Если в результате сбоев в работе Сферы я терял ИИ (игровое имущество), а армии там создаются месяцами, а некоторые и более 1 года, то отправлял запрос в тех поддержку, при необходимости прилагал скрины (но это крайний случай), мое заявление рассматривалось и, при подтверждении вписывалось на игровой акк. Если рухала вся Сфера, то прем-игрокам продлялось время доступа и время купленных бонусов.
Как это вижу в АО, если разрабы хотят чтобы проект выжил, то при смерти из-за багов в игре должны назад вписываться все зелья, оплачиваться цена выкупа от СС, при прерывании полета или героик должны компенсироваться все затраты вложенные в эти приключения. Ну и в таком духе.
Так быть ДОЛЖНО, но верится конечно с трудом. Но как говорится - надежда умирает последней. Посмотрим, убьют ли эту надежду разрабы очередным патчем или нет.

Всем удачи.

ЗЫ. А в астрал все равно хочется. :))

0

Извини не думаю, что до конца понял про армии и какое отношение к ним имеют премиумы. Прочитал 4 раза, честно. Просто не играл поэтому об игре знаю только то, что ты написал. Ну в целом картина более или менее понятна - ты доказал, что ты потерял деньги из-за косяков игры и тебе их восстановили. Доказуемо скажем, если оплата прошла на премиум 10 дней, а прошло 2 дня и премиум пропал. Если я оплачу 100кристалов и мне не поступят деньги на аккаунт...да мне пофигу, что у них ОБТ, есть факт оплаты - нет поступления на игровой счет.
Как скажи пожалуйста ты докажешь, что в результате бага ты потерял зелье или благо? Только не надо говорить: "Кину скрин". Скрин с чем? С тем, что благо было и укажешь на пустое место? Геры и полет, ну то же самое...
Давай возьмем ситуацию и посмотрим: У тебя СС, ты юзаешь благо и тут же пару банок, на силу и защиту. Находишь игрока с поднятым флагом. Баг...ты в чистилище. И что?
Я не говорю, что ты не прав, ответственность должна быть, но иди докажи, что ты по их вине что-то потерял.
Програмисты тут есть?) Ну помогите плз определиться. + интересно, можно ли доказать, что был игровой баг, а не ты просто с ноги компьютер выключил или какой нибудь эдаб апдэйтер в конфликт с клиентом игры вступил и на сколько все это сложно.
П.С. Пропадение уже купленных кристаллов тоже не доказуемо. На сколько я знаю такие случаи были и игроки ничего не смогли с этим сделать. Им отвечали что-то вроде "стороннего доступа к вашему аккаунту замечено не было" Тут в принципе разрабам можно сослаться и на то, что "нечего свой пароль кому попало давать" и пффф...все.
При покупке кри записывайте номер операции, так можно доказать, что ваши деньги ушли к разрабам, а они пусть попробуют доказать потом, что деньги дошли до аккаунта (это будет полностью их забота). Не путаем финансовые операции в сети с игровыми операциями т.к. кри это уже чисто игровая валюта.

0

ColtTheGun
я сам не особо много сижу в играх и тоже смотрю на это с такой же точки зрения. когда я говорил про р2р модели я имел в виду большинство геймеров ММО.

зашел вот своим старым персом (некр 39).....от души поржал над квестом "Южный Остров" в Кольце Дракона ) судя по всему это именно так воплощается идея типа "нет гринду! все делается на квестах!" ) хотя я нашел для себя способ апнуть 40 не убивая мобов : благо дело квест "корабельная древесина" теперь можно выполнять сколько угодно раз ..... на 50% примерно 53-54 раза сделать (при учете синей экспы) =))

0

До туда мне еще далеко) И не знаю добью когда нибудь 40лвл или нет. С выходом следующего обновления большая вероятность, что вообще брошу. Может ВоВ начну на пиратском серве (чего говорят не стоит делать) либо вообще на ММО РПГ забью.
Есть еще Modern Warfare 2))

0

ColtTheGun
ВоВ пиратских серверов норм мало. ни на одном из них не работает ничего на 100%. хотя если просто хочется поиграть, то это пофигу. А если из не ММО очень советую ассасина нового и масс эффект 2 (хотя без 1 части совсем не то имхо)

andjjei
разрабов душит слишком большая жаба, которая чисто в принципе не позволяет им этого сделать )


Честно говоря, сейчас хочу чисто прикола ради все же выполнить эту злосчастную древесину хоть 50, хоть 100 раз, но только ради того чтоб не потратить на игру ни копейки (на донат-свитки) и не маятся тупым гриндом ) просто из принципа "на перекор зажравшимся буржуям" =)

0

Сколько нытья! Сколько ругани! Сколько угроз бросить играть! А ведь продолжаете играть и продолжаете ныть. Или вам хочется поныть и вы ноете таким странным способом?
А теперь скажите: аллоды - гэ, но вы убиваете на них так много времени с таким упорством. Почему вы в реале не найдете работу и не будете на ней пахать с таким же усердием? Вы же сразу станете ценными работниками с высокими зарплатами и вы можете смело заходить в аллоды и смело донатить смело посылая недовольных.

0

Алекстратор
А что ты ответишь, если я скажу тебе, что работаю юристом? И не самым плохим, и не в шарашкиной конторе, и что ты ни хрена не знаешь о том, почему я играю в принципе в комп?) И все твои предположения, которые ты можешь себе сейчас вообразить будут не верными?)
Здесь большинство людей просто выговаривается, без особой надежды быть услышанными разработчиками. Согласись это лучше чем пойти бить жену со злости (образно *я не женат*) Ты выбрал себе путь - работать, чтоб была возможность донатить, так следуй ему. Никто не возражает.
Чего ты навязываешь это другим и умничаешь?
Да надо работать, это меняет представление многом, да реал лучше чем любой виртуальный мир, да можно заняться вещами гораздо более полезными чем просиживание штанов (любимая фраза наверное всех учителей и преподавателей) за компьютером.
Да я в футбол с большим удовольствием сыграю 2 на 2 даже, чем в ололодов или вообще в комп.
У всех свои причины и свои мотивации. Обобщая рискуешь получить ответ вроде этого.
Постарайся более корректно выражать свои мысли, а назвать всех здесь присутствующих "нытиками" или "нубами" это самый легкий путь.
Попробуй вдуматься в смысл фразы "free to play" или перевести с английского. Тогда возможно поймешь возмущения игроков, смельчак)

0

Андэртейкер
Вот именно потому что многое не работает и не рекомендуют пиратские сервера ВоВа. Кто-то на форуме отписал, понравилась фраза "Лиценз серв против пиратского - это как охота на соседа Коляна переодетого медведем по сравнению с настоящей охотой на медведя". Я не МЕГАгеймер, мне бы вечерок-другой убить)
andjjei
А может просто всем бы по персу 42лвла в фул эпике подарили бы?))) Посчитай игроков, умножь на сто и скажи сколько составят потери м.ру?)

0

ColtTheGun
Я скажу - не верю. И я не навязываю - я предлагаю.

0

ColtTheGun процитировал один из форумов, я посмеялся, здорово там написали, тем более что у меня соседа зовут Колян))) может поохотится на него? а в целом полностью согласен, тут официальные серверы полны багов и недоработок, а что тогда на пиратских?

0

Сколько человек столько и мнений))никто же не кого не заставляет,давая права выбора:играть или нет!!Я уже давно поняла что бесплатного ничего не бывает)))поэтому меня на данный момент все устраивает,хотя я друль))(я перепробовала достаточно подобных игр,и не одна настолько меня не порадовала как АО)

0

МихаилК

мы говорили про недоработки на пиратских серверах ВоВ. как известно на оффе ВоВ все работает практически идеально (то ли дело ололоды). Хотя я помню где-то на форуме проскакивало предложение взять старый клиент Аллодов и сделать норм пиратку. Что-то мне подсказывает, что это могла быть вполне состоятельная идея

0

Полностью не согласен, игра не херь какая-то, а одна из лучших Российских ммо, просто разрабы очень уж жадные и из-за этого постепенно превращают игру в г..

0

ВолчьяЯгодка
А ты интересно какого лвла, я вот друль 40, если дойдешь до 40го поймешь что зря время убила.

0

Алексатор
А тебе больше и нечего ответить. Про навязывание/предложение, я и говорю - корректно выражай свои мысли. Закроем вопрос?
waild
Лучшая она лучшая) Только ж сам признаешь что поганят и поганят, загоняя всех на донат.
Вчера бил осколки старшей эмблемы...ну нормально, когда человек от 3 до 5 дней ничем больше другим не занимается кроме истребления тучи древней? Раньше говорят за полчаса-час набивалось, а сейчас никакой гарантии нет.
Друг вообще забил и купил эту эмблему за 500 рублей. А я не хочу из принципа, да и не знаю когда будет тот порог, когда я скажу аллодам досвидос.
МихаилК
Разве есть пиратские сервера АО?

