на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Когда уже порежут мистиков?

Это на 100% багнутый класс, их надо резать беспощадно!!! 1х1 с ним нереально!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ага резать надо кого угодно но не мистов )

0

СКОЛЬКО МОЖНО РЕЗАТЬ МИСТОВ Мистик создан для пвп и дд на боссов в командном бою он может только в сторонке стоять - иначе убьют в 4-6 ударов

0

на 18 лвл 300 хп почти нет брони (до 200) от 0 и ДАМАГ но убивают оч быстро + только ЛОЛ может при равных условиях может просрать пвп с мистом
подготовка у миста от 3 до 15 сек иначе убьют за 4-6 ударов

0

Как запарила криворукая школота, которая ноет по поводу мистиков. 6 секунд нужно, чтобы начать бой, за это время можно три раза умереть от критов. Почти все заклы сбиваются уроном и прерываются движением. Нужна невероятная сноровка, чтобы играть этим классом. Но таки разработчики пошли на уступки рукож_пым и сделали из последних расово верных мистиков-зэмов, тряпошных неправильных стрессово падких сопляков. Теперь единственный атрибут выживания, щит разума, не поюзаешь должным образом, ибо 100 пунктов стресса сводит на нет возможность продолжения боя, а вместе с ней и смысл каста этих щитов (быстрее отпариться в чистилище, чем ждать 400 сек, пока спадет стресс).

0

Мистик это лучший класс 1на1, а вот когда хотя бы 2на2, то его резонно использовать только как контроллера.

0

absurdus elementum

о_0, мне казалось ты не играешь вообще, хотя ладно.

Просто очень много людей с не ВоВоской платформы, а только на ней есть такой дикий контроль, когда противник может весь бой контролировать поведение своей цели.
Замедлялки движения идут мимо, я имею в виду что-то типо фира у локов с кд в 0 секунд. Майнд контрол приста или овца у мага. Жители на базе Линейки с таким не знакомы.

0

И это печально, хотя впринципе для той же ЛАдвы такой контроль нафиг не нужен)

0

Резать мистов нельзя! Если мист не начал первым бой он труп. это по факту в 90% случаев и в зависимости от билда. Если резать то давайте уже тогда заберем мечи у варов щиты у палов, запас крови у некров и ману у жруно) тогда всех все устроит)

0

absurdus elementum +1

Мы ж не кричим "уберите у некров пета", хотя они нам большие неудобства приносят. Приходится вертеться ужом на сковородке, чтобы застанить пета и добраться до хозяина.

У мистов оч много слабых мест, о которых говорить не буду. Если кого то постоянно сливает наш брат, будьте добры откройте гайды, включите мозг и все поймете. Нет - на респ вам и дорога

0

Тема неочем, мож ее удолить? В аллодах примерно баланс между классами, только по моему мнению вары немного сильнее всех остальных и то в умелых руках думаю это бесспорно.

0

хм...вары сильнее всех)...Сам играю за сталка (40+ лвл) на арене в примерно одинаковом шмоте они для меня просто лолы сливаю без всяких проблем)

0

Просто на арене войнам легче всех там восновном ближний бой вот тебе и сила еслиб арена была больше то там еще б маги и лучники и мисты да вобшем почти все рулили =)

0

Себе что нить порежте, пару раз от миста получили теперь орут...

0

Ну что докатились,идиоты! Теперь этот класс наавсегда потерян ! Мистик был самый интересный класс,я его любил,Мистик и создан для 1на 1 !!! В бою против нескольких противников было невозможно выйграть! Из за таких как вы мистиков порезали ! И сделали какойто "пирокинез" чья анимация особенно бесит из за огня! Спс вам.

0