на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Хитрости и секреты игры

Прошу в этой теме делится опытом в хитростях, маленьких и больших, секретах, и т.д. и т.п....
Возможно, кто-нибудь напишет по этой теме гайд, так что прошу не флудить.
_______________________________
Неоднократно слышу вопрос: Как делить в сумке предметы? (Например, у вас пачка зелий, и надо продать/отдать другому игроку одно или несколько)
Один способ знаю. Вы подходите к продавцу-вендору и продаете ему всю пачку (Одним нажатием правой кнопки на неё). В течение определенного времени (кое-кто говорит в течение 2х часов) эта пачка будет лежать у вендора во вкладке "Выкуп". Поэтому, продав ему всю пачку, вы можете выкупать обратно свои зелья (или что угодно) по одной штуке. Дальше понятный алгоритм:
1.Продаем пачку вендору
2.Выкупаем необходимое количество поштучно во вкладке ВЫКУП
3.Отдаем/продаем другому игроку выкупленый товар
4.Оставшую часть выкупаем у вендора и оставляем у себя.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

выкупается в три раза дороже. в убыток себе как бы :/

1

не, в три раза дороже это в перепродаже) а выкупе по той же цене, по которой и продаешь)))

1

именно. я и писал. во вкладке "ВЫКУП"
________
есть еще вариант, если. например надо дать дружественному игроку (которому дрверяешь) зелье из пачки или благовоние из пачки:
1.Отдаем игроку пачку
2.Этот игрок выпивает зелье (или выкуривает благо- смотря что ему передали)
3.Возвращает вам назад пачку, в которой зелий (или благовоний) но одно меньше

1

офигенная мысль...
продать 1 отдать стек

1

Gansta88, выражайся яснее, что за сарказм???
лучше опытом поделись с другими, пофлудить любой может...

1

Может кто не знает, есть возможность собирать в день не один сундук, а несколько. Перед тем как взять сундук нужно курнуть благовония, берешь сундук и бежишь по другим локациям. на каждой по одному, но не более степени покровительства, У меня 3я степень получается 1халявный сундук+3 степень покровительства в итоги я имею 4 сундука каждый день, благовония окупаются с лихвой, за неделю нафармил 400 голдов чистыми.

1

waild ты не так понял,беришь сундук,куришь благовоние и можешь еще взять 2 сундука,если у тебя руна 3 покровительства

1

степень покровительства+ 1 !
именно такое количество сундуков можно брать в день.
и еще. курить благовоние необязательно ПЕРЕД взятием первого сундука. можно и перед вторым- так накурка дольше действует-вернее, времени на сбор точно уж хватит)))
проверенно

1

Если и тебя 3я степень покровительства то еще можешь взять +3 сундука(по сундуку на степень) и еще онин ежедневный в итоге 4 сундука в день

1

У меня 3я степень я каждый день собираю 4 сундука

1

Clerikus
не знаю как ты понял а я имею то что имею я писал выше (4 сундука) хочешь хочешь не верь.

1

Clerikus? либо у тебя вторая степень покровительства (проверь), либо ты по времени не укладываешься в действие благовония, так что хватит спорить, факт неоспоримый, об этом и в описании патча написано

1

Или у него 20 из 20 квестов в дневнике)) Я один раз так накололся)

1

Clerikus
Ну и упрямый же ты надо верить людям.
Интересно, а есть кв на получение 4й степени?

1

Хмоа. Была неправа. В выкупе выкупается не в три, а только в два раза дороже.

1

а месторасположение сундуков можете сказать?

1

astronomares, вот-
http://www.allods.net/guides/2208/

1

там ток для лиги есторасположение сундуков( а для империи?

1

заметил следующую тенденцию на данный момент. Когда занимаешься выбиванием цельного панциря клеща для задания на сумку мародёра, при убийстве клещей в некоторых местах, следующий респится буквально в течение 1-2 секунд в том же месте. Причём иногда серия возрождений достигает 5-6 раз. Поэтому я значительно экономил время на беготне, просто лупасил клещей на месте. После долгих наблюдений и выявления закономерности в появлении данной фичи, пришёл к выводу, что респаун клеща происходит с большей толикой вероятности, если его атаковать сразу ближним боем, чтобы он не бежал в твою сторону с привычного места возрождения. Так же наибольшее "зацикливание возрождения" происходит в низине, а не на зелёных холмах.