0

ColtTheGun
Я корректно выразил свои мысли. И я так и не понял, где я там навязывал их. Или тебе надо было что-то ответить ?

0

пиратских серверов АО вроде не видел и не слышал, но читал на этом сайте да и на других форумах призыв создать пиратский сервер, но думаю что это вряд ли будет....
играть после 20 лвл становится сложно, получается примерно так - один уровень делаешь на квестах, следующий надо почти 100% набивать просто на мобах устраивая настоящий геноцид всякого рода белочкам, волкам и т.п. тупо сливать часами мобов или выполнять ежедневные задания очень скушно, лично меня хватает максимум часа на 1-2.
Что я жду? да ничего хорошего(( дождусь выхода патча с проклятыми вещами, посмотрю что за ерунда, а там уже буду принимать решение, играть или нет дальше... хотя бросать не хочется, игруха с сюжетом, красивая... вряд ли найду что-нибудь лучше.

0

Алексатор
"Сколько нытья! Сколько ругани! Сколько угроз бросить играть! А ведь продолжаете играть и продолжаете ныть. Или вам хочется поныть и вы ноете таким странным способом?"
-Здесь большинство людей просто выговаривается, без особой надежды быть услышанными разработчиками...назвать всех здесь присутствующих "нытиками" или "нубами" это самый легкий путь.
"Почему вы в реале не найдете работу и не будете на ней пахать с таким же усердием? Вы же сразу станете ценными работниками с высокими зарплатами и вы можете смело заходить в аллоды и смело донатить смело посылая недовольных"
- Попробуй вдуматься в смысл фразы "free to play" или перевести с английского. Тогда возможно поймешь возмущения игроков.
Если ты работаешь и тебе не жалко тратить заработанное на игру - это твое личное дело, не стоит кричать, что все вокруг придурки (тоже образно). Может кто-то думает наоборот. Ты своим постом сообщил, что все недонатеры (те кто не могут или не хотят вкладывать в игру деньги) - нытики. Что надо сделать, чтоб не быть нытиком и всех смело посылать? Донатить, причем тоже смело.

0

Не вижу смысла ругаться с участниками форума-это по меньшей мере глупо)))))Для того и форум что бы мысли свои выражать-это к "нытикам" и "не нытикам"))))). А вообще ситуация патовая, даже хуже. Мне очень жалко такойШИКАРНЫЙ проект, именно такой, как он задумывался группой энтузиастов-создать РУССКУЮ ММОРПГ. И начало было отл))) Наша огромная(некогда) и минимальная-сейчас, ГИ существует с первого дня игры. Как мы строили корабль9первый, все вместе), именно строили, а не вкидывали деньги, и никто не вкидывал, хотя ги у нас вся вельковозрастная, появилось время-играешь. Разбежались все, остались самые фанаты, все уже в фиоле, по барабану донат, толпой протянем не на том, так на другом, но..... онлайн упал, аук стоит, профы не нужны, половина кораблей стоит, а что дальше? дальше то что? очень жалко, но есчли не с кем будет играть, придется и нам уйти......

0

Сундуки конечно ИМБА доната, но уж не настолько, шанс выпадения чего-либо ценного ничтожно мал, в принципе так и задумано было, такие сундуки они вводят не первый раз, ну тут просто подумайте головой надо, к примеру простая привязанная к покровителю руна 9 ур стоит, рыночно, в игре не меньше 7000р в переводе на наши Российские денюжки (будет если выложит всеж кто =D ), ну а сундучек стоит 30 р, т.е даже если бы выпадали стабильно одни руны, для выравнивания разницы в ценах, руны были-бы только в каждом 25ом сундуке (шанс 4%), так как падают не только руны но и другие нужные вещи, (но не все из них нужны именно нам =( ) шанс еще ниже, так как это по определению развод на бабос то шансы еще ниже....

П.С Короче хотел сказать что вытащить что то определенное нереально, выташить хоть что то, чего нет в ЛР ооочень сложно, вытащить что то хорошее что есть в ЛР (а значит и на ауке чаше всего) ммм... скажем возможно, но при этом надо понимать что это же можно купить в ЛР или на ауке в разы дешевле, чем стоимость потребных сундучков.

П.С к П.С Сундуки сами по себе, меня не напрягают, игра до 20го почти не изменилась ,коротаю время в поисках достойной замены качая за обе фракции разные классы до 20го, расстраиваться из за игры, не собираюсь, либо эту поправят, либо в другую переберусь...вот и все делов то.

0

В свое время прошел все Аллоды раз по 5. По этому недавно узнав о "Аллоды Онлайн" решил поиграть и в них. По скольку моей основной ММОРПГ является ВоВ, но незаметно подкрался летний слак и серьезный рейдинг практически прекратился, то по немногу провожу время в Аллодах с целью отдыха (нравится мне мир Аллодов). Читаю все квесты, неспешно изучаю вселенную. В общем трачу на игру от силы часов 6-7 в неделю. За 3 месяца прокачал 23 уровня.

Сразу понял что игра только условно бесплатная. За это время потратился на благовонья (закончились квестовые, и стало как то не комфортно играть), купил сумку, и один раз сбрасывал таланты (сначала по незнанию не тех понабрал).
Т.е. сравниваю с тем же ВоВ, играть выходит по крайней мере не дешевле.

Хотел спросить. При достижение 40 уровня, сколько придется тратить в месяц на комфортную игру? Меня не интересует покупка каких то особенных плюшек в лавке древностей. Просто что бы обеспечивать себя комфортной игрой (не особо увлекаясь гриндингом) и какие то походы по подземельям.

0

Уважаемый модератор!
Подскажите, почему была закрыта тема " Для разработчиков: "почему я больше не хочу играть"?

0

to ТемныйДух
Потому что такую тему имеет смысл создавать на форуме Nival, а не тут.

0

Как вы думаете о вводе в Аллоды специальной фракции травников ГосНаркоКонтроль?

0

В духе мыла) Будут брать взятки) За каждую собранную траву, штраф 200з

0

Я играю за ги Наследие(сервер Горн войны) .Это не пиар,но настолько хороших людей я давно не видела!Всегда помогут с квестами,всегда весело,все как семья!Но недавно ги начала умирать..из 72 осталось 60 игроков и онлайн мало((..Лидер наш наплевал и качает другого перса и другую ги..Мы уже 9-го уровня..Очень обидно..Есть 40,30,ждем хороших новеньких)))Иначе мы не потянем..

0

Вот уже 2 недели как тема о гильдии Тайное Братство держится в топе.
Вы тоже решили?
"Мы уже 9-го уровня.." это cute)
Ап)

0

Да мне наплевать на это тайное братство!Совершенно иная ситуация!

0

Катерина999 у вас хорошая гильдия, не знаю, может мое предложение покажется глупым, но попробуйте обьединится с более мелкой гильдией, мелкой и по уровню самой ги и по среднему уровню игроков в ней. Ну или как вариант, уменьшите порог набора в ги и наберите побольше игроков маленького лвл 15-20, конечно 90% из них не дойдет и до 30 лвл, но вы на какое то время оживите свою гильдию новым составом, это даст вам возможность вытащить свою ги из застоя, ну и конечно же меняйте лидера. Я вообще не понимаю как ГМ может бросить свою ги и качать новую, такое чувство словно вы у него неудавшийся эксперимент.

P.S. скажи название его новой ги, буду знать где ГМ не надежный человек.

0

По-моему, здесь любителей мыльных опер много (девушек)...
Апаем для продолжения... ))

0

amateur-pm а вы у нас сильный представитель мужского пола???? что то ваше поведение не доказывает вашей мужественности, скорее наоборот.

0

О точно, лучше поговорим о мужественности 9-лвлов во время рейд похода на мегабосса - БЕЛКУ!
Только без рассказов про паровозик...
Апаем :)

0

ААААА! Троллинг начался!!! 111адын11!!!

0

Да ладно,замяли))Я уже создала свою гильдию)))И рада)

0

А его не выдам..пусть будет на его совести,похоже которой у него нет!!)

0

Некоторые ушли за мной)))Очень рада этому)))Делаю все,чтобы ги стала сильной))Главное что коллектив радует))

0

Здорово, желаю вам удачи, начинать сейчас развивать свою ги это не просто :)

0

Если ги из примерно одних лвлов, то это номально, а иначе смысл делать ее? Если для вас ги, это место, куда вы можете обратиться за помощью, то вас ждет участь ДобрыйКритик, ведь она доросла до геров, а найти пати не может... Хотя учит всех уму разуму! :)
Помню, когда на ру бегал, то до 36 без ги справлялся, там собрали, тут сам собрал, так и знакомые появились...
Коль уж вы сделали ги, то старайтесь делать сами, тогда и ги разрастется!

0

Критик, бери пример с Катерины, без соплей создала свою ги и сор из избы не выносила.

0

Плюсую и поздравляю) Главное это костяк и все проблемы решаемы.

