на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Как попасть в Большой Купол?

Друзья,у меня вопрос.Получил квест на убийство мага в Большом Куполе.Мне дали пси-излучатель,чтобы использовать его для выполнения квеста.Но возникла проблема со входом в купол.Там нужен ключ.Вопрос такой-где взять этот ключ,для входа в Большой Купол?Обошел всех НПС,даже в столице.Никто не выдает.Как быть с этой проблемой?Может я что пропустил?Подскажите кто знает.Заранее благодарен.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Спасибо за ответ!Теперь буду знать))Просто НПС не выдает мне квест Путь скорпиона...Жаль)

0

# Предыдущие квесты:
Охота на Великого Скорпиона
Готовность №1

0

подскажите, чтобы попасть в БК надо жезл скорпиона, мне его дали я собрал кровь скорпиона, зарядил его потом призал скорпиона, убил его, а потом толи выкинул его толи квест потерялся(я незнаю) но в итоге у меня не выполненного квеста ни жезла, что делать и как попаст в бк???

0

Короче,у меня тоже была такая проблема что жезл пропал,сделал так: на Северной отмели стоит курьер Константин Прытин, он даст кв сходить к начальнику санатория,приходишь к нему, берешь у него кв и тогда Саранг Еше начнет говорить и даст кв Путь скорпиона)))

0

У меня просто огромнейшая проблема !!!! у меня и у Константина Прытина тоже не высвечивается задание

0

Ваня сначала убей Большую Шышку который находится на холме возле Северной отмели и получи записку)))!!!

0