1

Бегая как то по темноводью забрел в заброшенный дом (рядом с ПЗ) с останками перед порогом, и обнаружил внутри паучиху босса -Барыню . Дальнейшие походы в этот дом и ожидания ее там результата не принесли. Ну нет ее и все. Кто нибудь может прокоментировать?

1

Обычно просто выносят, а респ долгий) Я вот до сих пор все новых и новых тварей встречаю, о которых даже не подозревал, потому как стоит появиться любой элите - её моментально выносят.

1

Хотел спросить, о дополнительной способности, получаемой из Старого свитка за Тайну мира. Я так понял длся каждого класса\рассы она разная, отпишитесь, кто знает.
З.Ы.: Зем, волшебник - невидимость время каста 3с, на 10с, востановления ~1мин.

1

Три свитка волшебником получил. Невидимость, Дар Теннеса (воскрешалка), Исход (групповой телепорт). Мой товарищ получил вместо невидимости из свитка Астральную стрелу. Так что мое мнение, что они как-то случайно выпадают из свитков.

По поводу секретов. Я считаю это не секретами, а багами))) Вот если б было заложено в игру определенные "отмычки"-хитрости, то конечно было бы интереснее. А так.... Плохо что штатными методами нельзя разделить вещи, вот и придумали такой выход, перепродажа через НПС.

1

Ну с новым патчем обещают сделать нормальную возможность разделения. А, насчет, рэндома из старых свитков, то тут не все так просто. Есть провереная инфа что все некры Зем получают скил прикинутся мертвым.
Соответственно я думаю, что рэндом в таких вещах это невозможный идиотизм...представти разведчика, получаещего невидимость и т.д.... Так что продолжаем делится опытом:)))
З.Ы.: 2IntellBen, а насчет ващего друга: какой у него класс и раса? Просто астралку все Зэм-маги получают сходу...

1

получаемые по свиткам способности фиксированы. а вот может ктото поделится инфой о местах или мобах на которых можно понабивать денег?

1

Уважаемый IntellBen ну подумайте логически, цитирую (если б было заложено в игру определенные "отмычки"-хитрости, то конечно было бы интереснее) если бы в игру были заложены отмычки и хитрости то скорее всего их можно было бы найти в этой рубрике или в подобной ей на других сайтах, а это уже секрет Полишинеля то есть нахрен никакой не секрет.Так зачем разработчикам вкладывать какие то супер секреты если в ближайшее время все игроки будут знать? этож онлайн игра К тому же в игре много так сказать разных секретов: к примеру светолесье (играю за лигу импов не знаю) единственная локация на которой есть два клада, или как вам то что квесты на сломанные руны (+1 благовоние) или квесты на вторую профу которые можно брать только раз в день? Лично я узнал об этом довольно поздно уровне так на 15.Да и щас на 32лв каждый день узнаю что то новое. Думаю в астрале нас ждет еще много таких "забавных" секретов)))))

1

лол) сорри конечно же квест на благовония я узнал чуть позже 15лв))) точно не помню

1

Хотя все таки вопрос с Барыней (Темноводье) оставляю открытым, я лично её респауна 30 мин ждал и ни фига. Уже самые такие разные мысли появились может надо перед тем как к ней идти пауков 10 убить или 20? или после определенного уровня перса она не респанится? Кстати кто не знает в темноводье есть еще медведь прямоходящий босс-Загрызень. Но он вроде почти всегда на месте.Напишите кто знает какой респаун у Барыни плиз!Ненавижу пауков истре*лять их *лть!!!!

1

2 natural-mystic: продолжаем помогать людям и себе))) http://www.allods.net/npc/2632/ это ссылка на профиль Вашего паука. Респаун у нее должен быть не слишком большой если над ней не было коронки( не на портрете, а имено над ней), если была то респаунится она раз в сутки, и дроп с таких мобов обычно не плох на свой лвл, так что ,возможно, кто-то просто убивает её до Вас.
З.Ы.: а про навыки можно поподробнее)))

1

У всех некров первая классовая абилка за свиток - прикинуться мертвым, это точно.