0

После начала
Дорогие игроки!!))Наша хорошая ги умирает((((
и конца
Да ладно,замяли))Я уже создала свою гильдию)))И рада)
Вспоминается фраза
Король умер! Да здравствует Король!
И этим все сказано... :)

0

Пхэх :).... больше нечего сказать :)

0

Во что превратили игру ?? месяца 3 не играл решилось вернуться в игру скачав клиент поиграв 3 дня понял что игру превратили в Г,,,,,но без доната играть не реаьно неет по словам Администрации и бесплатно можно) но это игрой не назовешь без Благ и делать не фиг А благи это реал) короче извеняюсь за создания темы просто крик души От себя скжу удалил на фиг игру и друзьям скажу что бы не играли лучше уж ВоВку на пиратских серверах играть не буду говорить сервер ибо Рекламма это )) в поисковике дофига серверов и луче наших Аллодов где Админы не о игроках думают а как бы набить карман я не говорю делать игру вовсе бесплатной можно хотябы ввести Абон Плату в игру в пределах разумного) ноо что сейчас твориться в игре лично мне не покарману
Сейчас для хорошей игры в игру немереное количество реальных денег надо вкладывать. Корочь тож удалейте эти Ололлоды и играйте в Вовку, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ это был просто крик души крик из за наглости руководства пооэкта.... ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ЗАГНУЛСЯ ПРОЭКТ
ЕЩЕ раз извеняйте за созданную тему

0

И прошу прошения за ошибки в тексте писал в спешке))

0

БЛА БЛА БЛА.....опять слезы и сопли, ах плохая игрушка, ах попросили денюфку на нее. Мальчик, дам тебе простой пример:
Стоимость накури в месяц при покупке суточного блага: 8*31=248 рублей
Стоимость накури в месяц при покупке трехнедельного блага и 7 суточных (в купе 4 недели или полный календарный месяц): 8*7+100=156 рублей

Вот только не плач и не говори что ты за месяц не в состоянии найти от 160 до 250 рублей. Да большая часть подростков на сигареты и пиво в месяц тратит больше чем тут, я уже молчу про тех кто вырос из этого возраста.

Злощасные руны которые все так ругают, открою секрет, руны делают не за один день, а постепенно и если начинать делать их с 30 лвл, то к 40 лвл у тебя будет приличный комплект рун который не сильно ударит по карману. Плюс, до последнего патча выносили по 200г в гер, а это стоимость 1 руны 2 ступени. Сейчас с Кираха в день 1000г набивают, а это руна 4 ступени (да еще и на накурь останется 50-60г)

Так что хватит ныть про нереальную игру без доната. Если уж нет денег совсем и нехватает мозгов что бы заработать голд в игре, ну чтож...в этом случае скажу тебе одно ВАЛИ РАБОТАТЬ ИЛИ ИГРАЙ В ТЕТРИС нубосятина.

ТЕМА ОФФ, ЗАДРАЛИ НЫТИКИ!!!!!

0

Мальчик, дам тебе ...
Сразу понятно, что писала девочка...))
Хотя, конечно ЗАДРАЛИ задроты и донатеры!
А так, зачем кому-то с 30 по 40 лвл руны? куда их втюхивать, да и на какие средства эти руны получать, да и надо же наборы для гравировки...
Про геры это трэш! Прежде чем в геры идти надо уже иметь приличный набор рун! Тоже думаю и про Кирах...
Потому сразу видно, что писал человек, явно не понимающий нынешних проблем начинающих игроков!
Никто не спорит, что платить по 250 руб в месяц - это нормально, но тогда и пускай внутренняя "экономика" никак не зависит от экономики реала! Только тогда внутреннюю "экономику" можно будет назвать - ЭКОНОМИКОЙ!

0

О ВЕЛИКИЙ! Не гневайся и прости нубов. На колени все! Каяться.
Не достигли мы надобной степени задротства и прямости рук. Не постигли мы даже азов искусства донатарства. Нет нам прощения. Не увязли мы по уши в игре так что нет возможности из нее выбраться. Confiteor. Не побоялись мы гнева мыльного и ждет нас всех кара астральная.
Credat Judaeus Apella друг)

0

СозвездиеПса,
донатить или нет - дело каждого, а то, что донатом убили и без того хрупкий баланс - факт. И то, что игра забагована сверх меры - факт. В итоге самобытная и перспективная игра стала говноклоном азиатских гриндилок, только и тут не дотянула до них ни количеством контента, ни хайэндом, ни кастомизацией. А хваленый атсрал (типа, главная фича) так и остался УГ.

0

День добрый!Подскажите, не играл примерно год, скачал все обнавления захожу в игру и вижу "ваша учетная заблокированна" что делать?????!!!!!!

0

Забавно звучит вопрос в данной теме!
Мол обнаглевшая администрация заблокировала учетку и как с ней бороться...)))
Наверное это больше относится к тех проблемам!?
Пиши в саппорт и узнавай почему...

0

Как почему? Они хотели дать ему 13 лошадей и два корабля + 6000к кристаллов, но вместо кнопки "сделать нашим жополизом", нажали на кнопку "в бан".

0

Стоимость накури в месяц при покупке суточного блага: 8*31=248 рублей
Что примерно в 3 раза дороже стартового премтанка скажем в ВоТ. Что как бы намекает нам...

0

и чего такие все умные не по годам и не одного дельного совета

0

Лучший донат в World of Tanks - там ничего подобного нет.

0

editform, не наверное следовало в каждой теме где ты отписался написать что тебя забанили?
Что касается "выбраться из дерьма". Ты не в игре. Поздравляю, выбрался.

0

Всегда мечтал о лошадке.
Сегодня очень удачно зашёл сюда и увидел, что лошадок высылают на почту.
Повезло! Лошадка и другие плюшки ещё были на месте.
Я совершенно счастлив!
Это не троллинг, это не глум, в одном из предыдущих сообщений я озвучивал такое пожелание. И вот сбылось!
Аллоды - шикарная и прекрасная бесплатная игра. Администрации зачёт.
Всем кто её ругал - тоже большой респект. Если бы вы не надавили - не видать бы мне лошадки.
Какой же чудесный сегодня день!

0

Да да да, любители жесткого BDSM, качайте Аллоды Онлайн.
Мыло что проводит акцию "Лизни и получи кристаллов"?

0

Ну хз че у них там за акция - "лизни" или "сосни", или еще чего откушай, но народу, видать, нравится это... ))

0

кто хочет в новую нубо ги зайти на сервере Сумерки Богов пишите в пм ХреновыйМаг...гильдия нуждается в серьезной работе над ней так что те кто не хочет помогать развитию ги просьба не писать

0

Сам сказал что гильдия нубская. Тем более тут никого нет

0

Мда, как сам отнесешся к своей ги, так к ней и будут другие относится, как сам относишься к своему персу, так и другие будут относиться к нему... А дальше уже народ думает - идти в твою ги или нет и что они с этого поимеют!?
Обычная социальная психология!
В общем, твой метот по набору в ги самый нубский...
Назвался груздем, полезай в кузов! :)

0

А я люблю нубские ги там интересно, вместе делаем квесты, исследуем мир, помогаем друг другу, веселее и приятние чем в старых опытных гильдиях где всем на все пох.., ибо выпиливаются все мобы локации 1м нажатием кнопки, и единственное развлечение постибаться над нубами, ибо все остальное уже пройдено и достало.
Советую узнать что такое нубы и нубские ги для начала. Для меня есть 1 значение этого слова. А для обозначения того что, наши собратья и сосестры подразумевают под этим словом, есть другие слова, благо наш национальный язык богат ненормативной лексикой, ходите в школу учите родной язык=), и возможно в следуший раз при вайпе рейда Вы сможете сложить что нибуть многоэтажное, вместо "нубасы", поверте, лулзов получите больше.
Да и, лучще быть вечным нубом, чем старым задротом.

0

Narian, вы так увлеклись словом НУБ, что потеряли весь смысл сути темы и соответственно обсуждение заявления афтора данной темы...
А суть в том, что автор делает нубогильдию из непонятно кого и при этом хочет чтобы эти люди помогали в развитии ги, это прям мечта любого ламера (нуба или еще кого), который желает, чтобы виндоус сама искала вирусы, сама себя дефрагментировала и т.д...
Коль человек УЖЕ создал гильдию, то зачем-то он ее создавал? И наверное для себя, а не для кого-то, потому ждать, что к нему прийдут люди, желающие развивать ИМЕННО его гильдию, нууу, это наивность!
А то, что в нубо гильдиях интересней, тоже не факт! Да, приятно, когда сами сообща проходим без помощи хаев (у меня практически так всегда и получалось), но не факт что гильдия должна быть нубской... Хотя, приятно самим находить всякие плюшки игры, но для начала, должна быть игра не багованная!
Уж лучше быть ни вечным нубом, ни старым задротом! :)

0

Ну я просто понял первый пост как:
Молодая перспективная гильдия, играющяя на сервере Сумерки богов, примет в свои ряды, ваших аватаров, для совместных походов по квестам и данжам. Мы заинтересованы в развитии гильдии и ее дальнейшем положительном позиционировании на сервере.
Мы заинтересованы в серьездных исполнительных, ответственных членах, поэтому если вы сомниваетесь в том, что сможете адекватно соответствовать нашим запросам, возможно Вам следует отказаться от заявки на вступление.
По всем организационным вопросам ВЫ можете обратиться к нашему пресс-аташе, чей ник в игре "Маг из семейства Капустные"
Именно по этому я не увидел в нем поводов, для иронии.
Мне представилось что ваше восприятие 1го поста несколько иное, вот я и запилил свой пост. Для меня noobe просто новички и только, возможно имеющие меньше знаний, но уж явно не тупее остальных.
Глупо корить новичка за неопытность, как и девушку за девственность, и то и другое временно, чаще всего.. но если нет то тут уж...

