на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Дома в игре ложь или правда?

Слышал как пару человек говорили о том что в игру введут дома это бред или действительно скоро будут дома?))

Комментарии: 22
Ваш комментарий

От разработчиков заявлений не было, значит просто слухи и ничего более.

0

дома? бред зачем в MMORPG дома, вот если бы для гильдии чет ввели вот это прикольно

0

насчет бреда не согласен=) есть мморпг где есть собственные дома, причем не азиатские морпг , а европейские, дык и многие в ги говорили что не против собственного дома, а если гильдийский дом то вообще шик может и бои в них проводить можно будет=D

0

kiralibnelsahib, я сначала не понял суть вопроса=) дом для гильдии так называемый кланхолл очень хорошая вещь)

0

Я надеюсь что кланхолы добавят какв Л2...все равно что в незебграде, что в новограде куча пустующтх\закрытих домов ))

0

Во многих мморпг есть дома. Думаю НИВАЛ не упустит возможность на них нажиться)

0

ага, дом - 1000 кри, а за кланхолл можно и 5000 поднять))

0

И строительство дома 99 дней + введут печати которые ускоряют его ^_______^ .

Goddart ты вопрос понял правильно =) Вообщем есть моорпг там можно строить свой собственный дом, в него добавляешь мебель и тд и тп , но еще его можно использовать как склад и многое другое вообщем это весело иметь свой дом =D
PS Если кому захочеться узнать название мморпг я найду и напишу сюда =)

0

Во многих есть дома. В Tibia, Perfect World 2, ultima... и там действительно это интересно =)

0

Еще есть Vanguard:Saga of Heroes ^_____^

0

Самое прикольное, что одни пишут - давайте нам дома как в Tibia, Perfect World 2, ultima... потом в другой ветке читаешь ... мля так эта игра клон Tibia, Perfect World 2, ultima... :))

0

В релале нужно помещение для Гильдии. Место, де можно собраться. или если ты ищещь кого-то из гильдии, то знаешь, что там он точно будет. :))) А вот дом для перса.... фигня это. Че там можно делать? Ускоренное лечение и возможность развешивать свои трофеи по стенкам. И можно сидеть в креслице и с умилением наблюдать, как твой пет иест из миски с его именем.... если ты жрец, конечно. Но к ним так привязываешься...

0

Нафиг помещение для Ги? Есть ведь приват чат и чат ги. Ищи не хочу. Ячейку бы лучше для ги банковскую дали.
Домов не будет, тогда станут не нужны банковские ячейки. Или тупо дома нельзя будет ничего хранить, иначе придет астральный бомж, влезет в дом и натырит все что там есть.

0

А чо такое банковская ги? Я в игре тока начальную кампанию смогла пройти...ОО
Про бомжа жжош :))))

0

Хаски видно что ничего по игре не знаеш, у жруна нет пета например, без обид, а ги банк, ето просто то место куда все члены ги могут ложить вещи и брать их, здесь эта проблема решается путем создания перса-банка, данные о котором раздаются в ги, но это ооочень не удобно и не выгодно, все эти посылки пересылки, заходы перезаходы.

0

Я например сказала. Жаль конечно, что петы нормальные тока у язычников... а лошади - ваще плач один... вот этим надо заниматься, а не домиками.

0

ага,постройка дома несколько месяцев + кри за ускорение постройки.Мебель + к статам для донатеров

0

ага кроватки чтоб усталку восполнять, пишем идеи разрабам, а то у них уже самые тупые предлоги для доната пошли.

0

кстати в tes4 нужно на кровать лечь, чтоб след лвл получить

0

Narian А ты думаешь тут разрабы бывают???

0