1

Лучше скажите как в перепродаже выкупить 3000 не нажимая 3000 раз? :)))

1

2 Язонн: либо смотри выше, либо жди седующей обновы.(((

1

Цитата: "если над ней не было коронки( не на портрете, а имено над ней), если была то респаунится она раз в сутки"

бил элементаля с короной (именно с короной) с периодичностью раз в... не помню, около получаса что ли... =) хорошо запомнил, потому что бил кремни на сумку.
кого-то еще бил конвейером и именно с короной... не помню уже, кого

1

Да хрен вообще эту элиту поймешь... ну то, что самая слабая - это яркая рамка с короной над самим нпс, а самая сильная - красная рамка с короной - это и ежу ясно. Но есть еще серебряные и золотые элиты, сила которых выставляется каким-то неведомом фонарем и не поддается описанию(

1

2 crazy_clir: Уже ;)

Предметы, находящиеся в сумке в некотором количестве, теперь можно делить на части. Использование комбинации «Shift + перенос» перетаскивает один предмет из ячейки сумки, «Ctrl + перенос» перетаскивает половину содержимого ячейки, комбинацией «Alt + перенос» вызывается интерфейс, где количество переносимых предметов можно задать вручную.

1

2 я_убил_Билла : корона долна весеть над мобом, а не кго портретом. Эти мобы появляются раз в сутки.
2 Язонн : я рад, что ты дождался патча:)))
З.Ы.: продожаем вывешивать скилы из свитков.... ну пожалуста:)))

1

2 crazy_clir на кольце дракона 2 раза за 30 минут убил гидру с короной НАД ней а не с короной в портрете...

1

Все, сдаюсь, убедили! Это инфу я брал с гайда, не помню с какого, а щас впадлу искать. Помню там еще список был соответствующих мобов для Имперских локаций, и у мну получалось бить их только раз в день... Короче тема нихрена не понятна...))

1

коронна над мобов вроде означает что с него шмот падает. и чего вы спорите???

1

Мы не спорим, мы разбираемся в правильности гайда(моя сторона) и стороних наблюдений(остальные) :)))

1

Боссы с короной появляются примерно раз в час,два,плюс минус,падает с них зеленый шмот и они ненамного стльнее обычных,когда я первого убил(кажется оборотень в светолесье)мне всплыло обучающее окно.Есть рейд боссы(или как их там)появляютс в определенных местах с очень долгим респом(насчет дня не знаю но часов 6 точно,не ждал:-) ),по силе примерно равны моьам из групповых квестов,соло убиваются если ты на 5-6 уровней больше,падает неплохая на свой уровень синька,короны у них над головой я вообще не замечал.Кстати тут на форуме про них есть тема,могу пару добавить:медведь Загрызень на северо-востоке Темноводья или кобра в Мертвом городе на Асээ-Техп,остальных сами найдете :-)

1

Рейдовые босы темно-бардовая обводка и корона в портрете, золотые ето с короной в портрете и желтой обводке по силе между рейдовыми и серебрянными.появляются раз в сутки и являются именными (имеют свое имя, та же Барыня тудаже), а серебрянные( корона над мобом) и имя как у простого с добавкой ветеран или злобный и тд. чаше , а шмот со всех коранованых от серебрянных( корона над мобом) до рейдовых (корона в портрете) есть.

1

Путаете Сергей_х. Рейдового босса в соло не завалите никогда. У того же Гуди порядка ляма хп, свита в 5 чел и всеми любимый костер

1

Я имел ввиду тех,которые на карте среди обычных мобов появляются с коронкой под названием а уж как их там называют рейдовые или какие еще честно говоря не знаю ) При чем тут Гудя не ясно.

1

У импов есть Чикатила в красной короне. С 18лвл убивается, хотя он 6

1

На счет разделить предметы в сумке! Зажмите клавишу Альт + левая кнопка мыши ... так же есть сочетания ctrl +лвк и по моему еще шифт + лвк и не надо больше нести бред про выкуп!!!

1

Чувак бред-то никто и не несет, то что ты предлагаешь стало возможно только после нового патча:)

1

Тема про хитрости и секреты, а ни одного секрета(хитрости) не прозвучало. Одно обсуждение игровых возможностей и особенностей игры.

1

А Вы, батенька, что ждали? ctrl+F1 - 1000 голдов, ctrl+F2 - бессмертие? Ну, была недавно хитрость - без СС из Чистилища выходить. Так все, патчем убрали. Ибо багоюзерство сие великое есть, и Тенсесу с Незебом и Нивалом неугодно.

1

появился новый баг обновления героиков: сюжетные квесты. если их отменить и снова взять то героик обнвиться. работает на лабе,пз,орехе. собственно куда и ведут сюжетные квесты.

1

Мне б хоть спидхак..... Я вот Нашел в ИВО комнату с летающим трупаком. Это пасхалка или просто так? Надо что то делать с донатами. ХАки делать и так далее. Или хакнуть игру так, чтобы обновления можно было старые ставить и играть.