0

ЭЭЭ, ну если и на наши посты через такую же призму посмотреть, то выйдет тоже все белое и пушистое... :)

0

А вопще у нас даже не спор, я в принцыпе согласен с тобой, стилистика еще та, просто скучно и троли не заходят, вот и развлекаем сами себя.

0

Привет всем кто будет читать это письмо. У меня тут проблемка одна есть. у меня нет ключа от ГД. Сразу скажу. Все кв на Язесе делал, переодевался. Айденус и в церкви кв больше не дают. Геры прошел все и все отдал. Нет не выкинул я его. У меня в сумке всякого брохла полно. но ключа нет. Подскажите что мне делать и как быть? Может заново кв пройти, но какие, не кто мне их не дает

0

Заново можно пройти только повторяемые или те кв, которые отменить можно, т.е. те что в наличие...
Я хз как там щас, раньше было после переодеваловки и салютного шествия демонов, потом стало после линейки геров... Посмотри на почте или может кто его дает за особый разговор, не обязательно квестовой... Поспрашивай у согильдийцев и на оффоруме. :)

0

А вообще сейчас ГД перенесен на 45 лвл. Мож в этом дело?

0

Покровителя включают бесплатно раз в день на 4 часа. Тем, кто покупает благо за деньги, включают баффы, как от эликсиров из Лавки Редкостей на выносливость и силу/разум. Также бесплатно и также на 4 часа. То, что играть невозможно - неправда. То, что игра бесплатная, тоже неправда. Перс любого класса с 4-ми рунами выносит перса своего уровня любого другого класса без рун не запыхавшись. Перс с 7-ми рунами... Вы понимаете) Плюс купленные за деньги дополнительные вехи, статы и возможность носить вторую серьгу. В общем, если у вас есть куча денег - будете получать удовольствие, нет денег - лучше играйте в ВоВ. Написали бы вместо "бесплатная" - "без абонентской платы" и было бы меньше воя. Да, чуть не забыл - Смерть Империи!

0

Ого, про серьгу не знал. Написали бы вместо "бесплатная" - "без абонентской платы" и было бы меньше воя. В точку. Я б вообще заткнулся)))
Да, чуть не забыл - Смерть Империи! Странно, я думал за лигушат в основном школота играет ;)
Империя навсегда!

0

В общем, если у вас есть куча денег - будете получать удовольствие
Такое удовольствие можно получить и не играя в эту игру... Можно нанять пару девочек и нагнуть их!
"А мужики то наверное и не знают..." :)

0

Нанять девочек, фэээ...
Про пиво лучше было)))

0

В Аллоды я играю не очень давно...гдето с прошлого нового года но за это время я очень сильно полюбил эту игру...В начале все шло как по маслу...Тогда с грехом попалам можно было обойтись без доната и небыло таких трудностей как счас...Небыло жутких лагов и слайд шоу также лохотрон с сундуками небыл таким частым раньше "задроты" не знали горя...катались на обыкновенных скакунах за 300 рублей ктото наверно даже думал что слишком много потратил на него,счас же покупая Белогрива за 3500 рублей люди нагаваривают себе "ох как дешево он мне достался" или открывая 100-ый сундук и полючил его же думаеш "надаже как быстро он мне попался ! я всего-то 4к рублей просадил на сундуки !Также небыло таких ужасный порезок классов ну не считая языка,сталки и мисты были имбами,кстати я заметил что когда разрабы режут когото всегда полюбому найдется супер пупер имба класс которого опять же вскоре порежут,но баланс закончился счас правят Сарнаутом жрецы,я назаву цитату которая мне очень понравилась "кагбудто разрабы сами играют жрецами и хилят друг друга" недавно в чате писали " блиин зачем жрецов то порезали ??!" я ему пиши "их разве порезали ??" а он отвечает "ну да !!! теперь же невозмутимость коректно работает ! раньше можно было 3 раза подряд разрядом шибануть а счас..." я сидел в трауре 7 минут... Короче ухожу я с Оллололололодов (первый раз произношу это слово)...теперь перехожу на WoW,хоть там и графика похуже зато без лагов даже на высоких опциях графики на компе которому 5 лет...
Пока Аллоды ! я вас уже удалил !
Уж извините за эту тему просто душа хочет выговорится..и еще извините за ошибки писал на скорую руку

0

НУ И ИДИ АТСЮТА!!! ТИ НАМ НИ НУШЕН!!!
Молодец молодец, а теперь то же самое, но на офф форум. Коммондор тебе поможет

0

Чтоб графика ВоВ-а не сильно бесила, надо сначала поиграть на 3.3.3, а потом на офф (катаклизм) или 3.3.5. Пластелин с переходом явно становится глаже и симпатичней)

0

Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу игры...
Мне понравилась графическая сторона игры, внешний вид а также некоторые квесты...
Теперь про недостатки:
Тут XPRT пишет про лошадь - да хорошая вещь, НО!!! для того что бы кормить это средство передвижения - нужно что? правильно - корм!!! а где его взять? правильно - в лавке редкостей. Но проблема в том что он продается за кристаллы...
Теперь по поводу размеров сумки: наверно каждый в игре сталкивался с проблемой недостатка места в сумке для предметов (приходилось выкидывать самое ненужное, что бы положить нужное) - проблем нет пожалуйста заходите в лавку редкостей и покупаем новую сумку - хоть на 54 слота - НО!!! опять же она продается за кристаллы... и так далее. Я уже не говорю про разные накурки и банки для увеличения показателей перса...
Я играю бесплатно - потому что не намерен платить деньги за бесплатную игру... Соответственно я не могу купить банки и накурка у меня только раз в сутки 4 часа! ВСЕ!!!
В Аллоды я играю где-то 2-3 месяца - за это время я с горем пополам раскачал перса на 25 лвл (некр - Лига). И вот при встрече с импами - перс 23 лвл (воин) с накуркой и обвешанный банками мой 25 лвл раскатывает под орех, при этом по ходу отправляя в небытие еще и моего напарника 25 лвл маг (тоже без банок)...
Вопрос? Зачем так делать (эт я к разработчикам).
Мое мнение (хотя я понял что тут к мнениям вообще никто не прислушивается, но все же) почему не сделать в лавке редкостей типа обменника - менять игровые голды на кристаллы - пусть даже курс будет очень большой (типа 1/20 или 1/30).

Обращаюсь к СозвездиеПса "БЛА БЛА БЛА.....опять слезы и сопли, ах плохая игрушка, ах попросили денюфку на нее" - игра хорошая - но ее пытаются зарыть в землю те кто должен, по логике вещей, ее наоборот поднимать вверх...
"Вот только не плач и не говори что ты за месяц не в состоянии найти от 160 до 250 рублей. Да большая часть подростков на сигареты и пиво в месяц тратит больше чем тут, я уже молчу про тех кто вырос из этого возраста" - я не собираюсь платить за !!!БЕСПЛАТНУЮ!!! игру...

Ответ ColtTheGun "Странно, я думал за лигушат в основном школота играет" - мне 35 лет и я играю за Лигу.

И в конце - если все так поставлено то пишите в заглавии игра ПЛАТНАЯ!!! И всем будет счастье...
Спасибо за внимание, всем Удачи!

0

Эх...ну...тут не официальный сайт, чтоб что-то предлагать.
Обмениик есть - аук, донатеры.
Зачем сделали так, что тебя нагибают донатеры объяснять? Чтоб был стимул донатить дальше. "Ыыыыы!!! Завалил нуба".
Если все будет на банках, то они не ощутят совей ВСЕЛЕНСКОЙ МОЩИ!!!!!111111 А так заплатил и щелкай тех, кому "жалко за работу разрабов заплатить". Ну чем не идилия?
Напиши этот пост на офе. Тебя порвут, назовут крабом и забудут как звали. Все уже привыкли, а те кто платят не упустят возможности назвать тебя нытиком. ЧСВ люди повышают.
А про школоту...ну я воде смайлик поставил специально...

