на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

О других игроках

Играя за Лигу я убедился точто там народ отзывчивей чем у импов,однако некотрые "люди"
выводят меня из себя,вот например сегодня (17 октября 2010)
Серв Горн Войны
Короче подхожу я к арене и там какая-то "девушка"-лучник 10 лвл , пишет что счас на нас нападет Имп 42 лвл с рунами и с рижим шмотом...Никто пока не обращал внимания...
Но через 10 минут на арене появился Орк реально 42 лвл реально с рунами и с рыжиками..
Короче он там начал мочить всех 30 лвлов а когда всех перемочил начал убивать остальных 6+лвл,и эта девка которая всех предупреждала сказала что он типов ее друг,и спустя 10 сек после этой фразы ее убл этот ее "друг"
и вот очередь дошла до меня и он вырубил меня гигантским молотом...я сразу решил нажать "продолжить" я окозался в частилке,дал взятку,воскрес иду опять на арену и вижу зрелище..
Грузия (это друль такой с ником) стоит как крыса в сторонке а его пет бьет этого орка,
я решил помоч(хоть я и был 20 лвл) ударил орка ударом кабана...И..и Орк упал ! незнаю почему ведь должно было быть написано "отражено" и после этого Грузия пульнул в меня молнией и добил вихрем со словами "не мешай"

Это как так получилось я хотел помоч хоть как-то убить импа и получил "пулю" от "напрника"

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Все логично, там только такие и остались личности аморальные в большинстве своем. Поэтому бросай ты эту игру, если тебя это так задело, дальше будет еще труднее...

0

Ну, во-первых
Грузия (это друль такой с ником) стоит как крыса в сторонке а его пет бьет этого орка,
Грузия пульнул в меня молнией и добил вихрем
Ну билд у него такой! С чего он должен вопреки своему билду лезть в ближний бой!? Это Орк -, возможно, идиот, коль решил бадатсья с петом и не подбижал к этому друлю! Хотя, может и правильно, что начал с пета, на них же руны не действуют, может и быстрее до хозяина добрался бы, без помех со стороны пета... Орк и Грузия, возможно, знали на чьей стороне перевес, а ты оказался просто рядом и мог помешать ихнему самолюбию... ;)
Во-вторых, че ты на этой арене забыл со своим лвлом? Нормальных скилов еще не все, так что толку от этой арены тебе? Арена нужна для изучения билда или шмота! Все остальное делается на поле реальной брани... А на поле не будет тебе ограничений в пространстве и нет ограничений в противниках, а есть местность и условия самой битвы! И не важно сколько их и сколько вас, ты должен показать все, на что способен: вас больше, то давите их и быстро убивайте, а меньше не давайте убить себя и отступайте на выгодные позиции!
Про убийство своих, с одной стороны надо быть осторожнее рядом с ареной, с другой - хСталинх уже сказал одну из точек зрения! Кстати, может все было несколько по другому, он пульнул в тебя молнией и предупредил(мол иди дальше и без тебя разберутся), а ты дыльше свое гнешь, ну он и добил тебя, а ты уже его сообщение увидел в чистилке... А иначе, нафига тебя бить сначала молнией, а уж затем вихрем добивать?
Совет простой - НЕ ДАВАЙ ПОВОДА И ВОЗМОЖНОСТИ СЕБЯ УБИТЬ, НИ ЧУЖИМ, НИ СВОИМ!

0

Первый раз в игре умер на арене и тоже от своих. Черного Властелина искал)
Причем естественно ваншот. Даже не понял кто. Ну не могут стоящие на арне хаи, собрав портфель на завтра и зависая в игре, не блеснуть яйцами.
Как то будучи сам 40 на евро, бросил в мелкого (17 кажись лвл) "мешок с мукой"+"ядовитая пудра". Дмг минимален, скилл нужен чтоб выводить из инвиза.
Но т.к. разница лвлов, то мешок неожиданно и продамажил, серьезно так. Пришлось извиняться)
Что касается боя того...орк-воен: станлок пета и пара ударов хозяйну. Странно, что он пета ковырял. Так что может это даже не бой был, а "тест" чего нибудь.
А даже если и бой, то что значит "стоит как крыса"? Друльки вроде как кастеры и против латника в контакт выходить...ну не знаю.

0

Не все друли кастеры, просто этот был в таком билде, а так друль с кастетами - та еще приколюха... ))

0

Нет,он вобще просто стоял и ничего не делал,просто смотрел как пет дерется за него,
а как я вышел на арену он меня сразу молнией начал...

0

Значит это было что-то вроде проверки работоспособности пета)

0

Возможно у него билд на прокачку пета в вехах(пета-билд)... Хитрый билд, сам спрятался, а пет пляшет, только хиляй его иногда, хотя обычно он дает реальную силу, когда качать кастеты, тогда реально дамага летит(там вроде вехи перекликаются между хозяином и петом, целые комбо получаются хозяин-пет)... ХЗ, че там было у вас, но не стоит на этом зацикливаться, подрости и делай так, как считаешь ПРАВИЛЬНО! Возможно из-за чувства превосходства он просто стоял в сторонке... Хорошее чувство, только главное не тормознуть, когда наступает момент перевеса сил!

0

А чего ты забыл там? Я бы на твоём месте улепётывал куда подальше.

0

Не надо было лезть к ним. Сами бы разобрались. Я на Кобо соло выпиливал черного старателя - 2 раза добродетели пытались помочь, так и сами дохли, и меня в чистилище отправляли. После того, как в личку разъяснил (несовсем цензурно), что сам справлюсь - вуаля. И если б в свободной пвп зоне даже лоулвл перс из одной фракции сбил бы стан выпиливаемому мобу/игроку - ушел бы он в чистилище и совесть моя была бы чиста. Двое дерутся - третий не лезь (исключение СЗ, там когда мог слить лигийца - сливал).

0