1

я помню по светолесью бегал и встретил медведя топтуна видел его только раз больше не встречал убить не смог он меня завалил

1

эти мобы раз в день ресаются или когда? если раз день то во сколько они воскрешаются по москве

1

Revenant42
не один ты ее нашел ;)

1

вопрос по поводу разделения предметов через шифт - на ауке пишут что предмет не найден уже для второго предмета. получается только через выкуп нормально разделить стеки.

1

я разделял через кнопочки,или стек на половину или по 1 вещи,так не будет ошибок

1

надо оба разделенных полустека положить в банк по отдельности, потом нужный взять обратно и выставить на ауке. Раза с 3 получается )

1

Неоднократно слышу вопрос: Как делить в сумке предметы? (Например, у вас пачка зелий, и надо продать/отдать другому игроку одно или несколько)
Один способ знаю. Вы подходите к продавцу-вендору и продаете ему всю пачку (Одним нажатием правой кнопки на неё). В течение определенного времени (кое-кто говорит в течение 2х часов) эта пачка будет лежать у вендора во вкладке "Выкуп". Поэтому, продав ему всю пачку, вы можете выкупать обратно свои зелья (или что угодно) по одной штуке. Дальше понятный алгоритм:
1.Продаем пачку вендору
2.Выкупаем необходимое количество поштучно во вкладке ВЫКУП
3.Отдаем/продаем другому игроку выкупленый товар
4.Оставшую часть выкупаем у вендора и оставляем у себя.

ОЧЕНЬ ПРОСТО открываеш сумку,подводиш курсор на предмет и жмеш Alt потом жмеш на предмет и тянеш его в свободную ячейку и будет показанно сколько ты захочеш поделить предметов. Делов то.

1

2weids
Не умничай, нормальное деление предмето стало возможным только с одним из недавных патчей, а раньше так и приходилось

1

2weids
От себя добавлю... В школе бы больше сидел, и не пропускал уроки русского языка.
7 ошикок (примерно 25% от всего твоего сообщения). Ни одной запятой. Читать противно.

1

новый баг- неоднократно видел как игроки бегают под 10 баффами от еды. то есть всякие лечилки которые постоянно лечат жизнь одновременно. убить такого игрока становится возможно только ваншотом, но если он 40 то сами понимаете имба. пара человек призналась что делается это путем юзания еды и выхода из игры. После захода бафф остается и можно юзать следующий. Ктонибудь пробовал так делать? у меня не вышло)).

1

Хочу сказать про скилы из свитков за тайны мира. Их количество ограничено, но рэндом присутствует. Я -мист. Получил 3 способности. Первая вполне стандартная - Дар Тенсеса, за ХТ. А вот две другие ни у кого больше не встречал: Сияние Разума (не путать с аналогичной вехой) и Предчуствие.
Опишу обе:
- Сияние Разума - пассивный скил, не требующий от меня никаких действий, действующий постоянно. Восстанавливает каждые 5 сек мне и членам моей группы некоторое количество маны. Количество восстанавливаемой маны зависит от моего Духа. Потому хоть я и псих а Дух пришлось до +250 поднять, но зато вообще забыл что такое зелья на ману и все трансы (уже от поверхностного транса хочу отказаться). При наведении на Дух в персе пишет - восстанавливает 255 маны каждые 3 сек. Так что +5к маны в минуту при 6100 изначальных - хватает выше крыши.
- Предчуствие. Работа схожа с Интуицией, предугадывается действия противника. Время наложения 6 сек, затраты маны 0, время действия 20 мин. Действует индивидуально.

У кого есть такие скилы - отпишитесь.

1

samohinvital, мне дали предчувствие за 13 лабу, так что, думаю, все получают одинаковые скилы за ТМ

1

Мне дали предчувствие за Святое оружие, но этот скил индивидуальный, мог и просмотреть, а вот Сияние Разума - групповой, и я его должен был бы видеть

1

--------------------------------------------------------------------------------

saltugan

Не умничай, нормальное деление предмето стало возможным только с одним из недавных патчей, а раньше так и приходилось
Я играю не давно и незнаю когда там вышли патчи,но конкретно про делешку вещей в этом разделе так не кто и ненаписал. Пусть знать будут те, кто только играть начал.

Sorcy

Запятые в школе ставь.А здесь не диктант на ошибки

1

кто знает баг с быстрым возвратом в док, работающий на евро?