0

Эх, Alger110975, а ведь были времена, когда сумку можно было прогрейдить выполнив соответсвующий квест и была бы у тя сумка на 24 итема... Обидно, что разрабы из-за жадности даже такие квесты убрали, фактически, вынуждая, даже не донатеров задуматься, а стоит ли играть... Вообще, по идее, они должны делать все, чтобы игрок не думал, а радовался игре, а тут все наоборот...

0

У меня 4 сумки на 20, одна на 22, 8 или 9 ячеек в банке, каждая на 16 (пока) слотов и я радуюсь игре)))
А вы все кипятите...

0

Привет!
Я тут весь день вот с чем маюсь. Нашла на ютубе ролик -

Никто не знает, что это такое? кино? Мульт?

Вроде тему выбрала самую безопасную для такого вопроса. может, кто в курсе, что это такое.

0

amateur-pm
Эх, Alger110975, а ведь были времена, когда сумку можно было прогрейдить

Я знаю - квесты читал... но зачем они их убрали - догадаться не сложно....

0

Вот бедняжка, прям заняться нечем, а она все мается и мается, а все почему, да вот надо продвинуть некий сайт вот она и мается, и даже ссылку дает на некий ролик, где алолодами даже не пахнет, зато есть ссыль на какой-то сайт...
Вот где, мол, нашла, вот туда и иди, и не просто иди, А иди-иди-иди... Тебе надо, вот ты и разбирайся!

0

ColtTheGun
У меня 4 сумки на 20, одна на 22, 8 или 9 ячеек в банке, каждая на 16 (пока) слотов и я радуюсь игре
Ну вот и скажи мне - а нафига тебе 4 сумки??? если одновременно можно использовать только 1 !?!?!?

0

Не, ну у меня тоже есть несколько сумок и еще пакетиков куча, один под мусор (кстати, надо его выбросить), в банке только счет (ячеек пока нет)...
Но ведь это все к алолодам уже не относится! :)

0

samohinvital
Так что если разрабы хотят чтобы игра еще жила, либо пускай снижают нажим на донат, либо - выпускают релиз и несут ответственность за ВСЕ свои косяки
Мое мнение - разрабы хотят выжать из игры все что можно - и кончить ее...

0

ColtTheGun
Кстати вопрос: кто-нибудь корм для лошади покупает? Если есть такие отпишитесь)))
Я че похож на дурака???

0

Alger110975, а я играю в ВоВ, у меня 5 сумок разом) Ололоды уже давно снесены, чего и вам желаю.

0

Мое мнение - разрабы хотят выжать из игры все что можно - и кончить ее... Таки нет!
Предлагаю поверить на слово, тысячи игроков уже говорили об этом. Что игра загнется и т.д. и т.п. Но игра живет, потому что приносит доход. А приносить она это доход будет еще долго и долго. По крайней мере в России точно.

0

Я че похож на дурака???
А никто не говорил, что покупка овса делает человека дураком, так что не кипешись... :)
Просто, молодец что отписался! ;)

0

МихаилК
я лично пока поиграю, дождусь очередного патча с новыми локациями, посмотрю что за проклятые вещи и если оправдаются мои худшие прогнозы то я брошу играть. уже начал искать подходящую замену аллодам.....
Ну и как тебе после патча??????????????????????

0

ColtTheGun
а можно поподробнее? насчет ВоВ?

0

ColtTheGun
Она вроде бы платная - ну так говрят...

0

Я на пиратке, со всей своей гильдией из аллодов. Да-да, шэйм он ми) Я уверен, что никогда не будет бесплатных игр без мега-силы донатеров, поэтому например те же Runes of Magic даже пробовать не стал.
Пиратка ВоВ хороша тем, что все в равных условиях. Да, есть донат, но не в том понимании, которое сложилось у аллодеров. Недавно на форуме прочитал, что некоторые люди высказали недовольство тем, что топ шмот стоит слишком дешево, а выбить очень сложно. Дисбаланс дескать, большое преимущество донатеров по довольно скромной цене. Цену на этот шмот очень скоро увеличили, решив таким образом проблему. Донатер сто раз подумает перед тем, как отдать такие деньги за вещь, которую можно получить игровым путем.
Оф ВоВ-а платный, с установленной абон-платой. Платишь 1 раз и совершенно спокойно играешь. К тому же ололо посравнению с ВоВ - браузерка. Это я говорю как человек, первой ММО которого были ололоды. То есть я не являюсь фаном ВоВа и предвзято к ололодам никогда не относился. Но когда сравнил... Патчи и фиксы выходят постоянно, причем направлены они не на выгребку денег, а на то, чтоб людям нравилась игра. В игре нет ненужных классов, все работает, за этим пристально следит администрация.
Вобщем оф ВоВ того стоит.

Простой пример, элементарный, на мысль о котором навела меня одна мудрая эльфийка ;) который докажет разницу уровней игр.
Мне в ВоВ-е нравятся спутники - животные бегающие за тобой. Никого не агрят, никого не бьют. Просто няшки. У меня их с 15 сейчас. Все за кв или голд. В основном по 30 серебра. Один 30 голда. Второй - детеныш маназмея - 50. В сумке обычно меньше 1к голда не бывало. Хотя щас я сет купил и потратился сильно.
То есть, они достались мне считай что бесплатно. А теперь просто представь, что такие "спутники" появятся в ололодах и сколько будут стоить...

0

теперь плиз про абонплату???
Как говорят евреи - СКОКА???

0

ColtTheGun, без палева прикольнулся и прошло ведь незаметно... ;)
Просто иногда молчанье - золото,а ответ может подразумевать что-то кроме самого ответа!

0

Вот это хз) Слышал что на "Катаклизм" сменили или какие то еще варианты оплаты предоставили. Ну типа платишь за 2 месяца сразу и выходит дешевле. Погугли

0

зайди на близардский сайт, в гугде набери, там всё увидь, есть так же на русском всё. Стоит 399р/месяц. Но надо купить игру классик,БЦ и ВотЛК, сам Ката щас стоит 399р, блин завидую вам, у нас 35 евро=) Вложишься правда вначале немного, но зато потом...Покупаешь игру 1й месяц бесплатно, а потом по 399р играй не хоу, всё включенно, и не надо кормить маунтов рублями=)))

0

Кстати вон близзы сделали акцию у вас 69+69 руб за классик и ВС, + 129р волк и 399 ката, итого 666 руб. ну потом правда 399р/месяц.

0

"блин завидую вам, у нас 35 евро=)"
Kleomops, а нельзя находясь в европе купить российский ключик? Я читал когда-то давно, что не дают так делать, может изменилось че. А то наши вам (буржуям) продают ключи от игр на Steam например.

0

Аллоды тоже моя первая MMORPG и посему мне не с чем её сравнивать.Но мозги пока ещё никто не отменял,а посему уже на 2-й неделе игры начала закрадываться в голову мысль типа "Что-то тут не здесь...(И причём сильно не здесь !)" Пораскинув мозгами и послушав "нытиков" в чате,начал понимать,что народ вроде говорит о том,что онлайн цацки такими быть не должны.Игра мне до сих пор нравится своей самобытностью и "чисто нашенским" колоритом,Но это не мешает мне постепенно начинать понимать даже без сравнения с другими играми(ибо я покамест ни во что иное не играл)что если и дальше так все будет длиться(а оно походу заканчиваться и не собирается)то я просто уговорю всех членов своей пати отправиться "бороздить просторы большого театра" в других играх(пусть и с абонплатой).
Я тоже не донаторю чисто из принципа,но не потому что жадный или денег нет (Я понимаю,им тоже есть нужно,и штат содержать тоже на что-то необходимо,ведь "за так и прыщ не вскочит"),а именно из-за жадности админов - ибо тут ВСЁ завязано на донат,и цены просто грабительские.При таком количестве народа вполне спокойно можно было бы сделать 1 рубль = 10 кри, и был бы им донат.Но цены повторяю - просто грабительские,а посему у меня один выход - или и дальше бороться с их жадностью единственно доступным мне методом - то есть полным отказом от доната,или,повторюсь - собрать друзей в охапку и - на абонентские игры(Могу и взнос за них сделать - не проблемма)
Я (пока) играю за Лигу на сервере Молодая гвардия.И личное впечатление - школоты хватает везде,но если народ дружный,то школоту и флудерастов приструнить или просто заставить заткнуться - не проблема.
Всё чаще слышу "World of Tanks", а про WoW только глухой не слышал и посему думаю что всё чем мне до сих пор нравятся Аллоды,не очень долго еще будет меня в них удерживать.А жаль...

0

Не почему можно купить ключик, по кредитке. У меня у самого, по ошибке в своё время, перевёл акк на русский. Но щас захожу, можно купить всё что хочешь через кредитку. Но сам ничё покупать не буду=)

0

ViS, в том то вся и фишка. Что никто не говорит, что Аллоды плохая игра. Игра то очень и очень хорошая. ТАм всё сделанно очень стильно, всё подходит друг к другу. Раньше хватало квестов на лвл, ну там чуть гринданёшь. Игра в начале была вообще бомба, в Европе так же. Я только хорошее про неё читал. И её называли авторитетные журналы ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ соперником ВоВ, хотя таких было десятки. Но Аллоды действительно смогли бы миллиона 2 ухапать с ВоВ, хотя бы потому, что стиль как игры, так и графики очень подходит. Но ЖАДНОСТЬ разрабов или мыложру ухайдокала всю игру напрочь. Если в Европе она раньше имела гигантские шансы на топ 1, то теперь это гнилое яблоко в магазине, многие проходят и говорят, что оно ещё тут делает?

0

Скажу только одно - очень жаль,все было бы потрясающе,если бы не их жадность,ведь из-за нее они и персов порезали,что бы без доната играть было невозможно.Больше корявых урезок - меньше народа=меньше дохода.Они что,школьники,законов рынка не знают ?Идиоты одним словом.Загубить ТАКОЙ проект.А что будет дальше ? это ведь и коню понятно - придут пиндосы,возьмут знамя,сделают конфетку и будем мы "насаждать их демократию" не в силах оторваться,ибо этой идее только чуть чуть нужно,чтобы вернуть свои позиции.Вот они это самое"чуть-чуть" и добавят,но уже без нас.Ибо дружба между людьми возможна,Но между народами - нет.И хоть я оптимист и романтик,но это настолько понятно,что уже выть хочется - ну неужели мы можем выдавать гениальные проекты и неспособны потом их не запороть ?Грустно это всё...

0

ViS нивал выдал гениальную возможность. Но есть такое понятие как маркетинговая стратегия. Она подразумевает под собой, что вначале, тебе может будет очень плохо. В данном случае на рынке есть очень много успешныз игр, во главе с ВоВ, который и задаёт то все правила. Аллоды, эти правила усвоили и сделали игру ну очччень похожую на ВоВ, НО своими фишками, имхо Астрал. Но т.к. Близзард, думает, а что с нами будет через 3 года? Как будет продвигаться игра, какие будут наши доходы, что мы можем сделать лучше, КАК?

То мыложру пошёл по пути наименьшего сопротивления, купить хорошую игру, содрать бабла как можно больше и быстрее, а там хоть потоп. Хотя если бы потерпели, годик - два...то возможо бы и поднялись, при чём не хило...

0

Когда вышел ВоВ, в нём было 3 миллиона игроков...На нынешниий день это звучт так себе...RoM сейчас нмеет 3 ляма игроков. Но близзы, старались, менялись, прикидывали, и что они получили? доход за 2008 год 1 миллиард долларов...Вот так вот. Если мыло готово облизываться 12 миллионами затратившую на игру +/- 2 ляма...то это их проблеммы, ну получит дядя Вася 500.000 баксОФФ, хотя мог бы получить 20 лямов...но за 3 года... А зачем ему три года ждать, если он за год 500к возьмёт.

Все нынешние попытки Аллодов завлечь игроков, это попытки охранника морга привести в чувства труп, вроде старается, вроде что то там пытается сделать..да..движения есть, но эффект - Труп. в 2011 выходит Guild Wars 2, Tera, Аллоды уже отдыхают. Там придётся Близзарду попотеть...А о мыложру уже никто и не вспомнит, когда такие гигнаты как BLIZZARD и NCsoft бороться будут.

0

Читаю тут ...и не понимаю пока даже сам себя))) прибываю как бы в ситуации "и вашим и нашим"))с одной стороны мне игра нравиться.с другой стороны хочешь чтоб еще больше нравилась вливай "реал".....я как бы тоже противник естественно когда уже по ходу игры меняются" правила"и с тебя пытаются получить еще больше чем раньше.....но с другой стороны насильно никто не заставляет...поживем увидим что будет дальше))НО!!!! от себя могу сказать что тут пока хотя бы в отличие от одной известной игры ,которая как я понял 1 место заняла на "Премии Рунета" "Легенда наследия драконов" она же "Dwar"...кристаллы можно купить за игровое золото....в легенде они тока за "реал" и причем там все стоит в разы дороже!!!!((( однако народу там навалом до сих пор!))) хотя я от туда и ушел тока из за того ,что уже уперся в такую ситуацию,что без "реала"играть просто стало не то что не комфортно ,а почти невозможно.....и провел я там незабываемых 3,5 года и очень сожалею что пришлось покинуть проект(хотя перс мой там все еще жив))...но иногда заглядывая туда понимаю ,что тут мне на данный момент намного интереснее и приятней .....и чем старше по ЛВЛ я становлюсь ,тем реальнее могу позволить купить себе кристаллы за игровое золото.....повторюсь еще раз ...поживем увидим что будет дальше)) а так понимаю всех! и недовольных и тех кому все нравиться ! извените если что не так, это просто мое мнение на сегодняшний день!)))всем удачи!!!всем спасибо!!

0

"с одной стороны мне игра нравиться.с другой стороны хочешь чтоб еще больше нравилась вливай "реал"
Вот мне ВоВ нравится, захотелось еще большего, купил чоппер за 100 рублей. Сам рассекаешь на шЫкарном агрегате и товарищей в пати подвозить можно))) В АО нужно платить просто за то чтоб играть. Разница.
Это "эффект кнута и пряника" у тебя)
Сначала играл в совсем УГ, потом перешел на игру чуууууть мягче и уже кажется что не все так плохо.

0

Kleomops
А зачем ему три года ждать, если он за год 500к возьмёт.
Это наш менталитет такой... хочу сразу и много, а вкладывать деньги на развитие не хочу...
Мне это напоминает в нашем городе завод - его купил какой-то бизнесмен и режет на метал станки и вентиляционные короба... Когда его спросили зачем он это делает он сказал что ему нужны деньги сейчас и сразу...

0

без доната нереально.... а на какой онлайнгуле - реально? и шоб пвп сбалансирован и честен (от достижений в игре, а не от внеигровых доходов) был?

0

в КОД4 не играл - но мне кажеццо - что найти сейчас онлайн игру без доната практически невозможно...
в наш век жлобства и всеобщего вытряхивания денег из народу (с трудом населяющего нашу страну) - о чем можно вообще говорить...

0

Alger110975
ВОВ, Рунес Оф Маджик, Л2

0

voghich
World of Tanks. В игре вообще невозможно понять, кто платит, а кто нет.

0

Burnout Man aka nik gtаsа
ВОВ, Рунес Оф Маджик, Л2
ВОВ - понятно, а что такое остальные 2???

0

Первая - американская гриндилка. Вторая корейска/епонская гриндилка

0

Этим постом, поздравляю ВСЕХ, лигушат и труЪ ИМПЕРЦЕВ в бывшем и настоящем с наступающим Новым годом!!! =)
Всем успехов в новом году, между прочем моем году - зайца/котэ. Всего наилучшего! Прошу прощения если кого-то обидел в год крысы)), в частности у аматэур-пм, все мы люди, не держите зла, троллинг тоже искусство, приходиться иногда и к нему прибегать. Будьте все вежливы, прислушивайтесь к чужому мнению, не делайте скоропалительных выводов, не спорьте ради спора, мы все тут не нубы в АО, кой че знаем и можем поделиться =) Радости, здоровья, любви, лулзов и счастья!
Админы сайта, рок он! Делаете много полезного для игроков, спасибо в очередной раз, хоть и не играю, спасибо от тех, кто еще в АО. Хоть где-то нормальная поддержка несчастных.
В очко донат и прочие неприятности игры, с Новым годом!!! =)
Ах да. Песрсонально спешу поздравить OSP-Scata, Burnout Man aka nik gtаsа , manhatt , korn33 и Narian (дружЫщи офецеры Терры), waild, ТемныйДух, aev, K.T., простите ради бога если кого нить забыл...отберите у мну клаву))))

0

Спасибо, Кольт =) Присоединяюсь =)

0

Удачи всем и да изыдет зло из Аллодов, и да воцветёт мир. Аминь

0

У зла много личин, и основа для них лежит в каждом из нас!
Надеюсь, что в новом году больше людей поймут это и, осознав это, попытаются стать чуточку лучше... :)

0

Присоединяюсь ко всем выше и ниже отписавшимся.с Новым годом и новым десятилетием всех,Желаю вам всего того.что вы сами себе желаете.
Желания личные-адресованные к руководству мыложру - пристрелите неадекватную администрацию из верхушки Аллодов,поставьте абонплату,уберите баги.лаги ,оттюнингуйте игру,верните урезки с классов,откажитесь от лавки редкостей а плюшки оттуда передайте игровым торговцам за игровой же голд и тысячи игроков(и я в их числе)упадут на колени и завопят - Аллилуйя ! И будет вам народ и великое счастье !(Мечты,мечты,где ваша сладость,ушли мечты,осталось...что осталось...)
P.S.Когда в игре меня благодарят(а это случается весьма часто),я отвечаю стандартной фразой - Да ладно,Я помог тебе,ты еще кому-то,он-следующему,глядишь,может и мир чуть получше станет... (И я в это верю).Посему - С Новым годом вас и позитива больше чем негатива в грядущих годах всем !