1

выше говорилось что будучи под благом собираешь на 1 сундук больше уровня покрова ... не знаю )) у меня 4 ур и я собираю 6 сундуков в день

1

weids
а шифтом элементарно делить, выбрал предмет, держишь шифт и мышей перетягиваешь предметы - все

1

Ага..скачаю такой чит,а потом получу трояна ворующего пароли

1

Народ. у вас была проблема как разделить вещи в сумке. те кто этого не знают или делают через торговца нубы
есть простой вариант
когда надо разделить вещь просто перетащите ее в свободный слот зажав предварительно клавишу alt
появится окно разделения

1

сегодня поставят кирах. судя по всему обнова достаточно сырая. если есть какая инфа о полезных косяках, просьба отписаться

1

а вобще можно брать кв на клад сколько угодно, у каждого сундука свой квест,и если выполнил один то второй никто не отменяет, пошел к кладу, взял у сундука кв,тут же сдал и получил сундук, дальше пошел к другому кладу и так же со всеми которые у вас доступны.
2. Насчет 'рейд боссов' они же рб, это боссы которых разработчики спрятали от персонажа в необычных местах, в темноводье в непривликательном домике у болота паучиха сидит, на острове у края аллоды жаба 21го находится, у дуба, около которого она почти не заметна. Такие боссы оживляются минимум день(этол боссы с 15го лвла) те кто ниже 15го ресаются по 2-3 раза, к примеру "нестор махов" (рб в незебграде,на старой площади в одному дома 11 лвл) респаунтится каждые 4 часа. с таких боссов падает синий шмот,с каким нибудь словом,с барыни мне падало "Кольцо Тенет" "какое-нибудь слово тут- ТЕНЕТ" , с мокрухи упало чаша желчи, тут "какое нибудь слово это желчи" с каждого боса разные шмотки падают,с разными словами=) босы с двацатого лвла ресаются днями , а то и неделями, а вы по пол часа ждете... кстати, если хатите ,то я могу выложить свой список с такими босами,я в каждой локе минимум одново знаю.

1

и не пугайтесь слова "рейд" если он равного вам лвла то можете собрать группу, если вы на 6 уровней больше босса, то вполне убьете его один , и шмотку получите, если же вы на 7+ уровнейй больше, то убить то вы убьете,но шмотка не упадет изза разницы в лвле

1

p.s. не путайте секретных босов , с Серебрянными Противниками, их можно убить и на равне с ним, над ним еще корона яркая стоит,и с них падает одна и та же шмотка, и она не синяя а зеленая, и с этих чуваков еще знаки на кв "знаки на (к примеру)ассе тепх"падают

1

Спасибо кэп.
Кагбэ описывали уже. Если есть что добавить, валяй http://www.allods.net/forum/allods_online/588535/
А вообще неплохо знакомиться с темами форума, чтоб не оффтопить...

1

Как найти мобов с коронами легче обычного?
А то бегаешь по всей локации и безуспешно.

1

Есть секрет!!! Надо сначало кттинуит

1

на счёт деления зелий мона просто через щифт

1

Toooooooooooooooo sloooooooooooooooooooooow...

1

Бугага =) Вот оно, новое поколение ололодеров =)

1

могу сказать один секрет...в империи можно взять квест у вещагина а там квест на пролучиение покровитеоьство первой ступени ! вы станите сильней!

1

Неправильный тролль, не интересно (

1

Snowboard
Как найти мобов с коронами легче обычного?
А то бегаешь по всей локации и безуспешно.

есть один аддон, загорается надпись моба с короной, если он рядом, там написано кто он, над мобом становится другая корона, и её видно через деревья и другие препятствия вот ссыль: http://ui9.ru/forum/searchcrown/about
почитайте в описании как работает

1

вопрос знающим и понимающим о чем речь: в СВЕТОЛЕСЬЕ к югу от больших валунов за горой есть соленое озеро, которого нет на карте.
пейзаж похож на темноводье. обитают там крабы 18-19лвл. есть местечко с кучей костей, вроде в таких "точках" рейд-боссы бывают, но никого такого не видел. оттуда еще можно в темноводье по краю аллода попасть, прямо к водопаду, около которого сундук лежит.
итак вопрос: что за место?
для чего оно нужно?
и главное: КТО И ЧТО ТАМ ЕСТЬ, ну или БЫЛО?

з.ы.
только не говорите разных глупостей, что это темноводье и т.п.
если не понимаете о каком озере речь идет - тоже воздержитесь от комментариев.