0

Огромнейшее тебе спасибо Кольт за поздравление и тебе тоже всего самого наилучшего уже в этом году!

0

Вести с полей!
На заке буржуйская ги анлимитед сходила с нашей гильдией Овнаж в гд. Лута не было и меня тоже. Собственно, на сервере 2-3 рейда в гд
На исе 3 рейда в гд только от гильдии легендс. Там все круто, как на ру, но с буржуями %)
На форуме взламывают доверчивых идиотов.
На сегодня все :)
Самые свежие новости на!
allods.net

0

Это был наш специальный корреспондент, с места трагедии)))

0

Сегодня убили (?) пи. Ну наверное. Меня не взяли, рейд был не полный даже. Теперь надо задрачивать голду на руны

0

в таверне новый друль (это я хД) ЛеснаяЧаща на серваке Раскол... впрочем, это неважно и никому не интересно ))) Что вы скажете насчет появления такой нубовской способности как Святая справедливость? По-моему это неправильно, что нубик имп 23 лвл стоит рядом с хаем и ждет, пока тот, даже не нападая, просто поднимет флаг. А потом УБИВАЕТ ХАЯ хД

0

очинь интиресно. елена где ж ты была год нозад когда ее вводили? слоупок штоле?

0

Принесите шампанского и спрячьте мертвую шлюху посоне, у нас дама!
Пытаясь защитить нубов от ганкающих кретинов, они сдели нубов ганкающими кретинами.
А штото действительно так медленно то...

0

Одмин проста зверь кокойто все трет и трет

0

Ага я уже даже баюсь штота писать тут..

0

Дак ты и ни пиши а проста скинь мне в личьку фото

0

я те шчас сброшу а оно патом разайдеться фотажабами па всему интернету (эта в лучем случаии), мала ли што ты будешь с ним делать, ано мне нада?))

0

я ниумею фатажабить и нииво с ним нибуду делать слово поцона епти!
ну может толька чуть чуть и друзьям можит покожу

0

Коллеги, предлагаю вплотную заняться деанонимизацией Леди.
С Читером и Федей все ясно, а вот кто же Леди?
Нарьян отпал вроде как...

0

оооо начинаеца, друзьям пакажу, а друзья сваим друзьям пакажут, а друзья друзей фотажабу сделают и.... ниверю я тебе читер, ну ниверю..
ТемныйДух а че с читером и федей ясно? мне ниче не ясно, раскажи.

0

ясна все с нами што мы сисьге нипакажим а ат тибя мож и даждемся фоты
ище адин притиндент тут норисовался

0

а может этат притиндент будит луче вас, вы тут его не ганите с треда, пусть чета пишет

0

Нибудит он уже слишком старый

0

эта мне ришать старый он или нистарый, может он мущина в расвете сил, а вы его списываете уже со счетов, фоту в студию

0

Увы, но мое сердце занято ) Сосредоточьте свое внимание на молодом поколении.

0

Ё-маё, народ, как вы терпите этих безграмотных детей?

0

КТО ДЕТИ ТЫ ДЕТИ ЕПТУ!

0

Ооо да малыш, я теперь от Вас не отстану :)
Это в каком же месте я "ДЕТИ ЕПТУ!" ? Не объяснишь?

0

"Ооо да малыш, я теперь от Вас не отстану"
Педобир в треде!
/паника

0

Ответь на мой вопрос, а не сливай. Я жду.

0

нидаждешься, он всигда сливает в нужный мамент)))

0

Леди сноуборду фоту нидовай он очинь апасный чилавек!!!

0

xXxChiterxXx
Кхм, маленький ты мальчик, я фото не выклянчиваю, ибо я не дрочер. У меня есть девушка, хотя это уже не твоих мозгов дело. А ты я смотрю неугомонный, не держишь свои слова в нормальном ответе. Сливщик, маленькая мартышка, которая будет прыгать и веселить меня. Давай, продолжай, я жду. Что ещё придумаешь? Или нет, сначало пофапай, а то на "трезвую" головушку ничего не придумывается нормального.

0

ты зочем мне звонил вчера?

0

xXxChiterxXx
Фап до добра не доведёт, ты бы завязывал. А то совсем "плохой" стал. Видится то, чего нет... Бедааа....

0

сомурай на личном опыте правирял штоле?

0

Не звони Читыру! Я ево маму знаю и росскажу ей. Поплатешся слизами!

0

Нинада ни рассказывай ей я нихачу нопрасных жертв!

0

я ношол нашива фоната из сайта сомурай лиге блеать
он пра нас пишит
четать с низу в верх
"Misto
Плэйграунд, там подфорум посвящённый Аллодам Онлайн )
14:12 Эанке
Что за форум? Что за кипишь?
15:52 Misto
Я сейчас с такими малолетками конфликтую на одном форуме, это нереально, я сейчас умру от смеха)) Кто желает присоедениться?)"

0

Дооо, фанат придурков, ахаха.
Над вами щас куча народу угарает)

0

Ты хотеш сказать што остальные сомураи токие жи как ты и нихрина нипаимают? Это жоский
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

0

Мде... нашол сайт, хотел поабщаца, а он мертвый(((

0

Сайт живёт на форуме, только он закрыт от посторонних глаз.
Fiodr
Я вижу ты тут один адекватный человек, так ты не мог бы объяснить своему другу, чтобы он хоть что-то доказал? Ибо с ним спорить просто бесполезно...
И вот ещё один нюанс, что я не понимаю?
Я приводил пример с Вордом, твой друг пропустил его мимо ушей (что он обычно и делает) и продолжил пороть чушь.

0

вот што я ношол про сомурая:
"У меня толстый такой стал на фирменом хавчике, и обладает всеми качествами, что и твой ))"
я щитаю што ето у ниво от фапа!
А кокой ты пример превадил с вордом? што ты им ниумеиш пользыватся?

0

а ище у ниво па начам бывают странныи ащущения
он думаит што это привидении но на самом дели это он обтрухался
пруфы у ниво на сайти
с иво слов записана верна!

0

хоспаде я ношол иво и он шкалата иму 16 лет и он сдоет щас егэ!!!!
диананимизацию зовиршина!
да киррил?
а фамилия иво слишкам известна штобы так проста ие нописать но я дам подсказку!
однажды в студеную зимнию пору....

0

Маленький дурачок опять всё путает :) На кол его.

0

чета я нивидил в контакти тваей девушки типерь я точна знаю што ты шкалата балабол недотролль лжец и девственник
и ище тваи доводы биз пруфав нипринимаются

0

Форум у вас аткрыт))) И сайт мертвый))) Толька тваи пасты "пишым!", а чета никто ни пишыт...

0

Пирил, аткрой доступ к мине-чату! xD
Я вот вапще сразу понел што ты танк. Ахахахахаха
Читыр аткрывай страница сайта пока он мине-чат не потер. Эта жесть)))))))

0

все слился кирюха
выкладываит стройныи риды кирпичей уже от диананимизации новерна

0

Чуваг ты лучший! Прости Сефон, но тебя обошли xD
Пайду пакурю за гаражами штоб мама не видела.

0

там нет ниче интереснава кроми ссылке на ги вкантакти а дальши все уже интересние

0

а пра мине-чат и танка? xD

0

пра танка была но они нипониле ничо

0

Омг, на сайте существует специальная группа, входящие в которую могут видеть закрытый форум от постороних глаз, т.е от таких придурков как вы. Гуляйте, курите, бухайте ^_^
чета я нивидил в контакти тваей девушки типерь я точна знаю што ты шкалата балабол недотролль лжец и девственник
Маленький толстый лжец, докажи.

0

тибе дать сцылко на тваю строницу в кантакте штоле? ты савсем идиот или не?
тибе слово mistoss о чемнить гаварит? или мне сюда вылажить сцылку где ты в лодки сидиш а девушка грибет? джинтыльмен?

0

44 бала из 54 по математике! Твёрдая четвёрка! Счастье)
фапал штоле ат радасти?

0

ну хоть с тем што тибе 16 лет ты сагласен?
пруф : 19 октября 1994 г
ЕГЭ ище нисдал - значет ты ище в школи значит ты шкалата (есле ты птушник ето ни миняит суте дела)
пруф - бональная матиматика
Ты врал што ето ни так - значет ты балабол и лжец
пруф - логека
фотак где ты са свей девушкай вдваем на тваей стронице нету - значит ты или сцыкуиш их выложить (и тагда ты сам панимаиш кто ты) или нету у тибя девушки и значит ты девствиник
пруф - КО
ну а што ты нидатроль нитребуит докозатильств вся пириписка на етом форуми у миня сахранина кстате
вывад - ты шкалата, балабол недатроль лжец и девствиник!

0

Уже пару дней читаю - ржу.
Сноуборд, Читер побил тебя твоим же оружием )
Если пруфов не будет (ссылки я имею в виду), то победит мелкота )

0

snoubol vi6ira|o t369|
go pokemon posone

0

nasme6i/| kstate pro zakpitie raz9eli na forumi

0

сиводни сомурай на пг зошол и прамалчал новерна пашол зокрывать строницу вкантакти
щитаю что посли етова я пабидил и придлогаю галасавать за миня!

0

После ознакомительного полета, мне удалось принять участие в боевом рейде по Астралу в составе небольшой, но сплоченной команды из эльфа, канийца и гибберлинга. В самом начале нашего пути мы столкнулись с непонятным чудовищем, появившемся прямо на пути. Залп с левого борта не принес результатов – чудовище, похожее на гигантскую стрекозу, оказалось слишком живучим, да и мы закасячили. Как оказалось, стрелять нужно с упреждением, поскольку иначе цель успевает пролететь мимо.

Астрал действительно огромен. Упустив свою добычу, мы ещё двадцать минут бороздили его просторы, так и не встретив имперцев или же очередную астральную крякозябру. Капитаном было принято решение вернуться в порт и начать заново.

Вылетев заново, мы сразу же стали преследовать шхуну имперцев, которая не могла от нас оторваться, но неожиданно их навигатор заложил финт с разворотом на 180 градусов, а рулевой грамотно развернул корабль после, верно выбрав скорость. В итоге, всего за пять секунд мы полностью поменялись ролями — корабль империи перестал быть жертвой и стоял с правого борта, нацеливая свои торпеды на нас. После нескольких залпов и полного разрушения нашего энергетического щита начался абордаж, шансов в котором у нас не было никаких — противники были на 4лвл выше, и нам приходилось снова и снова возрождаться в корабельном лазарете. Но мы не сдалась. Гибберлинг пробрался незамеченным к нашему реактору и героически взорвал его вместе с кораблем, не дав имперцам добраться до сокровищ в трюме ...

0

а каким был ваш первый полет? и что вы вообще об этом думаете? и возможно ли быть пиратом ( тупо грабить корабли) или всеже не стоит а то получится как в той басне про ворон: будут нагибать все и везде где поймают?

0

хороший вопрос. Нагибать будут, и жестоко :)

Пиратами которые не будут погибать каждые 20 минут могут быть лишь корабли (фул 3 слой оборудка) в которые задонатили более 5 000 рублей. И быть 47 фиол/рыж бойцы на борту.

Мечты про "стать самым сильным на сервере" улетучиваются по мере понимания того что есть игровые персонажи чья стоимость приравнивается к однокомнатной квартире в среднем городе.

Но это ни чуть не мешает играть, 2-3 рукастых чела без доната смогут его осилить. это ведь ММО.

0

Фиол и рыжь можно добыть в игре, а руны, например, ну никак... Поэтому да, те парни "чья стоимость etc..." - это те, кто ряльно могут позволить себе азартные карточные игры, доступных комсомолок и конечно же грабежь корованов, пиратство, совокупление с домашней птицей, при этом не особо оглядываясь даже на тех самых 2-3х рукастых челов.

0

ходь бы мине чат аткрыли штоле сомураи ети...

0

_dywar_
а заграбастать имперское добро без абордаже ни как?( я играю за лигу) или это себя не оправдывает затонатить 5000р на оборудку а потом нагибать импов? я просто спросил т.к. для меня 5000р на мморпг это непозвольтельная роскош

0

Fiodr
а если фармить голд и покупат кри , так руны можно замутить или это геморой и сутки за компом? я не могу зависать за монитором более 2 часов, это уже не развлечение а деградация . наверно(

0

если не больше 2 часов - то советую завязывать. Фармом не проживешь.

0

Если коротко, то сиди сутками или плати, если хочешь быть в топе.
Ну еще багоюзь, если знаешь как.

0

ниужеле он понел што ево заовнили(((
Сноубол одмин саета, закрыл доступ ни заригистрированым. Такие дела.

0

я уже видил и пробывал
epic win

0

сидит сичас у сибя на сайти и ачкуит новерна што мы придем туда и роскажим ево друзъям страшную правду пра ниво

0

И так, начнем с фарма. Я себе заделал руны 4-4-3-3-3-3 у мага, 5-5-4-4-4-4 у жреца. Без доната, а просто фармом и покупкой КРИ. Играл я примерно 6-7 месяцев.
Еще очень хорошо подниматься на акциях. когда народ под "кайфом" открывает сундучки, и готов продать ценные вещи дешево за КРИ, что бы еще раз испытать судьбу.
Потом я тоже пытался получить Жетон на Паука, открыл 100 сунов и нифига. Сразу после этого кинул игру :) Почему 100, откуда у меня столько КРИ? ( 3 000), да просто потому что я сразу продавал все содержимое и покупал снова суны, а начал я с 1 000 КРИ. А без доната поднялся быстро только за счет монет и призовых сундучков и желании всех тогда еще 45 получить серого волка :D (им лень бегать целый день фармить монеты, а волка хотелось, вот и платили)

stalkeryr - не знаю точно, но по моему украсть ты ничего с другого корабля не можешь. Все что доступно так это уничтожить их.

Fiodr - ты прав, или сутками сидеть, или плати сразу и будь на высоте. Сейчас как вспомню на Кирах 42 левел с 8 рунами из Клана "Золотая Орда" валил 45-46 (не перевоплощение). Вот смешно было смотреть на это.

И еще видел человека 3 с рунами 10++ такие редко но встречаются, после этого ощущение собственной несостоятельности в этой игре на время возрастает.

P.S. 6 руна - 1100 рублей, 7 руна - 2300, 8 руна - 5к, 9 - 11к, 10 - 23к, 11 - 47к, 12 - 96к, а 13 руны я тоже видел :) посчитаете сами сколько она стоит. И это только 1 шт, а надо хотя бы 3 в атаку по круче, и чуть хуже в защиту!

P.P.S. покров 5 - 3-4 тыс. рублей, вехи+статы+куча барахла что добавили = еще 12к

0

И еще, если твоя цель просто ПВП, то качайся быстро. Забей на большинство Квестов, выполняй только те где репа (репутация, елси шмот норм для 2-3 левела вперед) и опыта побольше и ОБЯЗАТЕЛЬНО делай все "Тайны Мира" они помечены как особо важные задания. Те которые не можешь сам, выполнишь потом соло ХАЭС ЛАБА и т.д.
Глотай кучу зелий и мочи мобов пачками, без пати, без чата. после 40 наговоришься, там как раз делать то нефиг будет, мобо кач уже не поможет, только Квесты.

А так до 40 левела можно за 15-20 дней качнуться, и +10-15 дней до 45-46, можете даже бизнес завести, прокачать одного до 46, приодеть хотя бы в синь/фиол 2 слоя (зел-синь-фиол 42 даже не поцарапают), и остальных штамповать на продажу. по 1.5-2 тыс будут уходить. Тем более у Вас все злачные места будут в голове, и если там будет Хорь которая мешает качаться, то на подмогу сразу прибежит ваш 46 :) Я так сам быстро жреца качнул, кто подбегал и мешал, я сразу лог-аут, и рядом уже стоял мой МАГ с похожим ником (я его туда заранее приводил, к месту раскачки), реакция была мгновенная у человека, и он отставал. Очень редко мог прибежать кто то сильней меня на локацию для

0

капец,! действитель но по русски или плати и живи спокоййно или карачся сутками. Я думал после сорока рпг превращяется в корсары а оказывается еще больше геморой.

хоть бы фракцыю тогда добывили 3 штоли астральные пираты с какимнибудь аллодом типа (исла де муэрто) и класс новый ввели асасины (ниндзя) заменив веи лука на метательные ножи и ядовитые дротики и т.д., а лукам мили вехи заменили на пита - охотнечего сокола.

я играю сам по сеге но на кольце дракона мне нервов не хватает мо1 37 лук мрет как таракн от папка мобы проходу не дают.

и кто нибудь знает где гайд найти по ездовым и боевым животным, а то чет их развелось сини зеленых 2 ранги скорости и где кого искать ваще не понятно(((

0

блин хоть снова в т.з.(timezero) возвраяйся там хоть попонятней

0

и еще подскажите какуюнибудь норм рпг не онлайновою чето соскучился по старой доброй диабло да ток действительно она оч СТАРАЯ(

0

Пошли к нам на перадку ВоВ xD

0

вот что плохо в пиратках, так это то что продать что то очень тяжело. А в Аллодах хоть инет оплатишь просиженными часами, испорченным зрением, искривлением позвоночника, потерянными друзьями, отсутствием девушек, плохой академической успеваемостью, и кучей потраченных "зря" нервов на задротов-донатеров.
шутка! :)

отдых на 2 часа в день может быть каким угодно.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