1

12проклятых и 13по кругу! завтра же сгоняю, гляну че по чем. заодно на арену вам пару пламенных чтоб не скучали)

1

Панаис
Если там что и есть, то поймать трудновато (рес элит-боссов 6 часов), но возможно, если задаться целью.
Хотел помочь и ответить точно, но ребят за Лигу у них мало играет видать, придеться самому напрячься.

За Империю тут показано практически все http://allodov.net/maps/svetlolesie.php

1

дак ить такая карта в самой игре есть :)
чай не лаптем щи хлебаем...
но на этой карте этого озерца НЕТУ! :)
оно находится аккурат к югу от буквы У в слове "валуны".
очевидно что оно за чем-то нужно БЫЛО (уж больно здоровое...), но потом на него положили... шуруп :)
я сам с бэты играю, периодически персов удаляю, игру сношу...
опосля почти что каждого супер-мега-патча :))
но все-равно возвращаюсь... ибо идея в игрушку заложена оригинальная, и лвла до 25-27 она не превращается в тупое мочение мобов...
а что касаемо пвп - так я не любитель.
так вот, на озерцо это попал случайно, и недавно.
раньше что-то не лазил на ту горочку.

1

... а вдоль дороги мертвые с косами стоять!!! и тишина...

1

Барбара Стрейзанд! уууууууУУУУУУууууууУУУУУУУ

1

вы все тупые нубы, я шаманом босов соло убиваю, имея 2или 3 лвл выше ево, и получаю к* опыту и синь шмот который сливаю на аук и цапаю с голдов КРИ пачками.. целиком уверен что некр на тоже спроможен и пал и маг и вар, или банальное пати с двох человех..

1

Тему ни читай - сразу атвичай! Предлогаеца лососнуть тунца

1

сразу видна сиръезнова поцона!

1

Федя нафига ты Наташку то бил? Она теперь боится к вам в гости заходить, извинился бы что-ли, обьяснил что по пьяни (хотя это не умаляет вины). Решайте вопрос мирно что за склоки. Взрослый человек уже почти 14 лет, а все дурью маешся. Буду на этом форуме писать, пока не помиритесь.

1

она наверна катят нихатела брать?

1

Ну ты и задница)))) Открой новость "машына ололо" и читай... видишь, она со мной общается. Я ни при чем))
ЧИтыр, она вапще сказала што кошик нилюбит!

1

если кошик нилюбит то и правельно бил!!!1

1

Открой чат, ТЫ там черным по белому писал что ТЫ БИЛ, а потом ОНА писала что самый плохой кто БИЛ, и что пока не вернется. Одно + другое, какой вывод?
п.с И где она говорила что катята плахие то? Оправдываешся?

1

То што бил правельно это дажи ни обсуждаица!
Нарен, я в твоем посте запутолса((
Она просто цобак любет. У ней есть такса. А котей не любет.

1

Тута ниче не было=)
А шо запутался дык открой чат того сайта, и прочти все по порядку, снизу вверх (и неча ссылки кидать на дружбу недельной давности)
п.с Посты овтоп, апасна, могут выпилить

1

Упырь! Ты в курсе, што она ету тему читает? xD
(ыцЪ)

1

Сам про таксу начал, я че, ниче.

1

Подскажите как отркыть умения которые под замком?)и где надо копать чтобы веху дополнительную получить?)

1

Копать ?Ясен пень в третьих героях.Если место правильное найдешь,то выкапываешь Грааль,с помощью проги-переносчика несешь его в Аллоды,ставишь рядом с башней Айденуса,И получаешь ежедневно 5 000 золота.

1

О да,мы тут все кто остались,все такие...Потому и сайт ишшо жив.Пока жив...

1

купи в лавки ключь для уменей пад замком

1

есть 1 секрет как заработать голда в аллодах онлайн. в начале игры на 7 лвл дается задание по поиску сундука с кладом в парке победы за империю. в этом сундуке с вероятностью 70 % попадается скидочные купоны на лавку редкостей которы можно выгодно продать.

1

Тему сколько можно мусолить. Данный метод описан в руководстве к игре, он НЕ работал до марта (поэтому и делили через непесей), ПОТОМ починили, ... это к вопросу о нубах, починили криво, возникают проблемы с ауком, но тут просто обьеденяеш, то что не выкладывается и делиш поновой, выкладываеш доступные, повторяем Н-ное количество раз.
Вообще читайте тему ВСЮ, прежде чем мудрые речи толкать.

0

Делить можно намного проще просто зажимая Shift выбраный стак делится на половину

0